Расписание поездов 392Н Риддер - Томск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Риддер
Стоянка
00:01Ср, 23 сент.
Время в пути 0 м
Тишинская00:31Стоянка 1 м00:32Время в пути 30 м
Черемшанка01:18Стоянка 1 м01:19Время в пути1 ч 16 м
Коршуново02:16Стоянка 2 м02:18Время в пути2 ч 13 м
Оскемен-102:45Стоянка 30 м03:15Время в пути2 ч 40 м
Казиевка03:33Стоянка 1 м03:34Время в пути2 ч 58 м
Иртышский завод04:08Стоянка 2 м04:10Время в пути3 ч 32 м
Предгорная04:40Стоянка 2 м04:42Время в пути4 ч 2 м
Фестивальная05:28Стоянка 1 м05:29Время в пути4 ч 48 м
Рулиха05:57Стоянка 1 м05:58Время в пути5 ч 16 м
Усть-Таловка06:17Стоянка 1 м06:18Время в пути5 ч 35 м
Шемонаиха06:31Стоянка1 ч 0 м07:31Время в пути5 ч 48 м
Третьяково08:08Стоянка1 ч 10 м09:18Время в пути6 ч 25 м
Масальская09:39Стоянка 3 м09:42Время в пути6 ч 46 м
Неверовская10:07Стоянка 5 м10:12Время в пути7 ч 11 м
Ремовская10:41Стоянка 3 м10:44Время в пути7 ч 40 м
Локоть Гр.11:20Стоянка 30 м11:50Время в пути8 ч 16 м
Рубцовск09:17Стоянка 30 м09:47Время в пути5 ч 43 м
Поспелиха10:42Стоянка 2 м10:44Время в пути6 ч 38 м
Шипуново11:15Стоянка 13 м11:28Время в пути7 ч 9 м
Алейская12:18Стоянка 5 м12:23Время в пути7 ч 59 м
Топчиха13:03Стоянка 5 м13:08Время в пути8 ч 39 м
Калманка13:44Стоянка 3 м13:47Время в пути9 ч 15 м
Барнаул14:27Стоянка1 ч 15 м15:42Время в пути9 ч 55 м
Алтайская16:01Стоянка 5 м16:06Время в пути10 ч 14 м
Усть-Тальменская16:58Стоянка 6 м17:04Время в пути11 ч 6 м
Черепаново18:06Стоянка 33 м18:39Время в пути12 ч 8 м
Линево19:07Стоянка 10 м19:17Время в пути12 ч 36 м
Искитим19:57Стоянка 2 м19:59Время в пути13 ч 16 м
Бердск20:15Стоянка 2 м20:17Время в пути13 ч 32 м
Сеятель20:31Стоянка 2 м20:33Время в пути13 ч 46 м
Новосибирск-Главный21:00Стоянка 57 м21:57Время в пути14 ч 13 м
Болотная23:40Стоянка 2 м23:42Время в пути15 ч 56 м
Юрга 100:09Стоянка 2 м00:11Время в пути16 ч 23 м
Яшкино00:49Стоянка 2 м00:51Время в пути17 ч 1 м
Тайга01:15Стоянка 44 м01:59Время в пути17 ч 25 м
Томск 103:36Стоянка 15 м03:51Время в пути19 ч 2 м
Томск 2Station Tomsk
04:05Чт, 24 сент.
Стоянка
Время в пути19 ч 16 м
Отзывы о поезде № 392Н
9.6
Все очень комфортно. Есть розетки и биотуалет.
Дата поездки:
06.01.2020
9.4
Вагон супер. Но пассажирское место стало уже не очень комфортно.
Дата поездки:
10.04.2019
10
Я не ездила на поездах около 20 лет, отдавала предпочтение самолетам. Мои дети с внуком приехали в Барнаул.К сожалению в Барнаул из Томска нет самолета. Поэтому решила на поезде. В плацкарт на нижнюю полку билетов не было (конец августа), Купила в купэ, (через интернет -электронный билет - оказывается уже и такое есть, очень удобно), и не пожалела,Вагон супер, чисто, проводники вежливые, и оказывается, можно ехать в чисто женском обществе. От поездки получила удовольствие,
Дата поездки:
01.09.2018
7
В целом - неплохо. Проводники вежливые, всё объясняют при посадке. В общем, прилично. Единственное - в расписании прибытия на станции есть неточность. А это как раз очень важно. На некоторых станциях поезд стоит 2 минуты, попробуй выскочить на ходу, если ты ориентируешься по их расписанию, находящемуся возле купе проводников. Надо доработать.
Дата поездки:
30.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392Н Риддер - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392Н Риддер - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Риддер в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 392Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392Н Риддер - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.