Расписание поезда 392Н РИДДЕР ТОМСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от2 772RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
РИДДЕР
Стоянка 0 м
00:05Сб, 15 дек.
Время в пути 0 м
ОСТ.ПУНКТ 331 КМ00:18Стоянка 1 м00:19
Расстояние3654 км
Время в пути 13 м
ТИШИНСКАЯ00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние7304 км
Время в пути 29 м
ОП 307 КМ00:57Стоянка 1 м00:58
Расстояние7304 км
Время в пути 50 м
ОСТ.ПУНКТ 295 КМ01:12Стоянка 1 м01:13
Расстояние7304 км
Время в пути1 ч 4 м
ЧЕРЕМШАНКА01:21Стоянка 1 м01:22
Расстояние7304 км
Время в пути1 ч 12 м
ОСТ.ПУНКТ 265 КМ02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние7328 км
Время в пути1 ч 53 м
ОСТ.ПУНКТ 259 КМ02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние7661 км
Время в пути2 ч 4 м
КОРШУНОВО02:29Стоянка 1 м02:30
Расстояние7998 км
Время в пути2 ч 17 м
ОСКЕМЕН-102:53Стоянка 30 м03:23
Расстояние8013 км
Время в пути2 ч 40 м
КАЗИЕВКА03:39Стоянка 1 м03:40
Расстояние8022 км
Время в пути2 ч 56 м
ИРТЫШСКИЙ ЗАВОД04:13Стоянка 1 м04:14
Расстояние8037 км
Время в пути3 ч 29 м
ОСТ.ПУНКТ 195 КМ04:25Стоянка 1 м04:26
Расстояние8611 км
Время в пути3 ч 40 м
ПРЕДГОРНАЯ04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние9173 км
Время в пути3 ч 50 м
ОСТ.ПУНКТ 174 КМ05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние9316 км
Время в пути4 ч 13 м
АВРОРА05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние9472 км
Время в пути4 ч 24 м
ФЕСТИВАЛЬНАЯ05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние9480 км
Время в пути4 ч 36 м
РУЛИХА05:55Стоянка 1 м05:56
Расстояние9493 км
Время в пути5 ч 4 м
УСТЬ-ТАЛОВКА06:15Стоянка 1 м06:16
Расстояние9503 км
Время в пути5 ч 23 м
ШЕМОНАИХА06:28Стоянка1 ч 0 м07:28
Расстояние9510 км
Время в пути5 ч 35 м
ТРЕТЬЯКОВО08:09Стоянка1 ч 10 м09:19
Расстояние9537 км
Время в пути6 ч 16 м
МАСАЛЬСКАЯ09:40Стоянка 1 м09:41
Расстояние9550 км
Время в пути6 ч 37 м
НЕВЕРОВСКАЯ10:06Стоянка 3 м10:09
Расстояние9568 км
Время в пути7 ч 2 м
РЕМОВСКАЯ10:38Стоянка 1 м10:39
Расстояние9593 км
Время в пути7 ч 31 м
ЛОКОТЬ ГР.11:15Стоянка 30 м11:45
Расстояние9614 км
Время в пути8 ч 7 м
РУБЦОВСК09:13Стоянка 30 м09:43
Расстояние9640 км
Время в пути5 ч 35 м
ПОСПЕЛИХА10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние9708 км
Время в пути6 ч 32 м
ШИПУНОВО11:14Стоянка 13 м11:27
Расстояние9747 км
Время в пути7 ч 4 м
АЛЕЙСКАЯ12:18Стоянка 5 м12:23
Расстояние9795 км
Время в пути7 ч 55 м
ТОПЧИХА13:04Стоянка 3 м13:07
Расстояние9837 км
Время в пути8 ч 36 м
КАЛМАНКА13:44Стоянка 3 м13:47
Расстояние9872 км
Время в пути9 ч 13 м
БАРНАУЛ14:27Стоянка1 ч 15 м15:42
Расстояние9911 км
Время в пути9 ч 53 м
АЛТАЙСКАЯ16:01Стоянка 5 м16:06
Расстояние9923 км
Время в пути10 ч 12 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ16:58Стоянка 6 м17:04
Расстояние9977 км
Время в пути11 ч 4 м
ЧЕРЕПАНОВО18:06Стоянка 33 м18:39
Расстояние10024 км
Время в пути12 ч 6 м
ЛИНЕВО19:07Стоянка 10 м19:17
Расстояние10047 км
Время в пути12 ч 34 м
ИСКИТИМ19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние10070 км
Время в пути13 ч 14 м
БЕРДСК20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние10088 км
Время в пути13 ч 31 м
СЕЯТЕЛЬ20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние10100 км
Время в пути13 ч 45 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ21:01Стоянка 54 м21:55
Расстояние10122 км
Время в пути14 ч 12 м
БОЛОТНАЯ23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние10240 км
Время в пути15 ч 55 м
ЮРГА 100:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние10269 км
Время в пути16 ч 21 м
ЯШКИНО00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние10309 км
Время в пути16 ч 59 м
ТАЙГА01:14Стоянка 45 м01:59
Расстояние10334 км
Время в пути17 ч 25 м
ТОМСК 103:36Стоянка 15 м03:51
Расстояние10393 км
Время в пути19 ч 2 м
ТОМСК 2
04:05Вс, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние10398 км
Время в пути19 ч 16 м