Расписание поезда 369Щ БАКУ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Перевозчик: АЗ

Рейтинг поезда:
10

от9 031RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАКУ-ПАСС
Стоянка 0 м
01:35Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
СУМГАИТ02:19Стоянка 3 м02:22
Расстояние28 км
Время в пути 44 м
ДИВИЧИ04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 43 м
ХАЧМАС05:13Стоянка 20 м05:33
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 33 м
ЯЛАМА06:25Стоянка 30 м06:55
Расстояние188 км
Время в пути4 ч 25 м
САМУР-ЯЛАМСтоянка 0 м
Расстояние188 км
Время в пути4 ч 25 м
ДЕРБЕНТ08:52Стоянка 10 м09:02
Расстояние188 км
Время в пути4 ч 25 м
ИЗБЕРБАШ10:15Стоянка 3 м10:18
Расстояние253 км
Время в пути5 ч 38 м
МАНАС10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние279 км
Время в пути6 ч 7 м
МАХАЧКАЛА11:22Стоянка 12 м11:34
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 40 м
КИЗИЛЮРТ12:35Стоянка 25 м13:00
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 41 м
КИЗЛЯР14:18Стоянка 7 м14:25
Расстояние441 км
Время в пути8 ч 59 м
КОЧУБЕЙ15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние501 км
Время в пути9 ч 54 м
АРТЕЗИАН16:20Стоянка 20 м16:40
Расстояние564 км
Время в пути10 ч 52 м
УЛАН-ХОЛЛ17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние620 км
Время в пути11 ч 40 м
АСТРАХАНЬ20:10Стоянка 45 м20:55
Расстояние759 км
Время в пути14 ч 20 м
АКСАРАЙСКАЯ21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние808 км
Время в пути15 ч 13 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК00:30Стоянка 10 м00:40
Расстояние994 км
Время в пути17 ч 53 м
ВЛАДИМИРОВКА01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние1036 км
Время в пути18 ч 48 м
ВОЛЖСКИЙ03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1155 км
Время в пути20 ч 54 м
ВОЛГОГРАД 104:29Стоянка 37 м05:06
Расстояние1176 км
Время в пути21 ч 38 м
АРЧЕДА08:00Стоянка 4 м08:04
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 32 м
СЕБРЯКОВО09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
ФИЛОНОВО10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
АЛЕКСИКОВО11:39Стоянка 11 м11:50
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 4 ч 3 м
ПОВОРИНО12:25Стоянка 35 м13:00
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
НОВОХОПЕРСК14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
ТАЛОВАЯ15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
ЛИСКИ16:55Стоянка 15 м17:10
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
ОСТРОГОЖСК17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 9 ч 17 м
АЛЕКСЕЕВКА18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние1767 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
ВАЛУЙКИ20:09Стоянка1 ч 0 м21:09
Расстояние1828 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
ТОПОЛИ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1828 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ21:52Стоянка1 ч 0 м22:52
Расстояние1828 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
ХАРЬКОВ-ПАСС01:13Стоянка 29 м01:42
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 13 ч 45 м
ЛЮБОТИН02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние1959 км
Время в пути1 дн 14 ч 23 м
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ04:36Стоянка 21 м04:57
Расстояние2067 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
МИРГОРОД06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние2142 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
ЛУБНЫ07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние2190 км
Время в пути1 дн 18 ч 48 м
ГРЕБЕНКА07:58Стоянка 17 м08:15
Расстояние2230 км
Время в пути1 дн 19 ч 34 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
10:18Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2373 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
ХАРЬКОВ-ПАСС
01:13Сб, 23 февр.
Стоянка3 ч 0 м
04:13Сб, 23 февр.
Расстояние1509 км
Время в пути 0 м
ЛОЗОВАЯ06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние1631 км
Время в пути1 ч 59 м
ПАВЛОГРАД 107:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние1682 км
Время в пути2 ч 48 м
СИНЕЛЬНИКОВО 208:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние1717 км
Время в пути4 ч 12 м
ДНЕПР-ГЛАВН
09:20Сб, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1717 км
Время в пути5 ч 1 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 369Щ БАКУ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 369Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 369Щ БАКУ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Если вы планируете поездку по маршруту БАКУ в КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ, то можете заказать жд билет на поезд 369Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 369Щ БАКУ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.