Расписание поездов 394А Санкт-Петербург - Ижевск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
16:50Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Волховстрой 118:51Стоянка 2 м18:53Время в пути2 ч 1 м
Тихвин20:04Стоянка 2 м20:06Время в пути3 ч 12 м
Бабаево22:35Стоянка 30 м23:05Время в пути5 ч 41 м
Суда00:39Стоянка 2 м00:41Время в пути7 ч 15 м
Череповец 101:16Стоянка 14 м01:30Время в пути7 ч 50 м
Шексна02:05Стоянка 8 м02:13Время в пути8 ч 25 м
Вологда 103:45Стоянка 25 м04:10Время в пути9 ч 57 м
Буй05:59Стоянка 16 м06:15Время в пути11 ч 46 м
Галич07:07Стоянка 21 м07:28Время в пути12 ч 38 м
Красильниково07:45Стоянка 27 м08:12Время в пути12 ч 55 м
Антропово08:36Стоянка 2 м08:38Время в пути13 ч 19 м
Николо-Полома08:59Стоянка 1 м09:00Время в пути13 ч 40 м
Нея09:26Стоянка 1 м09:27Время в пути14 ч 6 м
Брантовка09:48Стоянка 1 м09:49Время в пути14 ч 27 м
Мантурово10:13Стоянка 1 м10:14Время в пути14 ч 51 м
Шарья11:00Стоянка 15 м11:15Время в пути15 ч 37 м
Поназырево11:53Стоянка 1 м11:54Время в пути16 ч 15 м
Шабалино12:29Стоянка 1 м12:30Время в пути16 ч 50 м
Котельнич 113:36Стоянка 2 м13:38Время в пути17 ч 56 м
Киров Пасс15:38Стоянка 15 м15:53Время в пути19 ч 56 м
Глазов20:14Стоянка 2 м20:16Время в пути1 дн 17 м
Балезино20:40Стоянка 25 м21:05Время в пути1 дн 41 м
ИжевскStation Ijevsk
05:30Пт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути9 ч 6 м
Отзывы о поезде № 394А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 394А Санкт-Петербург - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 394А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 394А Санкт-Петербург - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 394А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 394А Санкт-Петербург - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.