Расписание поездов 376Ц Нур-Султан - Риддер

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
3.6

от9 123R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нур-Султан 1
Стоянка
14:15Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Сары-Оба15:17Стоянка 5 м15:22
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 2 м
Еркеншилик15:53Стоянка 5 м15:58
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 33 м
Ерейментау16:39Стоянка 15 м16:54
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 14 м
Уленты17:43Стоянка 3 м17:46
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 3 м
Бозшаколь18:19Стоянка 6 м18:25
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 36 м
Шидерты18:53Стоянка 6 м18:59
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 4 м
Екибастуз 119:49Стоянка 20 м20:09
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 54 м
Майкайын20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 22 м
Калкаман21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 55 м
Спутник22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние385 км
Время в пути6 ч 41 м
Жолкудук22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние398 км
Время в пути6 ч 57 м
Павлодар22:40Стоянка 50 м23:30
Расстояние412 км
Время в пути7 ч 17 м
Жолкудук23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние426 км
Время в пути7 ч 36 м
Бастау00:04Стоянка 1 м00:05
Расстояние436 км
Время в пути7 ч 49 м
Аксу 100:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние452 км
Время в пути8 ч 11 м
Аксу 200:46Стоянка 5 м00:51
Расстояние462 км
Время в пути8 ч 28 м
Курколь01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 59 м
Коктобе02:06Стоянка 18 м02:24
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 41 м
Жумыскер03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние572 км
Время в пути10 ч 31 м
Май04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние614 км
Время в пути11 ч 19 м
Дегелен04:42Стоянка 20 м05:02
Расстояние644 км
Время в пути11 ч 55 м
Чаган05:48Стоянка 1 м05:49
Расстояние697 км
Время в пути12 ч 41 м
Талдынская06:41Стоянка 1 м06:42
Расстояние737 км
Время в пути13 ч 33 м
Семей07:39Стоянка 30 м08:09
Расстояние776 км
Время в пути14 ч 30 м
Дюсакен08:39Стоянка 3 м08:42
Расстояние798 км
Время в пути15 ч 0 м
Бель-Агач09:12Стоянка 3 м09:15
Расстояние822 км
Время в пути15 ч 30 м
Обг пункт N4109:35Стоянка 15 м09:50
Расстояние840 км
Время в пути15 ч 50 м
Аул10:15Стоянка 53 м11:08
Расстояние864 км
Время в пути16 ч 15 м
Локоть Гр.12:40Стоянка 30 м13:10
Расстояние891 км
Время в пути17 ч 47 м
Третьяково14:46Стоянка 25 м15:11
Расстояние964 км
Время в пути19 ч 23 м
Шемонаиха14:45Стоянка15:35
Расстояние991 км
Время в пути18 ч 57 м
Усть-Таловка15:47Стоянка15:48
Расстояние998 км
Время в пути19 ч 9 м
Рулиха16:07Стоянка16:08
Расстояние1008 км
Время в пути19 ч 28 м
Фестивальная16:33Стоянка16:34
Расстояние1021 км
Время в пути19 ч 53 м
Аврора16:45Стоянка16:46
Расстояние1029 км
Время в пути20 ч 4 м
Предгорная17:09Стоянка17:11
Расстояние1045 км
Время в пути20 ч 27 м
Иртышский завод17:30Стоянка17:32
Расстояние1059 км
Время в пути20 ч 46 м
Казиевка18:01Стоянка18:02
Расстояние1074 км
Время в пути21 ч 15 м
Оскемен-118:17Стоянка18:52
Расстояние1083 км
Время в пути21 ч 30 м
Коршуново19:14Стоянка19:15
Расстояние1098 км
Время в пути21 ч 52 м
Черемшанка20:15Стоянка20:16
Расстояние1130 км
Время в пути22 ч 52 м
Тишинская20:57Стоянка20:58
Расстояние1155 км
Время в пути23 ч 33 м
Риддер
21:30Чт, 12 дек.
Стоянка
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 5 м
Отзывы о поезде № 376Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 376Ц Нур-Султан - Риддер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 376Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 376Ц Нур-Султан - Риддер

Если вы планируете поездку по маршруту Нур-Султан в Риддер, то можете заказать жд билет на поезд 376Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 376Ц Нур-Султан - Риддер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.