Расписание поездов 376Э Тайшет - Нерюнгри

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.6

от2 067R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТайшетВокзал Тайшет
Стоянка 0 м
11:10Чтв, 29 окт.
Время в пути 0 м
Чуна13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 58 м
Вихоревка15:13Стоянка 24 м15:37
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 1 м
Анзеби16:04Стоянка 3 м16:07
Расстояние217 км
Время в пути4 ч 28 м
Падунские Пороги16:43Стоянка 3 м16:46
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 4 м
Гидростроитель17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние251 км
Время в пути5 ч 21 м
Кежемская18:07Стоянка 1 м18:08
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 23 м
Речушка18:39Стоянка 1 м18:40
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 54 м
Видим19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 19 м
Коршуниха-Ангарская20:32Стоянка 13 м20:45
Расстояние409 км
Время в пути8 ч 45 м
Ручей22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние475 км
Время в пути10 ч 29 м
Янталь22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние484 км
Время в пути10 ч 41 м
Лена23:29Стоянка 40 м00:09
Расстояние517 км
Время в пути11 ч 27 м
Звездная01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние563 км
Время в пути12 ч 41 м
Ния02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние591 км
Время в пути13 ч 18 м
Небель02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние617 км
Время в пути13 ч 51 м
Киренга03:15Стоянка 5 м03:20
Расстояние649 км
Время в пути14 ч 30 м
Улькан03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние686 км
Время в пути15 ч 9 м
Кунерма04:50Стоянка 1 м04:51
Расстояние730 км
Время в пути15 ч 58 м
Северобайкальск06:13Стоянка1 ч 5 м07:18
Расстояние788 км
Время в пути17 ч 20 м
Нижнеангарск07:51Стоянка 1 м07:52
Расстояние814 км
Время в пути17 ч 53 м
Кичера08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние848 км
Время в пути18 ч 35 м
Ангоя09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние899 км
Время в пути19 ч 21 м
Новый Уоян10:19Стоянка1 ч 29 м11:48
Расстояние953 км
Время в пути20 ч 16 м
Кюхельбекер12:57Стоянка 1 м12:58
Расстояние1021 км
Время в пути21 ч 25 м
Окусикан14:04Стоянка 7 м14:11
Расстояние1067 км
Время в пути22 ч 31 м
Таксимо15:38Стоянка 34 м16:12
Расстояние1148 км
Время в пути23 ч 58 м
Куанда17:35Стоянка 4 м17:39
Расстояние1225 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Новая Чара20:11Стоянка 44 м20:55
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Икабья21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Хани23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Олекма00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Юктали02:46Стоянка 42 м03:28
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Чильчи05:29Стоянка 3 м05:32
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 11 ч 33 м
Лопча06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 12 ч 24 м
Ларба07:25Стоянка 5 м07:30
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Хорогочи08:40Стоянка 17 м08:57
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Кувыкта09:44Стоянка 1 м09:45
Расстояние1832 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Тында10:30Стоянка3 ч 5 м13:35
Расстояние1866 км
Время в пути1 дн 16 ч 5 м
Гилюй14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние1898 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
Могот15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние1922 км
Время в пути1 дн 17 ч 43 м
Рихард Зорге15:43Стоянка 1 м15:44
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 18 ч 11 м
Якутский16:07Стоянка 9 м16:16
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 18 ч 34 м
Нагорная Якутская16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 18 ч 50 м
Аям16:59Стоянка 1 м17:00
Расстояние1974 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Золотинка17:27Стоянка 1 м17:28
Расстояние1988 км
Время в пути1 дн 19 ч 43 м
Окурдан17:51Стоянка 1 м17:52
Расстояние1997 км
Время в пути1 дн 20 ч 6 м
Оборчо18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние2020 км
Время в пути1 дн 20 ч 37 м
Беркакит18:44Стоянка 3 м18:47
Расстояние2035 км
Время в пути1 дн 20 ч 57 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
19:00Сбт, 31 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2043 км
Время в пути1 дн 21 ч 10 м
Отзывы о поезде № 376Э
4.6
Сразу бросается в глаза отсутствие спецодежды у персонала.Проводник, при посадке, находился в вагоне.Уборку в вагоне проводил в мужских домашних трико и футболке.
Дата поездки:
03.01.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 376Э Тайшет - Нерюнгри, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 376Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 376Э Тайшет - Нерюнгри

Если вы планируете поездку по маршруту Тайшет в Нерюнгри, то можете заказать жд билет на поезд 376Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 376Э Тайшет - Нерюнгри и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.