Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 402Ч Чита - Приаргунск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от897R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка 0 м
13:40Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Дарасун14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 19 м
Карымская15:45Стоянка 23 м16:08
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 5 м
Адриановка16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние91 км
Время в пути3 ч 0 м
Седловой17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние91 км
Время в пути3 ч 23 м
Бурятская17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние110 км
Время в пути3 ч 43 м
Могойтуй17:42Стоянка 10 м17:52
Расстояние134 км
Время в пути4 ч 2 м
Остречная18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние146 км
Время в пути4 ч 26 м
Ага18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние154 км
Время в пути4 ч 39 м
Раз'езд N7118:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние165 км
Время в пути4 ч 54 м
Булак18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние177 км
Время в пути5 ч 8 м
Степь18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние182 км
Время в пути5 ч 18 м
Оловянная19:20Стоянка 15 м19:35
Расстояние197 км
Время в пути5 ч 40 м
Ясногорск19:52Стоянка 15 м20:07
Расстояние208 км
Время в пути6 ч 12 м
Ясная20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние216 км
Время в пути6 ч 39 м
Бырка20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние231 км
Время в пути6 ч 57 м
Мирная20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние238 км
Время в пути7 ч 8 м
Безречная21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние247 км
Время в пути7 ч 21 м
Хадабулак21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние260 км
Время в пути7 ч 38 м
Шерловая21:37Стоянка 5 м21:42
Расстояние275 км
Время в пути7 ч 57 м
Зун-Торей21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние286 км
Время в пути8 ч 13 м
Борзя22:05Стоянка 33 м22:38
Расстояние292 км
Время в пути8 ч 25 м
Соктуй23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние308 км
Время в пути9 ч 24 м
Харанор23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние325 км
Время в пути9 ч 53 м
Арабатук00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние353 км
Время в пути10 ч 22 м
Арамогойтуй00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние399 км
Время в пути10 ч 58 м
Маргуцек01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние420 км
Время в пути11 ч 21 м
Урулюнгуй01:25Стоянка 37 м02:02
Расстояние442 км
Время в пути11 ч 45 м
Платформа 145 км02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние459 км
Время в пути12 ч 40 м
Платформа 154 км02:31Стоянка 1 м02:32
Расстояние468 км
Время в пути12 ч 51 м
Досатуй02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние483 км
Время в пути13 ч 7 м
Приаргунск
03:21Птн, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние515 км
Время в пути13 ч 41 м
Отзывы о поезде № 402Ч
3.4
Купила билет . С. Кондиционером В начале пути работал , потом отключили до конца. поездки ) Было очень. Жарковато
0 
0 
Дата поездки:
13.07.2024
№402Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 402Ч Чита - Приаргунск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 402Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 402Ч Чита - Приаргунск

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Приаргунск, то можете заказать жд билет на поезд 402Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 402Ч Чита - Приаргунск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.