,
,

Расписание поездов 379У Новый Уренгой - Оренбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от3 564RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
18:40Пт, 16 авг.
Время в пути 0 м
Коротчаево20:41Стоянка 8 м20:49
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 1 м
Сывдарма23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 33 м
Пуровск00:13Стоянка 5 м00:18
Расстояние308 км
Время в пути5 ч 23 м
Пурпе01:19Стоянка 17 м01:36
Расстояние487 км
Время в пути6 ч 24 м
Ханымей03:13Стоянка 30 м03:43
Расстояние753 км
Время в пути8 ч 1 м
Ноябрьск 205:00Стоянка 13 м05:13
Расстояние1080 км
Время в пути9 ч 18 м
Ноябрьск 105:31Стоянка 17 м05:48
Расстояние1417 км
Время в пути9 ч 36 м
Когалым07:27Стоянка 15 м07:42
Расстояние1856 км
Время в пути11 ч 15 м
Ульт Ягун09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние2381 км
Время в пути12 ч 54 м
Сургут10:56Стоянка 40 м11:36
Расстояние2940 км
Время в пути14 ч 27 м
Усть-Юган13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние3542 км
Время в пути16 ч 6 м
Пыть-Ях13:44Стоянка 5 м13:49
Расстояние4166 км
Время в пути16 ч 33 м
Куть-Ях15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние4848 км
Время в пути17 ч 51 м
Салым16:05Стоянка 5 м16:10
Расстояние5568 км
Время в пути18 ч 47 м
Демьянка17:56Стоянка 16 м18:12
Расстояние6371 км
Время в пути20 ч 33 м
Юность-Комсомольская19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние7256 км
Время в пути22 ч 0 м
Тобольск21:09Стоянка 5 м21:14
Расстояние8225 км
Время в пути23 ч 28 м
Тюмень00:50Стоянка 43 м01:33
Расстояние9379 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Талица03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние10590 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Еланский04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние11863 км
Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Богданович05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние13153 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Екатеринбург Пассажирский07:50Стоянка1 ч 3 м08:53
Расстояние14482 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Верхний Уфалей10:57Стоянка 20 м11:17
Расстояние15897 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
Кыштым12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние17335 км
Время в пути1 дн 12 ч 18 м
Аргаяш12:56Стоянка 1 м12:57
Расстояние18786 км
Время в пути1 дн 12 ч 56 м
Челябинск14:00Стоянка 46 м14:46
Расстояние20254 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м
Троицк16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние21820 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Тамерлан17:45Стоянка 1 м17:46
Расстояние23475 км
Время в пути1 дн 16 ч 56 м
Карталы 118:22Стоянка 30 м18:52
Расстояние25173 км
Время в пути1 дн 17 ч 32 м
Бреды19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние26945 км
Время в пути1 дн 18 ч 33 м
Айдырля20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние28774 км
Время в пути1 дн 19 ч 24 м
Орск22:26Стоянка 24 м22:50
Расстояние30716 км
Время в пути1 дн 21 ч 2 м
Никель23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние32657 км
Время в пути1 дн 21 ч 15 м
Медногорск00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние34611 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
Кувандык01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние36565 км
Время в пути1 дн 23 ч 15 м
Саракташ02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние38521 км
Время в пути2 дн 32 м
ОренбургВокзал Оренбург
03:45Пн, 19 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние40519 км
Время в пути2 дн 1 ч 49 м
Отзывы о поезде № 379У
Дата поездки
7
За такую цену хотелось бы ехать в более комфортном купейном вагоне. Данный вагон был скорее всего лучшим лет 25-30 тому назад
Дата поездки
9.6
Всё норм. Но цена могла быть и поменьше.
Дата поездки
9.4
Вагон чистый, это порадовало. Проводник отзывчивая и доброжелательная. Все хорошо! Спасибо!
Дата поездки
10
Все отлично
Дата поездки
1
Это обычный советский поезд со всеми вытекающими-старое купе,запахи. Плюс ставлю постельному-белое, свежее. В общем,поезд из прошлого с прошлыми запахами))
Дата поездки
1.8
Разрешили посадку пьяного мужчины, который не давал спать ночью.
Дата поездки
9.4
Всё хорошо!но через окно поддувает!!!
Дата поездки
1
Ехал в 7 вагоне, тюмень-екатеринбург, вонь не выносимая, жарко! Впечатление негативное!
Дата поездки
2.6
Встретила нас хамовитая проводница, чем сразу испортила настроение. В купе грязно, пыль лежит везде. В туалете от вони разъедает глаза. Из плюсов-новые удобные матрасы и чистое постельное белье, тепло в поезде.
Дата поездки
3
Название вагона п к не соответствует

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 379У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 379У Новый Уренгой - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 379У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.