Расписание поезда 372Я ОБОЗЕРСКАЯ АРХАНГЕЛЬСК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОБОЗЕРСКАЯ
Стоянка
06:35Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
РАЗ'ЕЗД 1008 КМ06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние9 км
Время в пути 15 м
ПЕРМИЛОВО07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние28 км
Время в пути 30 м
РАЗ'ЕЗД 1028 КМ07:21Стоянка 1 м07:22
Расстояние55 км
Время в пути 43 м
МАЛЬКА07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние92 км
Время в пути 56 м
ХОЛМОГОРСКАЯ07:46Стоянка 1 м07:47
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 6 м
ЛИСТВЕННИЧНЫЙ08:00Стоянка 1 м08:01
Расстояние188 км
Время в пути1 ч 19 м
ЛОМОВОЕ08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние253 км
Время в пути1 ч 37 м
ТУНДРА08:39Стоянка 1 м08:40
Расстояние333 км
Время в пути1 ч 55 м
БРУСЕНИЦА08:57Стоянка 1 м08:58
Расстояние428 км
Время в пути2 ч 12 м
ИСАКОГОРКА09:22Стоянка 5 м09:27
Расстояние538 км
Время в пути2 ч 36 м
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
09:50Чт, 20 дек.
Стоянка
Расстояние661 км
Время в пути2 ч 59 м