Расписание поездов 392Н Риддер - Томск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от2 316R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Риддер
Стоянка 0 м
00:01Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Оп 331 км00:13Стоянка 1 м00:14Время в пути 12 м
Тишинская00:31Стоянка 1 м00:32Время в пути 29 м
Ульбастрой00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние5 км
Время в пути 45 м
Ост.Пункт 308 км00:55Стоянка 1 м00:56
Расстояние5 км
Время в пути 51 м
Оп 295 км01:10Стоянка 1 м01:11
Расстояние5 км
Время в пути1 ч 5 м
Черемшанка01:18Стоянка 1 м01:19
Расстояние5 км
Время в пути1 ч 12 м
Оп 275 км01:37Стоянка 1 м01:38
Расстояние5 км
Время в пути1 ч 30 м
Ост.Пункт 265 км01:52Стоянка 1 м01:53
Расстояние5 км
Время в пути1 ч 44 м
Ульба-Перевалочная02:02Стоянка 1 м02:03
Расстояние10 км
Время в пути1 ч 53 м
Коршуново02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние15 км
Время в пути2 ч 6 м
Оскемен-102:45Стоянка 30 м03:15
Расстояние30 км
Время в пути2 ч 33 м
Казиевка03:33Стоянка 1 м03:34
Расстояние39 км
Время в пути2 ч 51 м
Иртышский завод04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние54 км
Время в пути3 ч 25 м
Оп 195 км04:27Стоянка 1 м04:28
Расстояние54 км
Время в пути3 ч 42 м
Предгорная04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние54 км
Время в пути3 ч 54 м
Оп 174 км05:02Стоянка 1 м05:03
Расстояние54 км
Время в пути4 ч 14 м
Аврора05:13Стоянка 3 м05:16
Расстояние54 км
Время в пути4 ч 24 м
Фестивальная05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние62 км
Время в пути4 ч 36 м
Рулиха05:57Стоянка 1 м05:58
Расстояние75 км
Время в пути5 ч 4 м
Усть-Таловка06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние85 км
Время в пути5 ч 23 м
Шемонаиха06:31Стоянка1 ч 0 м07:31
Расстояние92 км
Время в пути5 ч 36 м
Третьяково08:08Стоянка1 ч 10 м09:18
Расстояние119 км
Время в пути6 ч 13 м
Масальская09:39Стоянка 3 м09:42
Расстояние132 км
Время в пути6 ч 34 м
Неверовская10:07Стоянка 5 м10:12
Расстояние150 км
Время в пути6 ч 59 м
Ремовская10:41Стоянка 3 м10:44
Расстояние175 км
Время в пути7 ч 28 м
Локоть Гр.11:20Стоянка 30 м11:50
Расстояние196 км
Время в пути8 ч 4 м
Рубцовск09:17Стоянка 30 м09:47
Расстояние222 км
Время в пути5 ч 31 м
Поспелиха10:42Стоянка 2 м10:44
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 26 м
Шипуново11:15Стоянка 13 м11:28
Расстояние329 км
Время в пути6 ч 57 м
Алейская12:18Стоянка 5 м12:23
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 47 м
Топчиха13:03Стоянка 5 м13:08
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 27 м
Калманка13:44Стоянка 3 м13:47
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 3 м
Барнаул14:27Стоянка1 ч 15 м15:42
Расстояние493 км
Время в пути9 ч 43 м
Алтайская16:01Стоянка 5 м16:06
Расстояние505 км
Время в пути10 ч 2 м
Усть-Тальменская16:58Стоянка 6 м17:04
Расстояние559 км
Время в пути10 ч 54 м
Черепаново18:06Стоянка 33 м18:39
Расстояние606 км
Время в пути11 ч 56 м
Линево19:07Стоянка 10 м19:17
Расстояние629 км
Время в пути12 ч 24 м
Искитим19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние652 км
Время в пути13 ч 4 м
Бердск20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние670 км
Время в пути13 ч 20 м
Сеятель20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние682 км
Время в пути13 ч 34 м
Новосибирск-Главный21:00Стоянка 57 м21:57
Расстояние704 км
Время в пути14 ч 1 м
Болотная23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние822 км
Время в пути15 ч 44 м
Юрга 100:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние851 км
Время в пути16 ч 11 м
Яшкино00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние891 км
Время в пути16 ч 49 м
Тайга01:15Стоянка 44 м01:59
Расстояние916 км
Время в пути17 ч 13 м
Томск 103:36Стоянка 15 м03:51
Расстояние975 км
Время в пути18 ч 50 м
Томск 2Вокзал Томск
04:05Чт, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние980 км
Время в пути19 ч 4 м
Отзывы о поезде № 392Н
9.4
Вагон супер. Но пассажирское место стало уже не очень комфортно.
Дата поездки:
10
Я не ездила на поездах около 20 лет, отдавала предпочтение самолетам. Мои дети с внуком приехали в Барнаул.К сожалению в Барнаул из Томска нет самолета. Поэтому решила на поезде. В плацкарт на нижнюю полку билетов не было (конец августа), Купила в купэ, (через интернет -электронный билет - оказывается уже и такое есть, очень удобно), и не пожалела,Вагон супер, чисто, проводники вежливые, и оказывается, можно ехать в чисто женском обществе. От поездки получила удовольствие,
Дата поездки:
7
В целом - неплохо. Проводники вежливые, всё объясняют при посадке. В общем, прилично. Единственное - в расписании прибытия на станции есть неточность. А это как раз очень важно. На некоторых станциях поезд стоит 2 минуты, попробуй выскочить на ходу, если ты ориентируешься по их расписанию, находящемуся возле купе проводников. Надо доработать.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392Н Риддер - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392Н Риддер - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Риддер в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 392Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392Н Риддер - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.