Расписание поезда 392Н РИДДЕР ТОМСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от3 065R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
РИДДЕР
Стоянка
00:10Вт, 25 сент.
Время в пути 30 м
ТИШИНСКАЯ00:40Стоянка 1 м00:41
Расстояние14 км
Время в пути 14 м
ОСТ.ПУНКТ 313 КМ00:55Стоянка 1 м00:56
Расстояние344 км
Время в пути 30 м
ЧЕРЕМШАНКА01:26Стоянка 1 м01:27
Расстояние675 км
Время в пути 22 м
ОСТ.ПУНКТ 275 КМ01:49Стоянка 1 м01:50
Расстояние690 км
Время в пути 18 м
ОСТ.ПУНКТ 265 КМ02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние699 км
Время в пути 25 м
КОРШУНОВО02:34Стоянка 1 м02:35
Расстояние709 км
Время в пути 22 м
ОСКЕМЕН-102:57Стоянка 30 м03:27
Расстояние724 км
Время в пути 17 м
КАЗИЕВКА03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние733 км
Время в пути 33 м
ИРТЫШСКИЙ ЗАВОД04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние748 км
Время в пути 22 м
ПРЕДГОРНАЯ04:41Стоянка 1 м04:42
Расстояние762 км
Время в пути 35 м
АВРОРА05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние778 км
Время в пути 12 м
ФЕСТИВАЛЬНАЯ05:30Стоянка 1 м05:31
Расстояние786 км
Время в пути 24 м
РУЛИХА05:55Стоянка 1 м05:56
Расстояние799 км
Время в пути 18 м
УСТЬ-ТАЛОВКА06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние809 км
Время в пути 12 м
ШЕМОНАИХА06:27Стоянка1 ч 0 м07:27
Расстояние816 км
Время в пути 41 м
ТРЕТЬЯКОВО08:08Стоянка1 ч 10 м09:18
Расстояние843 км
Время в пути 20 м
МАСАЛЬСКАЯ09:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние856 км
Время в пути 24 м
НЕВЕРОВСКАЯ10:04Стоянка 3 м10:07
Расстояние874 км
Время в пути 33 м
РЕМОВСКАЯ10:40Стоянка 1 м10:41
Расстояние899 км
Время в пути 34 м
ЛОКОТЬ ГР.11:15Стоянка 30 м11:45
Расстояние920 км
Время в пути -32 м
РУБЦОВСК09:13Стоянка 30 м09:43
Расстояние946 км
Время в пути 57 м
ПОСПЕЛИХА10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние1014 км
Время в пути 32 м
ШИПУНОВО11:14Стоянка 13 м11:27
Расстояние1053 км
Время в пути 58 м
АЛЕЙСКАЯ12:25Стоянка 3 м12:28
Расстояние1101 км
Время в пути 40 м
ТОПЧИХА13:08Стоянка 3 м13:11
Расстояние1143 км
Время в пути 36 м
КАЛМАНКА13:47Стоянка 3 м13:50
Расстояние1178 км
Время в пути 37 м
БАРНАУЛ14:27Стоянка1 ч 15 м15:42
Расстояние1217 км
Время в пути 19 м
АЛТАЙСКАЯ16:01Стоянка 5 м16:06
Расстояние1229 км
Время в пути 49 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ16:55Стоянка 9 м17:04
Расстояние1283 км
Время в пути1 ч 2 м
ЧЕРЕПАНОВО18:06Стоянка 33 м18:39
Расстояние1330 км
Время в пути 29 м
ЛИНЕВО19:08Стоянка 9 м19:17
Расстояние1353 км
Время в пути 39 м
ИСКИТИМ19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние1376 км
Время в пути 16 м
БЕРДСК20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние1394 км
Время в пути 14 м
СЕЯТЕЛЬ20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние1406 км
Время в пути 27 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ20:59Стоянка 53 м21:52
Расстояние1428 км
Время в пути1 ч 48 м
БОЛОТНАЯ23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1546 км
Время в пути 24 м
ЮРГА 100:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1575 км
Время в пути 38 м
ЯШКИНО00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние1615 км
Время в пути 25 м
ТАЙГА01:13Стоянка 45 м01:58
Расстояние1640 км
Время в пути1 ч 35 м
ТОМСК 103:33Стоянка 18 м03:51
Расстояние1708 км
Время в пути 14 м
ТОМСК 2
04:05Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние1713 км
Время в пути