Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 376Ы Красноярск - Нерюнгри

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от5 018R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
Стоянка 0 м
04:12Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Уяр06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 17 м
Заозерная07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 52 м
Канск-Енисейский08:12Стоянка 3 м08:15
Расстояние193 км
Время в пути4 ч 0 м
Иланская08:43Стоянка 17 м09:00
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 31 м
Ингашская09:30Стоянка 1 м09:31
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 18 м
Решоты10:09Стоянка 1 м10:10
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 57 м
Тайшет11:16Стоянка 3 м11:19
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 4 м
Чуна13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние445 км
Время в пути9 ч 26 м
Вихоревка15:51Стоянка1 ч 0 м16:51
Расстояние540 км
Время в пути11 ч 39 м
Анзеби17:16Стоянка 3 м17:19
Расстояние559 км
Время в пути13 ч 4 м
Падунские Пороги17:55Стоянка 3 м17:58
Расстояние582 км
Время в пути13 ч 43 м
Гидростроитель18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние593 км
Время в пути14 ч 5 м
Кежемская19:24Стоянка 1 м19:25
Расстояние639 км
Время в пути15 ч 12 м
Речушка19:58Стоянка 1 м19:59
Расстояние666 км
Время в пути15 ч 46 м
Видим20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние686 км
Время в пути16 ч 14 м
Коршуниха-Ангарская21:55Стоянка 13 м22:08
Расстояние751 км
Время в пути17 ч 43 м
Ручей23:51Стоянка 1 м23:52
Расстояние817 км
Время в пути19 ч 39 м
Янталь00:04Стоянка 1 м00:05
Расстояние826 км
Время в пути19 ч 52 м
Лена00:52Стоянка 30 м01:22
Расстояние859 км
Время в пути20 ч 40 м
Звездная02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние905 км
Время в пути22 ч 24 м
Ния03:21Стоянка 1 м03:22
Расстояние933 км
Время в пути23 ч 9 м
Небель03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние959 км
Время в пути23 ч 44 м
Киренга04:36Стоянка 10 м04:46
Расстояние991 км
Время в пути1 дн 24 м
Улькан05:30Стоянка 7 м05:37
Расстояние1028 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Кунерма06:31Стоянка 1 м06:32
Расстояние1072 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Северобайкальск07:55Стоянка1 ч 4 м08:59
Расстояние1130 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Нижнеангарск09:28Стоянка 1 м09:29
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Кичера10:03Стоянка 1 м10:04
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Ангоя10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние1241 км
Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Новый Уоян11:49Стоянка 13 м12:02
Расстояние1295 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Кюхельбекер13:09Стоянка 1 м13:10
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Окусикан14:35Стоянка 8 м14:43
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Таксимо16:06Стоянка 58 м17:04
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
Куанда18:32Стоянка 10 м18:42
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Новая Чара21:10Стоянка1 ч 0 м22:10
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
Икабья22:43Стоянка 5 м22:48
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
Хани00:55Стоянка 5 м01:00
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Олекма01:54Стоянка 5 м01:59
Расстояние1871 км
Время в пути1 дн 21 ч 42 м
Юктали03:39Стоянка 20 м03:59
Расстояние1943 км
Время в пути1 дн 23 ч 27 м
Чильчи05:47Стоянка 5 м05:52
Расстояние2024 км
Время в пути2 дн 1 ч 35 м
Лопча06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние2059 км
Время в пути2 дн 2 ч 34 м
Ларба07:40Стоянка 5 м07:45
Расстояние2096 км
Время в пути2 дн 3 ч 28 м
Хорогочи08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние2139 км
Время в пути2 дн 4 ч 29 м
Кувыкта09:26Стоянка 5 м09:31
Расстояние2174 км
Время в пути2 дн 5 ч 14 м
Тында10:21Стоянка1 ч 57 м12:18
Расстояние2208 км
Время в пути2 дн 6 ч 9 м
Шахтаум12:36Стоянка 1 м12:37
Расстояние2218 км
Время в пути2 дн 8 ч 24 м
Бестужево12:59Стоянка 1 м13:00
Расстояние2233 км
Время в пути2 дн 8 ч 47 м
Гилюй13:25Стоянка 1 м13:26
Расстояние2249 км
Время в пути2 дн 9 ч 13 м
Могот13:58Стоянка 1 м13:59
Расстояние2273 км
Время в пути2 дн 9 ч 46 м
Рихард Зорге14:27Стоянка 1 м14:28
Расстояние2290 км
Время в пути2 дн 10 ч 15 м
Якутский14:52Стоянка 6 м14:58
Расстояние2300 км
Время в пути2 дн 10 ч 40 м
Нагорная Якутская15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние2308 км
Время в пути2 дн 11 ч 2 м
Аям15:43Стоянка 1 м15:44
Расстояние2325 км
Время в пути2 дн 11 ч 31 м
Золотинка16:09Стоянка 6 м16:15
Расстояние2339 км
Время в пути2 дн 11 ч 57 м
Оборчо17:12Стоянка 1 м17:13
Расстояние2368 км
Время в пути2 дн 13 ч 0 м
Беркакит17:35Стоянка 1 м17:36
Расстояние2383 км
Время в пути2 дн 13 ч 23 м
Нерюнгри Пасс*
Вокзал Нерюнгри
17:48Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2391 км
Время в пути2 дн 13 ч 36 м
Отзывы о поезде № 376Ы
5.6
Вагон старенький, одна розетка на 6 персон…
1 
0 
Дата поездки:
27.12.2023
№376Ы
9
Вагон старый но в нормальном состоянии
1 
0 
Дата поездки:
11.09.2022
№376Ы
10
Поездкой все очень довольны, и я и мои дети. В подъезде чисто и комфортно. Проводницы доброжелательные, всегда помогут в любом вопросе, также ходит начальник поезда по вагонам и спрашивает... еще
1 
1 
Дата поездки:
06.01.2022
№376Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 376Ы Красноярск - Нерюнгри, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 376Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 376Ы Красноярск - Нерюнгри

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Нерюнгри, то можете заказать жд билет на поезд 376Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 376Ы Красноярск - Нерюнгри и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.