Расписание поездов 397А Санкт-Петербург - Махачкала

Рейтинг поезда:
6.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
16:32Сб, 19 сент.
Время в пути 0 м
Малая Вишера19:22Стоянка 2 м19:24Время в пути2 ч 50 м
Окуловка21:03Стоянка 3 м21:06Время в пути4 ч 29 м
Бологое-Московское22:41Стоянка 27 м23:08Время в пути6 ч 4 м
Вышний Волочек23:44Стоянка 1 м23:45Время в пути6 ч 40 м
Тверь00:56Стоянка 1 м00:57Время в пути7 ч 51 м
Москва Курская03:03Стоянка 15 м03:18Время в пути9 ч 57 м
Тула 1 Курская05:42Стоянка 30 м06:12Время в пути12 ч 21 м
Узловая 107:25Стоянка 4 м07:29Время в пути13 ч 34 м
Ефремов09:21Стоянка 2 м09:23Время в пути15 ч 26 м
Елец10:46Стоянка 40 м11:26Время в пути16 ч 49 м
Липецк12:45Стоянка 20 м13:05Время в пути18 ч 8 м
Усмань15:27Стоянка 2 м15:29Время в пути20 ч 30 м
Придача17:10Стоянка 4 м17:14Время в пути22 ч 11 м
Лиски19:10Стоянка 5 м19:15Время в пути1 дн 7 м
Евдаково19:53Стоянка 2 м19:55Время в пути1 дн 45 м
Россошь21:01Стоянка 50 м21:51Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Кантемировка22:52Стоянка 2 м22:54Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Чертково23:36Стоянка 2 м23:38Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Миллерово00:32Стоянка 2 м00:34Время в пути4 ч 28 м
Каменская01:32Стоянка 2 м01:34Время в пути5 ч 26 м
Лихая01:58Стоянка 14 м02:12Время в пути5 ч 50 м
Зверево02:38Стоянка 2 м02:40Время в пути6 ч 16 м
Сулин03:02Стоянка 2 м03:04Время в пути6 ч 38 м
Шахтная03:39Стоянка 2 м03:41Время в пути7 ч 13 м
Новочеркасск04:18Стоянка 2 м04:20Время в пути7 ч 50 м
Ростов-Главный05:26Стоянка 16 м05:42Время в пути8 ч 56 м
Кущевка06:52Стоянка 2 м06:54Время в пути10 ч 6 м
Тихорецкая08:14Стоянка 3 м08:17Время в пути11 ч 26 м
Кавказская09:15Стоянка 27 м09:42Время в пути12 ч 24 м
Армавир Ростовский10:47Стоянка 5 м10:52Время в пути13 ч 29 м
Невинномысская11:55Стоянка 2 м14:06Время в пути14 ч 32 м
Минеральные Воды17:38Стоянка 54 м18:32Время в пути18 ч 4 м
Георгиевск19:02Стоянка 8 м19:10Время в пути18 ч 34 м
Аполлонская19:50Стоянка 4 м19:54Время в пути19 ч 14 м
Прохладная20:39Стоянка 1 м21:42Время в пути19 ч 59 м
Моздок23:14Стоянка 1 м00:16Время в пути21 ч 31 м
Стодеревская00:50Стоянка 10 м01:00Время в пути22 ч 5 м
Ищерская01:27Стоянка 5 м01:32Время в пути22 ч 32 м
Алпатово01:48Стоянка 5 м01:53Время в пути22 ч 48 м
Наурская02:10Стоянка 5 м02:15Время в пути23 ч 5 м
Терек02:43Стоянка 5 м02:48Время в пути23 ч 33 м
Червленная03:28Стоянка 12 м03:40Время в пути1 дн 13 м
Червленная-Узловая04:00Стоянка 10 м04:10Время в пути1 дн 33 м
Гудермес04:37Стоянка 33 м05:10Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Кади-Юрт05:40Стоянка 5 м05:45Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Хасав-Юрт06:25Стоянка 3 м06:28Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Кизилюрт07:00Стоянка 25 м07:25Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Шамхал08:10Стоянка 2 м08:12Время в пути1 дн 3 ч 27 м
МахачкалаStation Mahachkala
08:45Вс, 20 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Отзывы о поезде № 397А
10
Всё было отлично, и персонал, и условия на протяжении всей поездки.
Дата поездки:
02.12.2017
6.2
Ужасно тянуло дымом сигарет! Постоянно ходили курить в тамбур соответственно и запах!!!! Почему разрешено курить в этом поезде? Просто ужас!! Очень грязный вагон и туалет , будто 2 недели в дороге без уборки!
Дата поездки:
02.12.2017
4.4
В вагоне 4 душно, потом пахло горелой покрышкой был дым . Проводники суетились 5 и 4 вагона. В 5 вагоне было очень холодно,а в 4 душно как в аду. Поездка ужас. Очень маленькое все в вагоне и место на 2 ярусе для карлика см 50 -60 как туда попасть? Все были в шоке поезд 397 бе
Дата поездки:
08.11.2017
4.2
На протяжении маршрута есть очень длительные остановки на станциях,по часу и более. В Минводы поезд по
Дата поездки:
30.10.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 397А Санкт-Петербург - Махачкала, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 397А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 397А Санкт-Петербург - Махачкала

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Махачкала, то можете заказать жд билет на поезд 397А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 397А Санкт-Петербург - Махачкала и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.