Расписание поезда 369Щ БАКУ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Перевозчик: АЗ

Рейтинг поезда:
10

от9 867R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАКУ-ПАСС
Стоянка
01:35Сб, 22 сент.
Время в пути 44 м
СУМГАИТ02:19Стоянка 3 м02:22
Расстояние28 км
Время в пути1 ч 59 м
ДИВИЧИ04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние117 км
Время в пути 50 м
ХАЧМАС05:13Стоянка 20 м05:33
Расстояние150 км
Время в пути 52 м
ЯЛАМА06:25Стоянка 30 м06:55
Расстояние188 км
Время в пути2 ч 0 м
ДЕРБЕНТ08:55Стоянка 5 м09:00
Расстояние228 км
Время в пути1 ч 13 м
ИЗБЕРБАШ10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние293 км
Время в пути 29 м
МАНАС10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние319 км
Время в пути 33 м
МАХАЧКАЛА11:19Стоянка 5 м11:24
Расстояние351 км
Время в пути1 ч 0 м
КИЗИЛЮРТ12:24Стоянка 25 м12:49
Расстояние408 км
Время в пути1 ч 31 м
КИЗЛЯР14:20Стоянка 4 м14:24
Расстояние481 км
Время в пути 55 м
КОЧУБЕЙ15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние541 км
Время в пути 59 м
АРТЕЗИАН16:20Стоянка 20 м16:40
Расстояние604 км
Время в пути 45 м
УЛАН-ХОЛЛ17:25Стоянка 3 м17:28
Расстояние660 км
Время в пути2 ч 42 м
АСТРАХАНЬ20:10Стоянка 45 м20:55
Расстояние799 км
Время в пути 53 м
АКСАРАЙСКАЯ21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние848 км
Время в пути2 ч 42 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК00:32Стоянка 11 м00:43
Расстояние1034 км
Время в пути 46 м
ВЛАДИМИРОВКА01:29Стоянка 2 м01:31
Расстояние1076 км
Время в пути2 ч 12 м
ВОЛЖСКИЙ03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1195 км
Время в пути 44 м
ВОЛГОГРАД 104:29Стоянка 37 м05:06
Расстояние1216 км
Время в пути2 ч 54 м
АРЧЕДА08:00Стоянка 4 м08:04
Расстояние1349 км
Время в пути 58 м
СЕБРЯКОВО09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние1394 км
Время в пути1 ч 24 м
ФИЛОНОВО10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние1460 км
Время в пути1 ч 9 м
АЛЕКСИКОВО11:39Стоянка 11 м11:50
Расстояние1513 км
Время в пути 35 м
ПОВОРИНО12:25Стоянка 35 м13:00
Расстояние1540 км
Время в пути1 ч 16 м
НОВОХОПЕРСК14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние1589 км
Время в пути1 ч 2 м
ТАЛОВАЯ15:20Стоянка 5 м15:25
Расстояние1648 км
Время в пути2 ч 0 м
ЛИСКИ17:25Стоянка 15 м17:40
Расстояние1735 км
Время в пути 53 м
ОСТРОГОЖСК18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние1767 км
Время в пути 38 м
АЛЕКСЕЕВКА19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние1807 км
Время в пути1 ч 15 м
ВАЛУЙКИ20:30Стоянка1 ч 0 м21:30
Расстояние1868 км
Время в пути1 ч 42 м
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ23:12Стоянка 50 м00:02
Расстояние1938 км
Время в пути2 ч 14 м
ХАРЬКОВ-ПАСС02:16Стоянка 28 м02:44
Расстояние2048 км
Время в пути 36 м
ЛЮБОТИН03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние2069 км
Время в пути2 ч 1 м
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ05:23Стоянка 20 м05:43
Расстояние2179 км
Время в пути1 ч 23 м
МИРГОРОД07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние2254 км
Время в пути1 ч 35 м
ЛУБНЫ08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние2302 км
Время в пути 41 м
ГРЕБЕНКА09:26Стоянка 20 м09:46
Расстояние2342 км
Время в пути2 ч 0 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
11:46Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние2485 км
Время в пути