Расписание поездов 389У Челябинск - Новый Уренгой

Рейтинг поезда:
6.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
00:10Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Аргаяш01:18Стоянка 1 м01:19Время в пути1 ч 8 м
Кыштым02:01Стоянка 2 м02:03Время в пути1 ч 50 м
Верхний Уфалей03:04Стоянка 20 м03:24Время в пути2 ч 51 м
Керамик05:17Стоянка 28 м05:45Время в пути4 ч 44 м
Екатеринбург Пассажирский06:07Стоянка 43 м06:50Время в пути5 ч 6 м
Богданович08:26Стоянка 2 м08:28Время в пути6 ч 42 м
Еланский08:53Стоянка 2 м08:55Время в пути7 ч 7 м
Талица10:02Стоянка 2 м10:04Время в пути8 ч 14 м
Тюмень11:31Стоянка 34 м12:05Время в пути9 ч 41 м
Усть-Тавда14:14Стоянка 2 м14:16Время в пути11 ч 50 м
Тобольск15:49Стоянка 10 м15:59Время в пути13 ч 23 м
Юность-Комсомольская17:30Стоянка 2 м17:32Время в пути14 ч 54 м
Демьянка18:54Стоянка 16 м19:10Время в пути16 ч 16 м
Салым20:56Стоянка 2 м20:58Время в пути18 ч 2 м
Куть-Ях21:48Стоянка 2 м21:50Время в пути18 ч 52 м
Пыть-Ях23:21Стоянка 5 м23:26Время в пути20 ч 23 м
Сургут00:51Стоянка 1 м01:54Время в пути21 ч 48 м
Ульт Ягун02:52Стоянка 2 м02:54Время в пути22 ч 46 м
Когалым04:47Стоянка 5 м04:52Время в пути1 дн 39 м
Ноябрьск 107:58Стоянка 23 м08:21Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Ноябрьск 208:38Стоянка 10 м08:48Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Ханымей10:32Стоянка 2 м10:34Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Пурпе13:06Стоянка 18 м13:24Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Пуровск14:29Стоянка 10 м14:39Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Сывдарма15:35Стоянка 2 м15:37Время в пути1 дн 10 ч 19 м
Коротчаево17:06Стоянка 17 м17:23Время в пути1 дн 11 ч 48 м
Новый Уренгой
19:40Вт, 22 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
Отзывы о поезде № 389У
1.8
Ужасно все было я этого так не оставлю! (1) во первых бронировала люкс в женском купе с едой и постельным бельем (2) ужасное обращение к посажирам (3)постельное белье дали не спорю это все! больше я не чего не получила . двое суток я ехала без питания , пояснили тем что с первого декабря у них там что то изменилось хотя за питание в графе галочку ставила лично я думала такой ужас еще не видела! но? этим мои сюрпризы не закончились купе! которое я выберала было чисто женским я также при заказе билета ставила галочку в графе женское,но! на пол пути моего,нам подсадили мужика в прямом и переносном смысле этого слова тогда это уже все рамки перечеркнуло вовсе
Дата поездки:
16.01.2017
2.8
Это Ужас!!!. Лучше ходить пешком чем ездить на поездах РЖД Ванон старее поповой собаки. Как бы не старались проводники и начальник поезда, а из говна конфетку не сделать. Только в России поездка на поезде стоит дороже самолета, при этом никто не гарантирует, что в купе будет возможно находится. Температура выше 36 градусов, вентиляция отсутствует, 11.5 часов кошмара!!!!
Дата поездки:
07.01.2017
9.8
Благодарю ржд что в вагоне было тепло и чисто в уборной, персонал работает на пять! есть кипяток!)
Дата поездки:
23.11.2016
6
пожалуйста, сделайте так, чтобы из окон не дуло! Мы понимаем, что не на ходу вагон отапливаться не будет и поэтому зимой - холодно. Но ведь во время движения дует из окон, половина пассажиров простужены после поездки, это не клиентоориентировано!
Дата поездки:
28.09.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 389У Челябинск - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 389У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 389У Челябинск - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 389У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 389У Челябинск - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.