Расписание поезда 369Щ БАКУ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Перевозчик: АЗ

Рейтинг поезда:
10

от9 038RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАКУ-ПАСС
Стоянка
01:35Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
СУМГАИТ02:19Стоянка 3 м02:22
Расстояние28 км
Время в пути 44 м
ДИВИЧИ04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 43 м
ХАЧМАС05:13Стоянка 20 м05:33
Расстояние294 км
Время в пути3 ч 33 м
ЯЛАМА06:25Стоянка 30 м06:55
Расстояние481 км
Время в пути4 ч 25 м
ДЕРБЕНТ08:52Стоянка 10 м09:02
Расстояние708 км
Время в пути6 ч 22 м
ИЗБЕРБАШ10:15Стоянка 3 м10:18
Расстояние999 км
Время в пути7 ч 35 м
МАНАС10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние1316 км
Время в пути8 ч 4 м
МАХАЧКАЛА11:22Стоянка 12 м11:34
Расстояние1665 км
Время в пути8 ч 37 м
КИЗИЛЮРТ12:35Стоянка 25 м13:00
Расстояние2065 км
Время в пути9 ч 38 м
КИЗЛЯР14:18Стоянка 7 м14:25
Расстояние2530 км
Время в пути10 ч 56 м
КОЧУБЕЙ15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние3050 км
Время в пути11 ч 51 м
АРТЕЗИАН16:20Стоянка 20 м16:40
Расстояние3622 км
Время в пути12 ч 49 м
УЛАН-ХОЛЛ17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние4236 км
Время в пути13 ч 37 м
АСТРАХАНЬ20:10Стоянка 45 м20:55
Расстояние4917 км
Время в пути16 ч 17 м
АКСАРАЙСКАЯ21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние5646 км
Время в пути17 ч 10 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК00:30Стоянка 10 м00:40
Расстояние6554 км
Время в пути -10 м
ВЛАДИМИРОВКА01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние7481 км
Время в пути -15 м
ВОЛЖСКИЙ03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние8501 км
Время в пути -9 м
ВОЛГОГРАД 104:29Стоянка 37 м05:06
Расстояние9520 км
Время в пути -25 м
АРЧЕДА08:00Стоянка 4 м08:04
Расстояние10671 км
Время в пути -31 м
СЕБРЯКОВО09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние11866 км
Время в пути -33 м
ФИЛОНОВО10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние13126 км
Время в пути -9 м
АЛЕКСИКОВО11:39Стоянка 11 м11:50
Расстояние14439 км
Время в пути 0 м
ПОВОРИНО12:25Стоянка 35 м13:00
Расстояние15778 км
Время в пути -25 м
НОВОХОПЕРСК14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние17130 км
Время в пути -23 м
ТАЛОВАЯ15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние18517 км
Время в пути -23 м
ЛИСКИ16:55Стоянка 15 м17:10
Расстояние19942 км
Время в пути -34 м
ОСТРОГОЖСК17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние21373 км
Время в пути -46 м
АЛЕКСЕЕВКА18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние22805 км
Время в пути -4 м
ВАЛУЙКИ20:09Стоянка1 ч 0 м21:09
Расстояние24229 км
Время в пути -39 м
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ21:52Стоянка1 ч 0 м22:52
Расстояние25635 км
Время в пути -56 м
ХАРЬКОВ-ПАСС01:13Стоянка 29 м01:42
Расстояние27144 км
Время в пути -35 м
ЛЮБОТИН02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние28664 км
Время в пути -57 м
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ04:36Стоянка 21 м04:57
Расстояние30242 км
Время в пути -43 м
МИРГОРОД06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние31895 км
Время в пути -26 м
ЛУБНЫ07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние33592 км
Время в пути -32 м
ГРЕБЕНКА07:58Стоянка 17 м08:15
Расстояние35328 км
Время в пути -46 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
10:18Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние37201 км
Время в пути -43 м