Личный кабинет

Расписание поездов 376Ы Красноярск - Нерюнгри

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
03:29Птн, 08 окт.
Время в пути 0 м
Уяр05:50Стоянка 1 м05:51
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 21 м
Заозерная06:30Стоянка 1 м06:31
Расстояние125 км
Время в пути3 ч 0 м
Канск-Енисейский07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние193 км
Время в пути4 ч 14 м
Иланская08:24Стоянка 17 м08:41
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 51 м
Ингашская09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 19 м
Решоты09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 59 м
Тайшет10:55Стоянка 15 м11:10
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 1 м
Чуна13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние445 км
Время в пути9 ч 0 м
Вихоревка15:13Стоянка 30 м15:43
Расстояние540 км
Время в пути11 ч 2 м
Анзеби16:10Стоянка 3 м16:13
Расстояние559 км
Время в пути11 ч 29 м
Падунские Пороги16:49Стоянка 3 м16:52
Расстояние582 км
Время в пути12 ч 5 м
Гидростроитель17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние593 км
Время в пути12 ч 22 м
Кежемская18:13Стоянка 1 м18:14
Расстояние639 км
Время в пути13 ч 24 м
Речушка18:45Стоянка 1 м18:46
Расстояние666 км
Время в пути13 ч 55 м
Видим19:11Стоянка 1 м19:12
Расстояние686 км
Время в пути14 ч 20 м
Коршуниха-Ангарская20:39Стоянка 13 м20:52
Расстояние751 км
Время в пути15 ч 47 м
Ручей22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние817 км
Время в пути17 ч 28 м
Янталь22:46Стоянка 1 м22:47
Расстояние826 км
Время в пути17 ч 40 м
Лена23:36Стоянка 33 м00:09
Расстояние859 км
Время в пути18 ч 29 м
Звездная01:22Стоянка 1 м01:23
Расстояние905 км
Время в пути19 ч 42 м
Ния02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние933 км
Время в пути20 ч 20 м
Небель02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние959 км
Время в пути20 ч 53 м
Киренга03:14Стоянка 5 м03:19
Расстояние991 км
Время в пути21 ч 31 м
Улькан03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние1028 км
Время в пути22 ч 10 м
Кунерма04:49Стоянка 1 м04:50
Расстояние1072 км
Время в пути22 ч 59 м
Северобайкальск06:12Стоянка1 ч 5 м07:17
Расстояние1130 км
Время в пути1 дн 21 м
Нижнеангарск07:50Стоянка 1 м07:51
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 54 м
Кичера08:34Стоянка 1 м08:35
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Ангоя09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние1241 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Новый Уоян10:18Стоянка 13 м10:31
Расстояние1295 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Кюхельбекер11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Окусикан12:49Стоянка 10 м12:59
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Таксимо14:26Стоянка 55 м15:21
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Куанда16:44Стоянка 7 м16:51
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Новая Чара19:24Стоянка1 ч 0 м20:24
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Икабья21:03Стоянка 5 м21:08
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Хани23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Олекма00:40Стоянка 5 м00:45
Расстояние1871 км
Время в пути1 дн 15 ч 4 м
Юктали02:36Стоянка 20 м02:56
Расстояние1943 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
Чильчи05:12Стоянка 7 м05:19
Расстояние2024 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
Лопча06:24Стоянка 3 м06:27
Расстояние2059 км
Время в пути1 дн 20 ч 16 м
Ларба07:19Стоянка 5 м07:24
Расстояние2096 км
Время в пути1 дн 21 ч 8 м
Хорогочи08:17Стоянка 3 м08:20
Расстояние2139 км
Время в пути1 дн 22 ч 1 м
Кувыкта09:15Стоянка 6 м09:21
Расстояние2174 км
Время в пути1 дн 22 ч 56 м
Тында10:05Стоянка1 ч 57 м12:02
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 23 ч 40 м
Шахтаум12:20Стоянка 1 м12:21
Расстояние2218 км
Время в пути1 дн 23 ч 58 м
Бестужево12:43Стоянка 1 м12:44
Расстояние2233 км
Время в пути2 дн 20 м
Гилюй13:09Стоянка 1 м13:10
Расстояние2249 км
Время в пути2 дн 45 м
Могот13:47Стоянка 1 м13:48
Расстояние2273 км
Время в пути2 дн 1 ч 22 м
Рихард Зорге14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние2290 км
Время в пути2 дн 1 ч 51 м
Якутский14:42Стоянка 11 м14:53
Расстояние2300 км
Время в пути2 дн 2 ч 15 м
Нагорная Якутская15:09Стоянка 1 м15:10
Расстояние2308 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Аям15:36Стоянка 1 м15:37
Расстояние2325 км
Время в пути2 дн 2 ч 57 м
Золотинка16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние2339 км
Время в пути2 дн 3 ч 26 м
Окурдан16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние2348 км
Время в пути2 дн 3 ч 48 м
Оборчо17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние2371 км
Время в пути2 дн 4 ч 18 м
Беркакит17:21Стоянка 3 м17:24
Расстояние2386 км
Время в пути2 дн 4 ч 38 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
17:37Вск, 10 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2394 км
Время в пути2 дн 4 ч 51 м
Отзывы о поезде № 376Ы

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 376Ы Красноярск - Нерюнгри, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 376Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 376Ы Красноярск - Нерюнгри

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Нерюнгри, то можете заказать жд билет на поезд 376Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 376Ы Красноярск - Нерюнгри и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.