Расписание поездов 392Н Риддер - Томск

Перевозчик: КТЖ,ФПК

Рейтинг поезда:
9.5

от2 773R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Риддер
Стоянка 0 м
00:05Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Оп 331 км00:18Стоянка 1 м00:19Время в пути 13 м
Тишинская00:35Стоянка 1 м00:36Время в пути 29 м
Ульбастрой00:50Стоянка 1 м00:51
Расстояние5 км
Время в пути 43 м
Ост.Пункт 308 км00:57Стоянка 1 м00:58
Расстояние5 км
Время в пути 49 м
Оп 295 км01:12Стоянка 1 м01:13
Расстояние5 км
Время в пути1 ч 3 м
Черемшанка01:21Стоянка 1 м01:22
Расстояние5 км
Время в пути1 ч 11 м
Оп 275 км01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние5 км
Время в пути1 ч 31 м
Ост.Пункт 265 км02:00Стоянка 1 м02:01
Расстояние5 км
Время в пути1 ч 48 м
Ульба-Перевалочная02:09Стоянка 1 м02:10
Расстояние10 км
Время в пути1 ч 56 м
Коршуново02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние15 км
Время в пути2 ч 8 м
Оскемен-102:53Стоянка 30 м03:23
Расстояние30 км
Время в пути2 ч 37 м
Казиевка03:39Стоянка 1 м03:40
Расстояние39 км
Время в пути2 ч 53 м
Иртышский завод04:13Стоянка 1 м04:14
Расстояние54 км
Время в пути3 ч 26 м
Оп 195 км04:25Стоянка 1 м04:26
Расстояние54 км
Время в пути3 ч 37 м
Предгорная04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние54 км
Время в пути3 ч 47 м
Оп 174 км05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние54 км
Время в пути4 ч 10 м
Аврора05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние54 км
Время в пути4 ч 21 м
Фестивальная05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние62 км
Время в пути4 ч 33 м
Рулиха05:55Стоянка 1 м05:56
Расстояние75 км
Время в пути5 ч 1 м
Усть-Таловка06:15Стоянка 1 м06:16
Расстояние85 км
Время в пути5 ч 20 м
Шемонаиха06:28Стоянка1 ч 0 м07:28
Расстояние92 км
Время в пути5 ч 32 м
Третьяково08:09Стоянка1 ч 10 м09:19
Расстояние119 км
Время в пути6 ч 13 м
Масальская09:40Стоянка 1 м09:41
Расстояние132 км
Время в пути6 ч 34 м
Неверовская10:06Стоянка 3 м10:09
Расстояние150 км
Время в пути6 ч 59 м
Ремовская10:38Стоянка 1 м10:39
Расстояние175 км
Время в пути7 ч 28 м
Локоть Гр.11:15Стоянка 30 м11:45
Расстояние196 км
Время в пути8 ч 4 м
Рубцовск09:13Стоянка 30 м09:43
Расстояние222 км
Время в пути5 ч 32 м
Поспелиха10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 29 м
Шипуново11:14Стоянка 13 м11:27
Расстояние329 км
Время в пути7 ч 1 м
Алейская12:18Стоянка 5 м12:23
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 52 м
Топчиха13:04Стоянка 3 м13:07
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 33 м
Калманка13:44Стоянка 3 м13:47
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 10 м
Барнаул14:27Стоянка1 ч 15 м15:42
Расстояние493 км
Время в пути9 ч 50 м
Алтайская16:01Стоянка 5 м16:06
Расстояние505 км
Время в пути10 ч 9 м
Усть-Тальменская16:58Стоянка 6 м17:04
Расстояние559 км
Время в пути11 ч 1 м
Черепаново18:06Стоянка 33 м18:39
Расстояние606 км
Время в пути12 ч 3 м
Линево19:07Стоянка 10 м19:17
Расстояние629 км
Время в пути12 ч 31 м
Искитим19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние652 км
Время в пути13 ч 11 м
Бердск20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние670 км
Время в пути13 ч 28 м
Сеятель20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние682 км
Время в пути13 ч 42 м
Новосибирск-Главный21:01Стоянка 54 м21:55
Расстояние704 км
Время в пути14 ч 9 м
Болотная23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние822 км
Время в пути15 ч 52 м
Юрга 100:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние851 км
Время в пути16 ч 18 м
Яшкино00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние891 км
Время в пути16 ч 56 м
Тайга01:14Стоянка 45 м01:59
Расстояние916 км
Время в пути17 ч 22 м
Томск 103:36Стоянка 15 м03:51
Расстояние975 км
Время в пути18 ч 59 м
Томск 2Вокзал Томск
04:05Ср, 16 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние980 км
Время в пути19 ч 13 м
Отзывы о поезде № 392Н
9.4
Вагон супер. Но пассажирское место стало уже не очень комфортно.
Дата поездки:
10
Я не ездила на поездах около 20 лет, отдавала предпочтение самолетам. Мои дети с внуком приехали в Барнаул.К сожалению в Барнаул из Томска нет самолета. Поэтому решила на поезде. В плацкарт на нижнюю полку билетов не было (конец августа), Купила в купэ, (через интернет -электронный билет - оказывается уже и такое есть, очень удобно), и не пожалела,Вагон супер, чисто, проводники вежливые, и оказывается, можно ехать в чисто женском обществе. От поездки получила удовольствие,
Дата поездки:
7
В целом - неплохо. Проводники вежливые, всё объясняют при посадке. В общем, прилично. Единственное - в расписании прибытия на станции есть неточность. А это как раз очень важно. На некоторых станциях поезд стоит 2 минуты, попробуй выскочить на ходу, если ты ориентируешься по их расписанию, находящемуся возле купе проводников. Надо доработать.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392Н Риддер - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392Н Риддер - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Риддер в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 392Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392Н Риддер - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.