Расписание поезда 376Ц АСТАНА РИДДЕР

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
3.6

от1 682RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АСТАНА
Стоянка
14:15Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
САРЫ-ОБА15:17Стоянка 5 м15:22Время в пути1 ч 2 м
ЕРКЕНШИЛИК15:53Стоянка 5 м15:58Время в пути1 ч 33 м
ЕРЕЙМЕНТАУ16:39Стоянка 15 м16:54Время в пути2 ч 14 м
УЛЕНТЫ17:43Стоянка 3 м17:46Время в пути3 ч 3 м
БОЗШАКОЛЬ18:19Стоянка 6 м18:25Время в пути3 ч 36 м
ШИДЕРТЫ18:53Стоянка 6 м18:59Время в пути4 ч 4 м
ЕКИБАСТУЗ 119:49Стоянка 20 м20:09Время в пути4 ч 54 м
МАЙКАЙЫН20:37Стоянка 2 м20:39Время в пути5 ч 22 м
КАЛКАМАН21:12Стоянка 2 м21:14Время в пути5 ч 55 м
СПУТНИК22:00Стоянка 2 м22:02Время в пути6 ч 41 м
ЖОЛКУДУК22:18Стоянка 2 м22:20Время в пути6 ч 57 м
ПАВЛОДАР22:40Стоянка 50 м23:30Время в пути7 ч 17 м
ЖОЛКУДУК23:49Стоянка 2 м23:51Время в пути7 ч 36 м
БАСТАУ00:04Стоянка 1 м00:05Время в пути -11 м
АКСУ 100:27Стоянка 2 м00:29Время в пути -49 м
АКСУ 200:46Стоянка 5 м00:51Время в пути -32 м
КУРКОЛЬ01:22Стоянка 2 м01:24Время в пути -1 м
КОКТОБЕ02:06Стоянка 18 м02:24Время в пути -19 м
ЖУМЫСКЕР03:14Стоянка 2 м03:16Время в пути -29 м
МАЙ04:04Стоянка 2 м04:06Время в пути -41 м
ДЕГЕЛЕН04:42Стоянка 20 м05:02Время в пути -5 м
ЧАГАН05:48Стоянка 1 м05:49Время в пути -19 м
ТАЛДЫНСКАЯ06:41Стоянка 1 м06:42Время в пути -27 м
СЕМЕЙ07:39Стоянка 30 м08:09Время в пути -30 м
ДЮСАКЕН08:39Стоянка 3 м08:42Время в пути 0 м
БЕЛЬ-АГАЧ09:12Стоянка 3 м09:15Время в пути -30 м
ОБГ ПУНКТ N4109:35Стоянка 15 м09:50Время в пути -10 м
АУЛ10:15Стоянка 53 м11:08Время в пути -45 м
ЛОКОТЬ ГР.12:40Стоянка 30 м13:10Время в пути -13 м
ТРЕТЬЯКОВО14:46Стоянка 25 м15:11Время в пути -37 м
ШЕМОНАИХА14:45Стоянка15:35Время в пути -3 м
УСТЬ-ТАЛОВКА15:47Стоянка15:48Время в пути -51 м
РУЛИХА16:07Стоянка16:08Время в пути -32 м
ФЕСТИВАЛЬНАЯ16:33Стоянка16:34Время в пути -7 м
АВРОРА16:45Стоянка16:46Время в пути -56 м
ПРЕДГОРНАЯ17:09Стоянка17:11Время в пути -33 м
ИРТЫШСКИЙ ЗАВОД17:30Стоянка17:32Время в пути -14 м
КАЗИЕВКА18:01Стоянка18:02Время в пути -45 м
ОСКЕМЕН-118:17Стоянка18:52Время в пути -30 м
КОРШУНОВО19:14Стоянка19:15Время в пути -8 м
ЧЕРЕМШАНКА20:15Стоянка20:16Время в пути -8 м
ТИШИНСКАЯ20:57Стоянка20:58Время в пути -27 м
РИДДЕР
21:30Вт, 18 дек.
Стоянка
Время в пути -55 м