Расписание поезда 377Т АЛМАТЫ МАНГИСТАУ

Перевозчик: КТЖ

от2 171RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АЛМАТЫ 2
Стоянка 0 м
23:02Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
АЛМАТЫ 123:24Стоянка 15 м23:39
Расстояние8 км
Время в пути 22 м
ЧЕМОЛГАН00:10Стоянка 3 м00:13
Расстояние35 км
Время в пути 53 м
ОТАР02:41Стоянка 15 м02:56
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 21 м
БЕЛЬ03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 8 м
ШОКПАР04:23Стоянка 5 м04:28
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 43 м
ШУ05:40Стоянка 40 м06:20
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 55 м
ЛУГОВАЯ08:25Стоянка 15 м08:40
Расстояние390 км
Время в пути8 ч 0 м
ТАРАЗ10:23Стоянка 25 м10:48
Расстояние502 км
Время в пути9 ч 43 м
БОРАНДЫ11:59Стоянка 20 м12:19
Расстояние559 км
Время в пути10 ч 54 м
ТЮЛЬКУБАС13:08Стоянка 17 м13:25
Расстояние601 км
Время в пути11 ч 43 м
САС-ТОБЕ13:58Стоянка 15 м14:13
Расстояние626 км
Время в пути12 ч 16 м
МАНКЕНТ14:46Стоянка 6 м14:52
Расстояние646 км
Время в пути12 ч 49 м
ШЫМКЕНТ15:27Стоянка 20 м15:47
Расстояние669 км
Время в пути13 ч 24 м
OП АРЫС 217:03Стоянка 28 м17:31
Расстояние737 км
Время в пути14 ч 40 м
ТИМУР18:25Стоянка 4 м18:29
Расстояние789 км
Время в пути15 ч 34 м
ТУРКЕСТАН19:21Стоянка 15 м19:36
Расстояние843 км
Время в пути16 ч 26 м
ШОРНАК19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние862 км
Время в пути16 ч 46 м
БЕСАРЫК20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние900 км
Время в пути17 ч 19 м
ТАЛАП20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние912 км
Время в пути17 ч 32 м
ЯНЫ-КУРГАН21:20Стоянка 5 м21:25
Расстояние948 км
Время в пути18 ч 4 м
ТОМЕНАРЫК21:46Стоянка 5 м21:51
Расстояние971 км
Время в пути18 ч 25 м
ШИЕЛИ22:16Стоянка 20 м22:36
Расстояние999 км
Время в пути18 ч 50 м
КЫЗЫЛОРДА01:37Стоянка 24 м02:01
Расстояние1123 км
Время в пути21 ч 51 м
ТЕРЕНОЗЕК02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние1169 км
Время в пути22 ч 35 м
ЖАЛАГАШ03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние1193 км
Время в пути22 ч 57 м
ЖОСАЛЫ04:20Стоянка 10 м04:30
Расстояние1259 км
Время в пути1 дн 6 м
ТОРЕТАМ05:35Стоянка 10 м05:45
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
КАЗАЛЫ07:20Стоянка 30 м07:50
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
БЕКБАУЫЛ08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
КАМЫСТЫБАС08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
ШОМИШ09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние1486 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
АРАЛКУМ09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние1496 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
АРАЛ ТЕНИЗИ10:00Стоянка 10 м10:10
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
СЕКСЕУЛ10:58Стоянка 20 м11:18
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
КАРАШОКАТ12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
ТОГЫЗ12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
ШАЛКАР14:13Стоянка 40 м14:53
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 8 ч 27 м
ЕСПЕСАЙ16:23Стоянка 10 м16:33
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 9 ч 57 м
ТАССАЙ18:06Стоянка 19 м18:25
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 11 ч 30 м
ТУРЫШ21:22Стоянка 10 м21:32
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
САМ22:19Стоянка 10 м22:29
Расстояние1762 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
БЕЙНЕУ23:35Стоянка 40 м00:15
Расстояние1815 км
Время в пути1 дн 16 ч 20 м
УСТЮРТ01:33Стоянка 6 м01:39
Расстояние1890 км
Время в пути1 дн 17 ч 38 м
РАЗ'ЕЗД N6-Г02:26Стоянка 6 м02:32
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
САЙ-УТЕС03:27Стоянка 30 м03:57
Расстояние1988 км
Время в пути1 дн 19 ч 20 м
РАЗ'ЕЗД N1005:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние2379 км
Время в пути1 дн 20 ч 27 м
ШЕТПЕ06:24Стоянка 10 м06:34
Расстояние2720 км
Время в пути1 дн 21 ч 45 м
МАНГИСТАУ
08:00Ср, 20 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2805 км
Время в пути1 дн 23 ч 11 м
БЕЙНЕУ
23:35Вс, 17 февр.
Стоянка5 ч 59 м
05:34Вс, 17 февр.
Расстояние1741 км
Время в пути 0 м
РАЗ'ЕЗД N46005:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние1763 км
Время в пути 21 м
РАЗ'ЕЗД N46106:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние1779 км
Время в пути 53 м
КОРКОЛ06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние1797 км
Время в пути1 ч 13 м
РАЗ'ЕЗД N46307:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние1815 км
Время в пути1 ч 46 м
РАЗ'ЕЗД N46407:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние1833 км
Время в пути2 ч 9 м
ОПОРНАЯ08:18Стоянка 5 м08:23
Расстояние1855 км
Время в пути2 ч 34 м
РАЗ'ЕЗД N46508:51Стоянка 1 м08:52
Расстояние1871 км
Время в пути3 ч 2 м
ТОЛТЫР09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние1893 км
Время в пути3 ч 24 м
РАЗ'ЕЗД N46709:38Стоянка 1 м09:39
Расстояние1899 км
Время в пути3 ч 46 м
РАЗ'ЕЗД N46810:00Стоянка 5 м10:05
Расстояние1919 км
Время в пути4 ч 7 м
КУЛЬСАРЫ
10:28Вс, 17 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1948 км
Время в пути4 ч 30 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 377Т АЛМАТЫ - МАНГИСТАУ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 377Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 377Т АЛМАТЫ - МАНГИСТАУ

Если вы планируете поездку по маршруту АЛМАТЫ в МАНГИСТАУ, то можете заказать жд билет на поезд 377Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 377Т АЛМАТЫ - МАНГИСТАУ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.