Личный кабинет

Расписание поездов 369Щ Баку - Киев

Перевозчик: АЗ

Рейтинг поезда:
10

от9 503R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Баку-Пасс
Стоянка
01:35Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Сумгаит02:19Стоянка 3 м02:22
Расстояние28 км
Время в пути 44 м
Дивичи04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 43 м
Хачмас05:13Стоянка 20 м05:33
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 33 м
Ялама06:25Стоянка 30 м06:55
Расстояние188 км
Время в пути4 ч 25 м
Дербент08:52Стоянка 10 м09:02
Расстояние228 км
Время в пути6 ч 22 м
Избербаш10:15Стоянка 3 м10:18
Расстояние293 км
Время в пути7 ч 35 м
Манас10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние319 км
Время в пути8 ч 4 м
Махачкала11:22Стоянка 12 м11:34
Расстояние351 км
Время в пути8 ч 37 м
Кизилюрт12:35Стоянка 25 м13:00
Расстояние408 км
Время в пути9 ч 38 м
Кизляр14:18Стоянка 7 м14:25
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 56 м
Кочубей15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние541 км
Время в пути11 ч 51 м
Артезиан16:20Стоянка 20 м16:40
Расстояние604 км
Время в пути12 ч 49 м
Улан-Холл17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние660 км
Время в пути13 ч 37 м
Астрахань20:10Стоянка 45 м20:55
Расстояние799 км
Время в пути16 ч 17 м
Аксарайская21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние848 км
Время в пути17 ч 13 м
Верхний Баскунчак00:40Стоянка 10 м00:50
Расстояние1034 км
Время в пути20 ч 0 м
Владимировка01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние1076 км
Время в пути20 ч 46 м
Волжский03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1195 км
Время в пути22 ч 51 м
Волгоград 104:36Стоянка 38 м05:14
Расстояние1216 км
Время в пути23 ч 42 м
Арчеда08:00Стоянка 4 м08:04
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Себряково09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Филоново10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Алексиково11:39Стоянка 11 м11:50
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
Поворино12:25Стоянка 38 м13:03
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Новохоперск14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Таловая15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
Лиски16:55Стоянка 15 м17:10
Расстояние1735 км
Время в пути1 дн 10 ч 22 м
Острогожск17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние1767 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Алексеевка18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 11 ч 50 м
Валуйки19:59Стоянка1 ч 10 м21:09
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
Купянск Узловой22:53Стоянка1 ч 0 м23:53
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 14 ч 51 м
Харьков-Пасс02:05Стоянка 40 м02:45
Расстояние2048 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
Полтава Киевская05:16Стоянка 20 м05:36
Расстояние2176 км
Время в пути1 дн 19 ч 34 м
Миргород07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние2251 км
Время в пути1 дн 21 ч 2 м
Лубны08:15Стоянка 12 м08:27
Расстояние2299 км
Время в пути1 дн 22 ч 11 м
Гребенка09:10Стоянка 40 м09:50
Расстояние2339 км
Время в пути1 дн 22 ч 54 м
Киев-Пассажирский
11:41Птн, 25 июня
Стоянка
Расстояние2482 км
Время в пути2 дн 45 м
Отзывы о поезде № 369Щ
10
Хороший поезд. Хорошие проводники. Жаль, что редко ходит.
0 
0 
Дата поездки:
25.06.2018
№369Щ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 369Щ Баку - Киев, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 369Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 369Щ Баку - Киев

Если вы планируете поездку по маршруту Баку в Киев, то можете заказать жд билет на поезд 369Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 369Щ Баку - Киев и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.