Расписание поезда 376Ц АСТАНА РИДДЕР

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
3.6

от9 126RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АСТАНА
Стоянка
14:15Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
САРЫ-ОБА15:17Стоянка 5 м15:22Время в пути1 ч 2 м
ЕРКЕНШИЛИК15:53Стоянка 5 м15:58Время в пути1 ч 33 м
ЕРЕЙМЕНТАУ16:39Стоянка 15 м16:54Время в пути2 ч 14 м
УЛЕНТЫ17:43Стоянка 3 м17:46Время в пути3 ч 3 м
БОЗШАКОЛЬ18:19Стоянка 6 м18:25Время в пути3 ч 36 м
ШИДЕРТЫ18:53Стоянка 6 м18:59Время в пути4 ч 4 м
ЕКИБАСТУЗ 119:49Стоянка 20 м20:09Время в пути4 ч 54 м
МАЙКАЙЫН20:37Стоянка 2 м20:39Время в пути5 ч 22 м
КАЛКАМАН21:12Стоянка 2 м21:14Время в пути5 ч 55 м
СПУТНИК22:00Стоянка 2 м22:02Время в пути6 ч 41 м
ЖОЛКУДУК22:18Стоянка 2 м22:20Время в пути6 ч 57 м
ПАВЛОДАР22:40Стоянка 50 м23:30Время в пути7 ч 17 м
ЖОЛКУДУК23:49Стоянка 2 м23:51Время в пути7 ч 36 м
БАСТАУ00:04Стоянка 1 м00:05Время в пути -11 м
АКСУ 100:27Стоянка 2 м00:29Время в пути -49 м
АКСУ 200:46Стоянка 5 м00:51Время в пути -32 м
КУРКОЛЬ01:22Стоянка 2 м01:24Время в пути -1 м
КОКТОБЕ02:06Стоянка 18 м02:24Время в пути -19 м
ЖУМЫСКЕР03:14Стоянка 2 м03:16Время в пути -29 м
МАЙ04:04Стоянка 2 м04:06Время в пути -41 м
ДЕГЕЛЕН04:42Стоянка 20 м05:02Время в пути -5 м
ЧАГАН05:48Стоянка 1 м05:49Время в пути -19 м
ТАЛДЫНСКАЯ06:41Стоянка 1 м06:42Время в пути -27 м
СЕМЕЙ07:39Стоянка 30 м08:09Время в пути -30 м
ДЮСАКЕН08:39Стоянка 3 м08:42Время в пути 0 м
БЕЛЬ-АГАЧ09:12Стоянка 3 м09:15Время в пути -30 м
ОБГ ПУНКТ N4109:35Стоянка 15 м09:50Время в пути -10 м
АУЛ10:15Стоянка 53 м11:08Время в пути -45 м
ЛОКОТЬ ГР.12:40Стоянка 30 м13:10Время в пути -13 м
ТРЕТЬЯКОВО14:46Стоянка 25 м15:11Время в пути -37 м
ШЕМОНАИХА14:45Стоянка15:35Время в пути -3 м
УСТЬ-ТАЛОВКА15:47Стоянка15:48Время в пути -51 м
РУЛИХА16:07Стоянка16:08Время в пути -32 м
ФЕСТИВАЛЬНАЯ16:33Стоянка16:34Время в пути -7 м
АВРОРА16:45Стоянка16:46Время в пути -56 м
ПРЕДГОРНАЯ17:09Стоянка17:11Время в пути -33 м
ИРТЫШСКИЙ ЗАВОД17:30Стоянка17:32Время в пути -14 м
КАЗИЕВКА18:01Стоянка18:02Время в пути -45 м
ОСКЕМЕН-118:17Стоянка18:52Время в пути -30 м
КОРШУНОВО19:14Стоянка19:15Время в пути -8 м
ЧЕРЕМШАНКА20:15Стоянка20:16Время в пути -8 м
ТИШИНСКАЯ20:57Стоянка20:58Время в пути -27 м
РИДДЕР
21:30Вс, 24 февр.
Стоянка
Время в пути -55 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 376Ц АСТАНА - РИДДЕР, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 376Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 376Ц АСТАНА - РИДДЕР

Если вы планируете поездку по маршруту АСТАНА в РИДДЕР, то можете заказать жд билет на поезд 376Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 376Ц АСТАНА - РИДДЕР и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.