Расписание поезда 369О ХАРЬКОВ БАКУ

Перевозчик: АЗ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ХАРЬКОВ-ПАСС
Стоянка
00:17Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ02:26Стоянка 50 м03:16Время в пути2 ч 9 м
ВАЛУЙКИ04:55Стоянка1 ч 0 м05:55Время в пути3 ч 48 м
АЛЕКСЕЕВКА07:11Стоянка 2 м07:13Время в пути5 ч 4 м
ОСТРОГОЖСК07:54Стоянка 2 м07:56Время в пути5 ч 45 м
ЛИСКИ08:50Стоянка 38 м09:28Время в пути6 ч 39 м
ТАЛОВАЯ11:03Стоянка 2 м11:05Время в пути8 ч 14 м
НОВОХОПЕРСК12:02Стоянка 2 м12:04Время в пути9 ч 11 м
ПОВОРИНО12:57Стоянка 53 м13:50Время в пути10 ч 4 м
АЛЕКСИКОВО14:27Стоянка 2 м14:29Время в пути10 ч 41 м
ФИЛОНОВО15:19Стоянка 3 м15:22Время в пути11 ч 31 м
СЕБРЯКОВО16:36Стоянка 2 м16:38Время в пути12 ч 45 м
АРЧЕДА17:33Стоянка 2 м17:35Время в пути13 ч 40 м
ВОЛГОГРАД 120:56Стоянка 41 м21:37Время в пути17 ч 1 м
ВОЛЖСКИЙ22:20Стоянка 6 м22:26Время в пути17 ч 44 м
ВЛАДИМИРОВКА00:11Стоянка 13 м00:24Время в пути -31 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК01:12Стоянка 16 м01:28Время в пути -43 м
АКСАРАЙСКАЯ04:07Стоянка 2 м04:09Время в пути -4 м
АСТРАХАНЬ05:06Стоянка 45 м05:51Время в пути -7 м
УЛАН-ХОЛЛ08:32Стоянка 3 м08:35Время в пути -26 м
АРТЕЗИАН09:22Стоянка 20 м09:42Время в пути -39 м
КОЧУБЕЙ10:50Стоянка 5 м10:55Время в пути -31 м
КИЗЛЯР11:59Стоянка 6 м12:05Время в пути -27 м
КИЗИЛЮРТ13:54Стоянка 25 м14:19Время в пути -38 м
МАХАЧКАЛА15:25Стоянка 35 м16:00Время в пути -32 м
МАНАС16:33Стоянка 3 м16:36Время в пути -59 м
ИЗБЕРБАШ17:10Стоянка 3 м17:13Время в пути -25 м
ДЕРБЕНТ18:22Стоянка 5 м18:27Время в пути -16 м
ХАЧМАС23:59Стоянка 20 м00:19Время в пути -44 м
ДИВИЧИ01:05Стоянка 2 м01:07Время в пути -58 м
СУМГАИТ03:16Стоянка 3 м03:19Время в пути -49 м
БАКУ-ПАСС
04:10Пт, 14 дек.
Стоянка
Время в пути -58 м