Расписание поездов 369О Харьков - Баку

Перевозчик: АЗ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Харьков-Пасс
Стоянка
00:17Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Купянск Узловой02:26Стоянка 50 м03:16
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 9 м
Валуйки04:55Стоянка1 ч 0 м05:55
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 48 м
Алексеевка07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние241 км
Время в пути5 ч 4 м
Острогожск07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние281 км
Время в пути5 ч 45 м
Лиски08:50Стоянка 38 м09:28
Расстояние313 км
Время в пути6 ч 39 м
Таловая11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние400 км
Время в пути8 ч 14 м
Новохоперск12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние459 км
Время в пути9 ч 11 м
Поворино12:57Стоянка 53 м13:50
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 4 м
Алексиково14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние535 км
Время в пути10 ч 41 м
Филоново15:19Стоянка 3 м15:22
Расстояние588 км
Время в пути11 ч 31 м
Себряково16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние654 км
Время в пути12 ч 45 м
Арчеда17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние699 км
Время в пути13 ч 40 м
Волгоград 120:56Стоянка 41 м21:37
Расстояние832 км
Время в пути17 ч 1 м
Волжский22:20Стоянка 6 м22:26
Расстояние853 км
Время в пути17 ч 44 м
Владимировка00:11Стоянка 13 м00:24
Расстояние972 км
Время в пути19 ч 29 м
Верхний Баскунчак01:12Стоянка 16 м01:28
Расстояние1014 км
Время в пути20 ч 17 м
Аксарайская04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние1200 км
Время в пути22 ч 56 м
Астрахань05:06Стоянка 45 м05:51
Расстояние1249 км
Время в пути23 ч 53 м
Улан-Холл08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Артезиан09:22Стоянка 20 м09:42
Расстояние1444 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Кочубей10:50Стоянка 5 м10:55
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Кизляр11:59Стоянка 6 м12:05
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Кизилюрт13:54Стоянка 25 м14:19
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
Махачкала15:25Стоянка 35 м16:00
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Манас16:33Стоянка 3 м16:36
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Избербаш17:10Стоянка 3 м17:13
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Дербент18:22Стоянка 5 м18:27
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
Хачмас23:59Стоянка 20 м00:19
Расстояние1898 км
Время в пути2 дн 16 ч 16 м
Дивичи01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние1931 км
Время в пути2 дн 17 ч 2 м
Сумгаит03:16Стоянка 3 м03:19
Расстояние2020 км
Время в пути2 дн 19 ч 11 м
Баку-Пасс
04:10Чт, 17 окт.
Стоянка
Расстояние2048 км
Время в пути2 дн 20 ч 2 м
Отзывы о поезде № 369О

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 369О Харьков - Баку, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 369О, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 369О Харьков - Баку

Если вы планируете поездку по маршруту Харьков в Баку, то можете заказать жд билет на поезд 369О. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 369О Харьков - Баку и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.