Расписание поездов 369Щ Баку - Киев

Перевозчик: АЗ

Рейтинг поезда:
10

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Баку-Пасс
Стоянка 0 м
01:35Пт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Сумгаит02:19Стоянка 3 м02:22Время в пути 44 м
Дивичи04:21Стоянка 2 м04:23Время в пути2 ч 43 м
Хачмас05:13Стоянка 20 м05:33Время в пути3 ч 33 м
Ялама06:25Стоянка 30 м06:55Время в пути4 ч 25 м
Дербент08:52Стоянка 10 м09:02Время в пути6 ч 22 м
Избербаш10:15Стоянка 3 м10:18Время в пути7 ч 35 м
Манас10:47Стоянка 2 м10:49Время в пути8 ч 4 м
Махачкала11:22Стоянка 12 м11:34Время в пути8 ч 37 м
Кизилюрт12:35Стоянка 25 м13:00Время в пути9 ч 38 м
Кизляр14:18Стоянка 7 м14:25Время в пути10 ч 56 м
Кочубей15:20Стоянка 2 м15:22Время в пути11 ч 51 м
Артезиан16:20Стоянка 20 м16:40Время в пути12 ч 49 м
Улан-Холл17:28Стоянка 2 м17:30Время в пути13 ч 37 м
Астрахань20:10Стоянка 45 м20:55Время в пути16 ч 17 м
Аксарайская21:48Стоянка 2 м21:50Время в пути17 ч 10 м
Верхний Баскунчак00:30Стоянка 10 м00:40Время в пути19 ч 50 м
Владимировка01:39Стоянка 2 м01:41Время в пути20 ч 49 м
Волжский03:43Стоянка 2 м03:45Время в пути22 ч 51 м
Волгоград 104:38Стоянка 38 м05:16Время в пути23 ч 44 м
Арчеда08:00Стоянка 4 м08:04Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Себряково09:02Стоянка 2 м09:04Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Филоново10:28Стоянка 2 м10:30Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Алексиково11:39Стоянка 11 м11:50Время в пути1 дн 5 ч 59 м
Поворино12:25Стоянка 38 м13:03Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Новохоперск14:06Стоянка 2 м14:08Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Таловая15:05Стоянка 2 м15:07Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Лиски16:54Стоянка 16 м17:10Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Острогожск17:59Стоянка 2 м18:01Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Алексеевка18:40Стоянка 2 м18:42Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Валуйки19:59Стоянка1 ч 10 м21:09Время в пути1 дн 13 ч 6 м
Купянск Узловой22:53Стоянка1 ч 0 м23:53Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Харьков-Пасс02:14Стоянка 29 м02:43Время в пути17 ч 11 м
Полтава Киевская05:16Стоянка 20 м05:36Время в пути19 ч 44 м
Миргород07:02Стоянка 2 м07:04Время в пути21 ч 10 м
Лубны08:15Стоянка 12 м08:27Время в пути22 ч 21 м
Гребенка09:10Стоянка 37 м09:47Время в пути23 ч 4 м
Киев-Пассажирский
11:41Сб, 26 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 58 м
Харьков-Пасс
02:14Пт, 25 сент.
Стоянка3 ч 23 м
05:37Пт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Лихачево06:43Стоянка 5 м06:48Время в пути1 ч 6 м
Краснопавловка07:09Стоянка 1 м07:10Время в пути1 ч 27 м
Лозовая07:35Стоянка 16 м07:51Время в пути1 ч 52 м
Варваровка08:26Стоянка 2 м08:28Время в пути2 ч 27 м
Павлоград 108:45Стоянка 3 м08:48Время в пути2 ч 44 м
Синельниково 209:22Стоянка 2 м09:24Время в пути3 ч 18 м
Днепропетровск Главный
10:28Пт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути4 ч 22 м
Отзывы о поезде № 369Щ
10
Хороший поезд. Хорошие проводники. Жаль, что редко ходит.
Дата поездки:
25.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 369Щ Баку - Киев, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 369Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 369Щ Баку - Киев

Если вы планируете поездку по маршруту Баку в Киев, то можете заказать жд билет на поезд 369Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 369Щ Баку - Киев и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.