Расписание поездов 369Щ Баку - Киев

Перевозчик: АЗ

Рейтинг поезда:
10

от10 408R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Баку-Пасс
Стоянка
01:35Вс, 23 февр.
Время в пути 0 м
Сумгаит02:19Стоянка 3 м02:22
Расстояние28 км
Время в пути 44 м
Дивичи04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 43 м
Хачмас05:13Стоянка 20 м05:33
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 33 м
Дербент08:52Стоянка 10 м09:02
Расстояние228 км
Время в пути6 ч 52 м
Избербаш10:15Стоянка 3 м10:18
Расстояние293 км
Время в пути8 ч 5 м
Манас10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние319 км
Время в пути8 ч 34 м
Махачкала11:22Стоянка 12 м11:34
Расстояние351 км
Время в пути9 ч 7 м
Кизилюрт12:35Стоянка 25 м13:00
Расстояние408 км
Время в пути10 ч 8 м
Кизляр14:18Стоянка 7 м14:25
Расстояние481 км
Время в пути11 ч 26 м
Кочубей15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние541 км
Время в пути12 ч 21 м
Артезиан16:20Стоянка 20 м16:40
Расстояние604 км
Время в пути13 ч 19 м
Улан-Холл17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние660 км
Время в пути14 ч 7 м
Астрахань20:10Стоянка 45 м20:55
Расстояние799 км
Время в пути16 ч 47 м
Аксарайская21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние848 км
Время в пути17 ч 40 м
Верхний Баскунчак00:30Стоянка 10 м00:40
Расстояние1034 км
Время в пути20 ч 20 м
Владимировка01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние1076 км
Время в пути21 ч 19 м
Волжский03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1195 км
Время в пути23 ч 21 м
Волгоград 104:29Стоянка 37 м05:06
Расстояние1216 км
Время в пути1 дн 5 м
Арчеда08:00Стоянка 4 м08:04
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Себряково09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Филоново10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Алексиково11:39Стоянка 11 м11:50
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 6 ч 30 м
Поворино12:25Стоянка 38 м13:03
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Новохоперск14:06Стоянка 2 м14:08
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Таловая15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Лиски16:54Стоянка 16 м17:10
Расстояние1735 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Острогожск17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние1767 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
Алексеевка18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Валуйки19:59Стоянка1 ч 10 м21:09
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 13 ч 37 м
Купянск Узловой21:52Стоянка1 ч 0 м22:52
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Харьков-Пасс01:13Стоянка 29 м01:42
Расстояние2048 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
Полтава Киевская04:39Стоянка 20 м04:59
Расстояние2176 км
Время в пути1 дн 19 ч 38 м
Миргород06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние2251 км
Время в пути1 дн 20 ч 54 м
Лубны07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние2299 км
Время в пути1 дн 21 ч 47 м
Гребенка07:58Стоянка 17 м08:15
Расстояние2339 км
Время в пути1 дн 22 ч 33 м
Киев-Пассажирский
10:20Вт, 25 февр.
Стоянка
Расстояние2482 км
Время в пути2 дн 38 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 369Щ Баку - Киев, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 369Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 369Щ Баку - Киев

Если вы планируете поездку по маршруту Баку в Киев, то можете заказать жд билет на поезд 369Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 369Щ Баку - Киев и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.