,
,

Расписание поездов 369Щ Баку - Киев

Перевозчик: АЗ

Рейтинг поезда:
10

от10 561R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Баку-Пасс
Стоянка 0 м
01:35Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Сумгаит02:19Стоянка 3 м02:22
Расстояние28 км
Время в пути 44 м
Дивичи04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 43 м
Хачмас05:13Стоянка 20 м05:33
Расстояние294 км
Время в пути3 ч 33 м
Ялама06:25Стоянка 30 м06:55
Расстояние481 км
Время в пути4 ч 25 м
Дербент08:52Стоянка 10 м09:02
Расстояние708 км
Время в пути6 ч 22 м
Избербаш10:15Стоянка 3 м10:18
Расстояние999 км
Время в пути7 ч 35 м
Манас10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние1316 км
Время в пути8 ч 4 м
Махачкала11:22Стоянка 12 м11:34
Расстояние1665 км
Время в пути8 ч 37 м
Кизилюрт12:35Стоянка 25 м13:00
Расстояние2065 км
Время в пути9 ч 38 м
Кизляр14:18Стоянка 7 м14:25
Расстояние2530 км
Время в пути10 ч 56 м
Кочубей15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние3050 км
Время в пути11 ч 51 м
Артезиан16:20Стоянка 20 м16:40
Расстояние3622 км
Время в пути12 ч 49 м
Улан-Холл17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние4236 км
Время в пути13 ч 37 м
Астрахань20:10Стоянка 45 м20:55
Расстояние4917 км
Время в пути16 ч 17 м
Аксарайская21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние5646 км
Время в пути17 ч 10 м
Верхний Баскунчак00:30Стоянка 10 м00:40
Расстояние6554 км
Время в пути19 ч 50 м
Владимировка01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние7481 км
Время в пути20 ч 45 м
Волжский03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние8501 км
Время в пути22 ч 51 м
Волгоград 104:29Стоянка 37 м05:06
Расстояние9520 км
Время в пути23 ч 35 м
Арчеда08:00Стоянка 4 м08:04
Расстояние10671 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Себряково09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние11866 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Филоново10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние13126 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Алексиково11:39Стоянка 11 м11:50
Расстояние14439 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Поворино12:25Стоянка 35 м13:00
Расстояние15778 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Новохоперск14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние17130 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Таловая15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние18517 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Лиски16:55Стоянка 15 м17:10
Расстояние19942 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Острогожск17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние21373 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Алексеевка18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние22805 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
Валуйки20:09Стоянка1 ч 0 м21:09
Расстояние24229 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Купянск Узловой22:56Стоянка1 ч 0 м23:56
Расстояние25635 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Харьков-Пасс02:08Стоянка 34 м02:42
Расстояние27144 км
Время в пути1 дн 17 ч 20 м
Люботин03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние28664 км
Время в пути1 дн 17 ч 58 м
Полтава Киевская05:15Стоянка 20 м05:35
Расстояние30242 км
Время в пути1 дн 19 ч 51 м
Миргород06:58Стоянка 5 м07:03
Расстояние31895 км
Время в пути1 дн 21 ч 14 м
Лубны08:17Стоянка 10 м08:27
Расстояние33592 км
Время в пути1 дн 22 ч 28 м
Вилы08:42Стоянка 1 м08:43
Расстояние35301 км
Время в пути1 дн 22 ч 43 м
Гребенка09:06Стоянка 15 м09:21
Расстояние37037 км
Время в пути1 дн 23 ч 6 м
Киев-Пассажирский
11:34Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние38910 км
Время в пути2 дн 1 ч 19 м
Харьков-Пасс
02:08Сб, 20 июля
Стоянка3 ч 5 м
05:13Сб, 20 июля
Расстояние1509 км
Время в пути 0 м
Лозовая07:08Стоянка 6 м07:14
Расстояние2935 км
Время в пути1 ч 55 м
Павлоград 108:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние4367 км
Время в пути2 ч 52 м
Синельниково 209:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние5807 км
Время в пути4 ч 28 м
Днепропетровск Главный
10:36Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние7287 км
Время в пути5 ч 13 м
Отзывы о поезде № 369Щ
Дата поездки
10
Хороший поезд. Хорошие проводники. Жаль, что редко ходит.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 369Щ Баку - Киев, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 369Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 369Щ Баку - Киев

Если вы планируете поездку по маршруту Баку в Киев, то можете заказать жд билет на поезд 369Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 369Щ Баку - Киев и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.