Личный кабинет

Расписание поездов 372Я Обозерская - Архангельск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Обозерская
Стоянка
06:35Птн, 25 июня
Время в пути 0 м
Раз'езд 1008 км06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние9 км
Время в пути 15 м
Пермилово07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние20 км
Время в пути 30 м
Раз'езд 1028 км07:21Стоянка 1 м07:22
Расстояние28 км
Время в пути 43 м
Малька07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние38 км
Время в пути 56 м
Холмогорская07:46Стоянка 1 м07:47
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 6 м
Лиственничный08:00Стоянка 1 м08:01
Расстояние54 км
Время в пути1 ч 19 м
Ломовое08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 37 м
Тундра08:39Стоянка 1 м08:40
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 55 м
Брусеница08:57Стоянка 1 м08:58
Расстояние97 км
Время в пути2 ч 12 м
Исакогорка09:22Стоянка 5 м09:27
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 36 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
09:50Птн, 25 июня
Стоянка
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 59 м
Отзывы о поезде № 372Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 372Я Обозерская - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 372Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 372Я Обозерская - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Обозерская в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 372Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 372Я Обозерская - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.