Расписание поездов 376Э Тайшет - Нерюнгри

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.6

от2 465R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТайшетВокзал Тайшет
Стоянка
11:10Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Чуна13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 58 м
Вихоревка15:13Стоянка 24 м15:37
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 1 м
Анзеби16:04Стоянка 3 м16:07
Расстояние217 км
Время в пути4 ч 28 м
Падунские Пороги16:43Стоянка 3 м16:46
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 4 м
Гидростроитель17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние251 км
Время в пути5 ч 21 м
Кежемская18:07Стоянка 1 м18:08
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 23 м
Речушка18:39Стоянка 1 м18:40
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 54 м
Видим19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 19 м
Коршуниха-Ангарская20:32Стоянка 13 м20:45
Расстояние409 км
Время в пути8 ч 45 м
Ручей22:26Стоянка 1 м22:27
Расстояние475 км
Время в пути10 ч 26 м
Янталь22:39Стоянка 1 м22:40
Расстояние484 км
Время в пути10 ч 38 м
Лена23:29Стоянка 40 м00:09
Расстояние517 км
Время в пути11 ч 27 м
Звездная01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние563 км
Время в пути12 ч 41 м
Ния02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние591 км
Время в пути13 ч 18 м
Небель02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние617 км
Время в пути13 ч 51 м
Киренга03:15Стоянка 5 м03:20
Расстояние649 км
Время в пути14 ч 30 м
Улькан03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние686 км
Время в пути15 ч 9 м
Кунерма04:50Стоянка 1 м04:51
Расстояние730 км
Время в пути15 ч 58 м
Северобайкальск06:13Стоянка1 ч 5 м07:18
Расстояние788 км
Время в пути17 ч 20 м
Нижнеангарск07:51Стоянка 1 м07:52
Расстояние814 км
Время в пути17 ч 53 м
Кичера08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние848 км
Время в пути18 ч 35 м
Ангоя09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние899 км
Время в пути19 ч 21 м
Новый Уоян10:19Стоянка 13 м10:32
Расстояние953 км
Время в пути20 ч 16 м
Кюхельбекер11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние1021 км
Время в пути21 ч 25 м
Окусикан12:49Стоянка 10 м12:59
Расстояние1067 км
Время в пути22 ч 31 м
Таксимо14:26Стоянка 50 м15:16
Расстояние1148 км
Время в пути23 ч 58 м
Куанда16:41Стоянка 10 м16:51
Расстояние1225 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Новая Чара19:24Стоянка1 ч 0 м20:24
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Икабья21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Хани23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Олекма00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Юктали02:46Стоянка 42 м03:28
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Чильчи05:29Стоянка 3 м05:32
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Лопча06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 12 ч 58 м
Ларба07:25Стоянка 5 м07:30
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Хорогочи08:40Стоянка 17 м08:57
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Кувыкта09:44Стоянка 1 м09:45
Расстояние1832 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Тында10:30Стоянка1 ч 40 м12:10
Расстояние1866 км
Время в пути1 дн 16 ч 39 м
Гилюй13:12Стоянка 1 м13:13
Расстояние1898 км
Время в пути1 дн 17 ч 41 м
Могот13:49Стоянка 1 м13:50
Расстояние1922 км
Время в пути1 дн 18 ч 17 м
Рихард Зорге14:18Стоянка 1 м14:19
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Якутский14:42Стоянка 1 м14:43
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Нагорная Якутская14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 19 ч 24 м
Аям15:26Стоянка 1 м15:27
Расстояние1974 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
Золотинка15:54Стоянка 1 м15:55
Расстояние1988 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Окурдан16:18Стоянка 1 м16:19
Расстояние1997 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Оборчо16:50Стоянка 1 м16:51
Расстояние2020 км
Время в пути1 дн 21 ч 11 м
Беркакит17:11Стоянка 3 м17:14
Расстояние2035 км
Время в пути1 дн 21 ч 31 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
17:27Пн, 14 дек.
Стоянка
Расстояние2043 км
Время в пути1 дн 21 ч 44 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 376Э Тайшет - Нерюнгри, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 376Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 376Э Тайшет - Нерюнгри

Если вы планируете поездку по маршруту Тайшет в Нерюнгри, то можете заказать жд билет на поезд 376Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 376Э Тайшет - Нерюнгри и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.