Расписание поездов 376Ц Нур-Султан - Риддер

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
3.6

от9 313R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нур-Султан-Нурлы Жол
Стоянка 0 м
19:30Вт, 19 нояб.
Время в пути 0 м
Сары-Оба20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние50 км
Время в пути 50 м
Еркеншилик20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 17 м
Ерейментау21:17Стоянка 3 м21:20
Расстояние130 км
Время в пути1 ч 43 м
Уленты21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 22 м
Бозшаколь22:27Стоянка 5 м22:32
Расстояние213 км
Время в пути2 ч 49 м
Шидерты22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 12 м
Екибастуз 123:49Стоянка 10 м23:59
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 4 м
Майкайын00:24Стоянка 1 м00:25
Расстояние307 км
Время в пути4 ч 29 м
Калкаман00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние338 км
Время в пути4 ч 58 м
Спутник01:38Стоянка 1 м01:39
Расстояние385 км
Время в пути5 ч 40 м
Жолкудук01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние398 км
Время в пути5 ч 57 м
Павлодар02:15Стоянка 20 м02:35
Расстояние412 км
Время в пути6 ч 15 м
Жолкудук02:52Стоянка 1 м02:53
Расстояние426 км
Время в пути6 ч 32 м
Бастау03:08Стоянка 1 м03:09
Расстояние436 км
Время в пути6 ч 47 м
Аксу 103:25Стоянка 1 м03:26
Расстояние452 км
Время в пути7 ч 3 м
Аксу 203:45Стоянка 5 м03:50
Расстояние462 км
Время в пути7 ч 22 м
Курколь04:21Стоянка 1 м04:22
Расстояние489 км
Время в пути7 ч 53 м
Коктобе05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние528 км
Время в пути8 ч 37 м
Жумыскер05:56Стоянка 1 м05:57
Расстояние572 км
Время в пути9 ч 25 м
Май06:43Стоянка 1 м06:44
Расстояние614 км
Время в пути10 ч 11 м
Дегелен07:16Стоянка 10 м07:26
Расстояние644 км
Время в пути10 ч 43 м
Чаган08:05Стоянка 1 м08:06
Расстояние697 км
Время в пути11 ч 22 м
Талдынская08:42Стоянка 1 м08:43
Расстояние737 км
Время в пути11 ч 58 м
Семей09:41Стоянка 28 м10:09
Расстояние776 км
Время в пути12 ч 56 м
Шар11:45Стоянка 28 м12:13
Расстояние886 км
Время в пути14 ч 32 м
Оскемен-114:40Стоянка 52 м15:32
Расстояние1004 км
Время в пути16 ч 59 м
Коршуново15:58Стоянка 1 м15:59
Расстояние1019 км
Время в пути17 ч 25 м
Черемшанка16:54Стоянка 1 м16:55
Расстояние1051 км
Время в пути18 ч 20 м
Тишинская17:36Стоянка 3 м17:39
Расстояние1076 км
Время в пути19 ч 1 м
Риддер
18:07Ср, 20 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1090 км
Время в пути19 ч 29 м
Отзывы о поезде № 376Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 376Ц Нур-Султан - Риддер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 376Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 376Ц Нур-Султан - Риддер

Если вы планируете поездку по маршруту Нур-Султан в Риддер, то можете заказать жд билет на поезд 376Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 376Ц Нур-Султан - Риддер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.