Личный кабинет

Расписание поездов 392Н Риддер - Томск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от2 566R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Риддер
Стоянка
00:01Пнд, 20 сент.
Время в пути 0 м
Тишинская00:31Стоянка 1 м00:32
Расстояние14 км
Время в пути 30 м
Ульбастрой00:49Стоянка 1 м00:50
Расстояние19 км
Время в пути 47 м
Ост.Пункт 308 км00:57Стоянка 1 м00:58
Расстояние19 км
Время в пути 54 м
Черемшанка01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние19 км
Время в пути1 ч 17 м
Ост.Пункт 275 км01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние34 км
Время в пути1 ч 36 м
Ост.Пункт 265 км01:58Стоянка 1 м01:59
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 51 м
Ульба-Перевалочная02:09Стоянка 1 м02:10
Расстояние48 км
Время в пути2 ч 1 м
Коршуново02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние53 км
Время в пути2 ч 14 м
Оскемен-102:52Стоянка 30 м03:22
Расстояние68 км
Время в пути2 ч 41 м
Казиевка03:39Стоянка 1 м03:40
Расстояние77 км
Время в пути2 ч 58 м
Глубочанка03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние87 км
Время в пути3 ч 12 м
Иртышский завод04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние93 км
Время в пути3 ч 29 м
Предгорная04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние107 км
Время в пути4 ч 0 м
Аврора05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние123 км
Время в пути4 ч 31 м
Фестивальная05:33Стоянка 1 м05:34
Расстояние131 км
Время в пути4 ч 44 м
Рулиха06:02Стоянка 1 м06:03
Расстояние144 км
Время в пути5 ч 12 м
Усть-Таловка06:24Стоянка 1 м06:25
Расстояние154 км
Время в пути5 ч 33 м
Шемонаиха06:38Стоянка1 ч 0 м07:38
Расстояние161 км
Время в пути5 ч 46 м
Третьяково08:14Стоянка1 ч 10 м09:24
Расстояние188 км
Время в пути6 ч 22 м
Масальская09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние201 км
Время в пути6 ч 42 м
Неверовская10:10Стоянка 3 м10:13
Расстояние219 км
Время в пути7 ч 6 м
Ремовская10:42Стоянка 2 м10:44
Расстояние244 км
Время в пути7 ч 35 м
Локоть Гр.11:20Стоянка 30 м11:50
Расстояние265 км
Время в пути8 ч 11 м
Рубцовск09:17Стоянка 30 м09:47
Расстояние291 км
Время в пути5 ч 38 м
Поспелиха10:42Стоянка 2 м10:44
Расстояние359 км
Время в пути6 ч 33 м
Шипуново11:15Стоянка 13 м11:28
Расстояние398 км
Время в пути7 ч 4 м
Алейская12:18Стоянка 5 м12:23
Расстояние446 км
Время в пути7 ч 54 м
Топчиха13:03Стоянка 5 м13:08
Расстояние488 км
Время в пути8 ч 34 м
Калманка13:44Стоянка 3 м13:47
Расстояние523 км
Время в пути9 ч 10 м
Барнаул14:27Стоянка1 ч 15 м15:42
Расстояние562 км
Время в пути9 ч 50 м
Altayskaya16:01Стоянка 5 м16:06
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 9 м
Усть-Тальменская16:58Стоянка 6 м17:04
Расстояние628 км
Время в пути11 ч 1 м
Cherepanovo18:06Стоянка 33 м18:39
Расстояние675 км
Время в пути12 ч 3 м
Линево19:07Стоянка 10 м19:17
Расстояние698 км
Время в пути12 ч 31 м
Iskitim19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние721 км
Время в пути13 ч 11 м
Berdsk20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние739 км
Время в пути13 ч 27 м
Сеятель20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние751 км
Время в пути13 ч 41 м
Новосибирск-Главный21:00Стоянка 57 м21:57
Расстояние773 км
Время в пути14 ч 8 м
Болотная23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние891 км
Время в пути15 ч 48 м
Юрга 100:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние920 км
Время в пути16 ч 16 м
Яшкино00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние960 км
Время в пути16 ч 58 м
Tayga01:18Стоянка 43 м02:01
Расстояние985 км
Время в пути17 ч 23 м
Томск 103:36Стоянка 15 м03:51
Расстояние1044 км
Время в пути18 ч 58 м
Томск 2Вокзал Томск
04:05Втр, 21 сент.
Стоянка
Расстояние1049 км
Время в пути19 ч 12 м
Отзывы о поезде № 392Н
9.6
Все очень комфортно. Есть розетки и биотуалет.
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№392Н
9.4
Вагон супер. Но пассажирское место стало уже не очень комфортно.
0 
0 
Дата поездки:
10.04.2019
№392Н
10
Я не ездила на поездах около 20 лет, отдавала предпочтение самолетам. Мои дети с внуком приехали в Барнаул.К сожалению в Барнаул из Томска нет самолета. Поэтому решила на поезде. В... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.09.2018
№392Н
7
В целом - неплохо. Проводники вежливые, всё объясняют при посадке. В общем, прилично. Единственное - в расписании прибытия на станции есть неточность. А это как раз очень важно. На... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2018
№392Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392Н Риддер - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392Н Риддер - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Риддер в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 392Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392Н Риддер - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.