Расписание поездов 403Я Иваново, Россия - Санкт-Петербург

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИвановоВокзал Иваново
Стоянка
18:12Пт, 24 мая
Время в пути 0 м
Ермолино18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние18 км
Время в пути 28 м
Фурманов19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние45 км
Время в пути 47 м
Нерехта20:00Стоянка 21 м20:21
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 44 м
Бурмакино20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 6 м
Тощиха20:56Стоянка 3 м20:59
Расстояние231 км
Время в пути2 ч 17 м
Лютово21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние305 км
Время в пути2 ч 27 м
Ярославль Пасс21:35Стоянка 5 м21:40
Расстояние398 км
Время в пути2 ч 51 м
Ярославль-Главный21:53Стоянка1 ч 17 м23:10
Расстояние494 км
Время в пути3 ч 4 м
Данилов00:23Стоянка 38 м01:01
Расстояние632 км
Время в пути4 ч 17 м
Грязовец02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние844 км
Время в пути5 ч 59 м
Вологда 103:27Стоянка 20 м03:47
Расстояние1096 км
Время в пути6 ч 41 м
Кипелово04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние1365 км
Время в пути7 ч 39 м
Чебсара05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние1639 км
Время в пути7 ч 57 м
Шексна05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние1922 км
Время в пути8 ч 14 м
Череповец 106:07Стоянка 14 м06:21
Расстояние2219 км
Время в пути8 ч 55 м
Бабаево08:44Стоянка 41 м09:25
Расстояние2614 км
Время в пути11 ч 18 м
Санкт-Петербург Ладож.
15:50Сб, 25 мая
Стоянка
Расстояние3307 км
Время в пути17 ч 43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 403Я Иваново, Россия - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 403Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 403Я Иваново, Россия - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Иваново, Россия в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 403Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 403Я Иваново, Россия - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.