Расписание поезда 392Н РИДДЕР ТОМСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от3 065R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
РИДДЕР
Стоянка
00:10Ср, 19 сент.
Время в пути 30 м
ТИШИНСКАЯ00:40Стоянка 1 м00:41
Расстояние14 км
Время в пути 14 м
ОСТ.ПУНКТ 313 КМ00:55Стоянка 1 м00:56
Расстояние344 км
Время в пути 30 м
ЧЕРЕМШАНКА01:26Стоянка 1 м01:27
Расстояние675 км
Время в пути 22 м
ОСТ.ПУНКТ 275 КМ01:49Стоянка 1 м01:50
Расстояние690 км
Время в пути 18 м
ОСТ.ПУНКТ 265 КМ02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние699 км
Время в пути 25 м
КОРШУНОВО02:34Стоянка 1 м02:35
Расстояние709 км
Время в пути 22 м
ОСКЕМЕН-102:57Стоянка 30 м03:27
Расстояние724 км
Время в пути 17 м
КАЗИЕВКА03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние733 км
Время в пути 33 м
ИРТЫШСКИЙ ЗАВОД04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние748 км
Время в пути 22 м
ПРЕДГОРНАЯ04:41Стоянка 1 м04:42
Расстояние762 км
Время в пути 35 м
АВРОРА05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние778 км
Время в пути 12 м
ФЕСТИВАЛЬНАЯ05:30Стоянка 1 м05:31
Расстояние786 км
Время в пути 24 м
РУЛИХА05:55Стоянка 1 м05:56
Расстояние799 км
Время в пути 18 м
УСТЬ-ТАЛОВКА06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние809 км
Время в пути 12 м
ШЕМОНАИХА06:27Стоянка1 ч 0 м07:27
Расстояние816 км
Время в пути 41 м
ТРЕТЬЯКОВО08:08Стоянка1 ч 10 м09:18
Расстояние843 км
Время в пути 20 м
МАСАЛЬСКАЯ09:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние856 км
Время в пути 24 м
НЕВЕРОВСКАЯ10:04Стоянка 3 м10:07
Расстояние874 км
Время в пути 33 м
РЕМОВСКАЯ10:40Стоянка 1 м10:41
Расстояние899 км
Время в пути 34 м
ЛОКОТЬ ГР.11:15Стоянка 30 м11:45
Расстояние920 км
Время в пути -32 м
РУБЦОВСК09:13Стоянка 30 м09:43
Расстояние946 км
Время в пути 57 м
ПОСПЕЛИХА10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние1014 км
Время в пути 32 м
ШИПУНОВО11:14Стоянка 13 м11:27
Расстояние1053 км
Время в пути 58 м
АЛЕЙСКАЯ12:25Стоянка 3 м12:28
Расстояние1101 км
Время в пути 40 м
ТОПЧИХА13:08Стоянка 3 м13:11
Расстояние1143 км
Время в пути 36 м
КАЛМАНКА13:47Стоянка 3 м13:50
Расстояние1178 км
Время в пути 37 м
БАРНАУЛ14:27Стоянка1 ч 15 м15:42
Расстояние1217 км
Время в пути 19 м
АЛТАЙСКАЯ16:01Стоянка 5 м16:06
Расстояние1229 км
Время в пути 49 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ16:55Стоянка 9 м17:04
Расстояние1283 км
Время в пути1 ч 2 м
ЧЕРЕПАНОВО18:06Стоянка 33 м18:39
Расстояние1330 км
Время в пути 29 м
ЛИНЕВО19:08Стоянка 9 м19:17
Расстояние1353 км
Время в пути 39 м
ИСКИТИМ19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние1376 км
Время в пути 16 м
БЕРДСК20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние1394 км
Время в пути 14 м
СЕЯТЕЛЬ20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние1406 км
Время в пути 27 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ20:59Стоянка 53 м21:52
Расстояние1428 км
Время в пути1 ч 48 м
БОЛОТНАЯ23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1546 км
Время в пути 24 м
ЮРГА 100:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1575 км
Время в пути 38 м
ЯШКИНО00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние1615 км
Время в пути 25 м
ТАЙГА01:13Стоянка 45 м01:58
Расстояние1640 км
Время в пути1 ч 35 м
ТОМСК 103:33Стоянка 18 м03:51
Расстояние1708 км
Время в пути 14 м
ТОМСК 2
04:05Чт, 20 сент.
Стоянка
Расстояние1713 км
Время в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
20:59Чт, 20 сент.
Стоянка3 ч 41 м
00:40Чт, 20 сент.
Расстояние196 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
БАРАБИНСК03:54Стоянка1 ч 7 м05:01
Расстояние487 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
ЧАНЫ06:07Стоянка 4 м06:11
Расстояние588 км
Время в пути1 дн 37 м
ТАТАРСКАЯ06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние640 км
Время в пути1 дн 56 м
КАЛАЧИНСКАЯ07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние730 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
ОМСК08:48Стоянка 42 м09:30
Расстояние807 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
ИСИЛЬКУЛЬ11:00Стоянка1 ч 0 м12:00
Расстояние943 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
ПЕТРОПАВЛОВСК13:50Стоянка 40 м14:30
Расстояние1077 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
ПЕТУХОВО15:49Стоянка 5 м15:54
Расстояние1162 км
Время в пути1 дн 34 м
МАКУШИНО16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние1208 км
Время в пути1 дн 32 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние1255 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
КУРГАН18:12Стоянка 11 м18:23
Расстояние1332 км
Время в пути1 дн 44 м
ЮРГАМЫШ19:07Стоянка 1 м19:08
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 31 м
МИШКИНО19:39Стоянка 1 м19:40
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 30 м
ШУМИХА20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние1463 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
ЧЕЛЯБИНСК21:42Стоянка 45 м22:27
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
МИАСС 123:55Стоянка 4 м23:59
Расстояние1665 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
ЗЛАТОУСТ01:10Стоянка 3 м01:13
Расстояние1698 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
БЕРДЯУШ02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние1735 км
Время в пути1 дн 30 м
СУЛЕЯ02:46Стоянка 1 м02:47
Расстояние1752 км
Время в пути1 дн 50 м
ВЯЗОВАЯ03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние1795 км
Время в пути1 дн 19 м
УСТЬ-КАТАВ03:57Стоянка 1 м03:58
Расстояние1806 км
Время в пути1 дн 29 м
КРОПАЧЕВО04:27Стоянка 23 м04:50
Расстояние1821 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
УФА07:34Стоянка 23 м07:57
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
АКСАКОВО11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 52 м
АБДУЛИНО12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние2147 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
БУГУРУСЛАН13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние2228 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
САМАРА16:13Стоянка 59 м17:12
Расстояние2388 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД20:47Стоянка 12 м20:59
Расстояние2503 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние2556 км
Время в пути1 дн 22 м
КУЛАТКА22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние2583 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
СЕННАЯ23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние2658 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
САРАТОВ 1 ПАСС02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние2754 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
КАРАМЫШ04:41Стоянка 3 м04:44
Расстояние2826 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
ПЕТРОВ ВАЛ06:24Стоянка 3 м06:27
Расстояние2920 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
ВОЛГОГРАД 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние3086 км
Время в пути1 дн 34 м
САРЕПТА10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние3107 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
ЖУТОВО13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние3196 км
Время в пути1 дн 53 м
КОТЕЛЬНИКОВО14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние3249 км
Время в пути1 дн 41 м
РЕМОНТНАЯ15:03Стоянка 3 м15:06
Расстояние3286 км
Время в пути1 дн 35 м
ЗИМОВНИКИ15:41Стоянка 3 м15:44
Расстояние3323 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
САЛЬСК17:41Стоянка 28 м18:09
Расстояние3426 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ19:22Стоянка 5 м19:27
Расстояние3495 км
Время в пути1 дн 20 м
ЕЯ19:47Стоянка 5 м19:52
Расстояние3514 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
ТИХОРЕЦКАЯ21:43Стоянка 17 м22:00
Расстояние3560 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
ВЫСЕЛКИ23:25Стоянка 28 м23:53
Расстояние3607 км
Время в пути1 дн 26 м
КОРЕНОВСК00:19Стоянка 6 м00:25
Расстояние3626 км
Время в пути1 дн 35 м
ДИНСКАЯ01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние3660 км
Время в пути1 дн 30 м
КРАСНОДАР 101:32Стоянка 7 м01:39
Расстояние3688 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
АБИНСКАЯ02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние3756 км
Время в пути1 дн 16 м
КРЫМСКАЯ03:08Стоянка 34 м03:42
Расстояние3768 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
АНАПАВокзал Анапа
06:00Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние3822 км
Время в пути