Расписание поезда 392Н РИДДЕР ТОМСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от2 772RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
РИДДЕР
Стоянка
00:05Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ТИШИНСКАЯ00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние14 км
Время в пути 30 м
ЧЕРЕМШАНКА01:21Стоянка 1 м01:22
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 15 м
КОРШУНОВО02:29Стоянка 1 м02:30
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 22 м
ОСКЕМЕН-102:53Стоянка 30 м03:23
Расстояние191 км
Время в пути2 ч 45 м
КАЗИЕВКА03:39Стоянка 1 м03:40
Расстояние272 км
Время в пути3 ч 1 м
ИРТЫШСКИЙ ЗАВОД04:13Стоянка 1 м04:14
Расстояние360 км
Время в пути3 ч 34 м
ПРЕДГОРНАЯ04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние449 км
Время в пути3 ч 56 м
ФЕСТИВАЛЬНАЯ05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние554 км
Время в пути4 ч 45 м
РУЛИХА05:55Стоянка 1 м05:56
Расстояние665 км
Время в пути5 ч 13 м
УСТЬ-ТАЛОВКА06:15Стоянка 1 м06:16
Расстояние784 км
Время в пути5 ч 32 м
ШЕМОНАИХА06:28Стоянка1 ч 0 м07:28
Расстояние903 км
Время в пути5 ч 44 м
КАЗАХСТАНСКИЙ07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние1024 км
Время в пути6 ч 4 м
ТРЕТЬЯКОВО08:09Стоянка1 ч 10 м09:19
Расстояние1152 км
Время в пути6 ч 24 м
МАСАЛЬСКАЯ09:40Стоянка 1 м09:41
Расстояние1291 км
Время в пути6 ч 45 м
НЕВЕРОВСКАЯ10:06Стоянка 3 м10:09
Расстояние1448 км
Время в пути7 ч 10 м
РЕМОВСКАЯ10:38Стоянка 1 м10:39
Расстояние1630 км
Время в пути7 ч 39 м
ЛОКОТЬ ГР.11:15Стоянка 30 м11:45
Расстояние1829 км
Время в пути8 ч 15 м
РУБЦОВСК09:13Стоянка 30 м09:43
Расстояние2036 км
Время в пути5 ч 43 м
ПОСПЕЛИХА10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние2253 км
Время в пути6 ч 40 м
ШИПУНОВО11:14Стоянка 13 м11:27
Расстояние2478 км
Время в пути7 ч 12 м
АЛЕЙСКАЯ12:18Стоянка 5 м12:23
Расстояние2722 км
Время в пути8 ч 3 м
ТОПЧИХА13:04Стоянка 3 м13:07
Расстояние2998 км
Время в пути8 ч 44 м
КАЛМАНКА13:44Стоянка 3 м13:47
Расстояние3303 км
Время в пути9 ч 21 м
БАРНАУЛ14:27Стоянка1 ч 15 м15:42
Расстояние3638 км
Время в пути10 ч 1 м
АЛТАЙСКАЯ16:01Стоянка 5 м16:06
Расстояние3978 км
Время в пути10 ч 20 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ16:58Стоянка 6 м17:04
Расстояние4365 км
Время в пути11 ч 12 м
ЧЕРЕПАНОВО18:06Стоянка 33 м18:39
Расстояние4797 км
Время в пути12 ч 14 м
ЛИНЕВО19:07Стоянка 10 м19:17
Расстояние5252 км
Время в пути12 ч 42 м
ИСКИТИМ19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние5730 км
Время в пути13 ч 22 м
БЕРДСК20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние6222 км
Время в пути13 ч 39 м
СЕЯТЕЛЬ20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние6726 км
Время в пути13 ч 53 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ21:01Стоянка 54 м21:55
Расстояние7249 км
Время в пути14 ч 20 м
БОЛОТНАЯ23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние7844 км
Время в пути16 ч 3 м
ЮРГА 100:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние8448 км
Время в пути -31 м
ЯШКИНО00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние9076 км
Время в пути -53 м
ТАЙГА01:14Стоянка 45 м01:59
Расстояние9727 км
Время в пути -27 м
ТОМСК 103:36Стоянка 15 м03:51
Расстояние10414 км
Время в пути -50 м
ТОМСК 2
04:05Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние11106 км
Время в пути -36 м