Расписание поезда 371Я КОТЛАС АРХАНГЕЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от719R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КОТЛАС ЮЖНЫЙВокзал Котлас-Южный
Стоянка
12:50Пт, 21 сент.
Время в пути 15 м
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ13:05Стоянка 35 м13:40
Расстояние5 км
Время в пути 11 м
ЯДРИХА13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние13 км
Время в пути 37 м
УДИМА14:30Стоянка 1 м14:31
Расстояние45 км
Время в пути 17 м
ЕРГА14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние55 км
Время в пути 15 м
ЛОМОВАТКА15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние67 км
Время в пути 15 м
СЕНГОС15:21Стоянка 1 м15:22
Расстояние76 км
Время в пути 26 м
КИЗЕМА15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние103 км
Время в пути 16 м
ЛОЙГА16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние116 км
Время в пути 36 м
ИЛЕЗА16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние154 км
Время в пути 15 м
ШУРАЙ17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние168 км
Время в пути 25 м
КОСТЫЛЕВО17:27Стоянка 10 м17:37
Расстояние191 км
Время в пути 20 м
КОКШЕНЬГА17:57Стоянка 1 м17:58
Расстояние212 км
Время в пути 22 м
КУЛОЙ18:20Стоянка 14 м18:34
Расстояние231 км
Время в пути 31 м
ВЕЛЬСК19:05Стоянка 14 м19:19
Расстояние253 км
Время в пути 44 м
РАЗ'ЕЗД 78 КМ20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние278 км
Время в пути 12 м
КЕЛАРЕВА ГОРКА20:16Стоянка 1 м20:17
Расстояние287 км
Время в пути 12 м
ПЛАТФОРМА 62 КМ20:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние294 км
Время в пути 28 м
МОЖУГА20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние320 км
Время в пути 32 м
ВЕРЕСОВО21:31Стоянка 1 м21:32
Расстояние344 км
Время в пути 19 м
КОНОША 121:51Стоянка 49 м22:40
Расстояние354 км
Время в пути 23 м
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ23:03Стоянка 1 м23:04
Расстояние367 км
Время в пути 12 м
ФОМИНСКАЯ23:16Стоянка 1 м23:17
Расстояние378 км
Время в пути 14 м
ВАНДЫШ23:31Стоянка 1 м23:32
Расстояние394 км
Время в пути 20 м
БУРАЧИХА23:52Стоянка 1 м23:53
Расстояние414 км
Время в пути 17 м
НЯНДОМА00:10Стоянка 15 м00:25
Расстояние431 км
Время в пути 19 м
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние447 км
Время в пути 10 м
ЩИПАХОВСКИЙ00:55Стоянка 1 м00:56
Расстояние454 км
Время в пути 11 м
ШОЖМА01:07Стоянка 10 м01:17
Расстояние461 км
Время в пути 18 м
ЛЕЛЬМА01:35Стоянка 1 м01:36
Расстояние473 км
Время в пути 20 м
ШАЛАКУША01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние493 км
Время в пути 15 м
ЛЕПША02:13Стоянка 1 м02:14
Расстояние505 км
Время в пути 11 м
ИВАКША02:25Стоянка 1 м02:26
Расстояние515 км
Время в пути 10 м
ТАРЗА02:36Стоянка 1 м02:37
Расстояние525 км
Время в пути 15 м
ПУКСА02:52Стоянка 8 м03:00
Расстояние538 км
Время в пути 12 м
ПЛЕСЕЦКАЯ03:12Стоянка 13 м03:25
Расстояние550 км
Время в пути 19 м
ШЕЛЕКСА03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние571 км
Время в пути 18 м
ЕМЦА04:03Стоянка 10 м04:13
Расстояние591 км
Время в пути 27 м
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ04:40Стоянка 1 м04:41
Расстояние624 км
Время в пути 14 м
ОБОЗЕРСКАЯ04:55Стоянка 45 м05:40
Расстояние633 км
Время в пути 15 м
РАЗ'ЕЗД 1008 КМ05:55Стоянка 1 м05:56
Расстояние642 км
Время в пути 16 м
ПЕРМИЛОВО06:12Стоянка 1 м06:13
Расстояние653 км
Время в пути 13 м
РАЗ'ЕЗД 1028 КМ06:26Стоянка 1 м06:27
Расстояние661 км
Время в пути 11 м
МАЛЬКА06:38Стоянка 1 м06:39
Расстояние671 км
Время в пути 9 м
ХОЛМОГОРСКАЯ06:48Стоянка 1 м06:49
Расстояние677 км
Время в пути 13 м
ЛИСТВЕННИЧНЫЙ07:02Стоянка 1 м07:03
Расстояние687 км
Время в пути 18 м
ЛОМОВОЕ07:21Стоянка 1 м07:22
Расстояние699 км
Время в пути 19 м
ТУНДРА07:41Стоянка 1 м07:42
Расстояние715 км
Время в пути 16 м
БРУСЕНИЦА07:58Стоянка 1 м07:59
Расстояние730 км
Время в пути 31 м
ИСАКОГОРКА08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние746 км
Время в пути 25 м
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
09:00Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние760 км
Время в пути