Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 404Е Соликамск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

от1 600R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Соликамск
Стоянка
14:30Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Яйва15:54Стоянка 6 м16:00
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 24 м
Всеволодо-Вильва16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 51 м
Копи16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 14 м
Кизел17:15Стоянка 25 м17:40
Расстояние83 км
Время в пути2 ч 45 м
Половинка-Чусовская18:05Стоянка 21 м18:26
Расстояние94 км
Время в пути3 ч 35 м
Губаха-Пасс.18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние109 км
Время в пути4 ч 23 м
Баская19:37Стоянка 6 м19:43
Расстояние141 км
Время в пути5 ч 7 м
Чусовская20:33Стоянка 35 м21:08
Расстояние173 км
Время в пути6 ч 3 м
Скальный21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние184 км
Время в пути7 ч 11 м
Всесвятская21:56Стоянка 27 м22:23
Расстояние189 км
Время в пути7 ч 26 м
Пашия22:48Стоянка 10 м22:58
Расстояние204 км
Время в пути8 ч 18 м
Лаки23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние234 км
Время в пути9 ч 18 м
Бисер23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние240 км
Время в пути9 ч 29 м
Теплая Гора00:20Стоянка 3 м00:23
Расстояние251 км
Время в пути9 ч 50 м
Гороблагодатская01:47Стоянка 8 м01:55
Расстояние298 км
Время в пути11 ч 17 м
Баранчинская02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние307 км
Время в пути11 ч 39 м
Нижний Тагил02:51Стоянка 23 м03:14
Расстояние341 км
Время в пути12 ч 21 м
Невьянск04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние389 км
Время в пути13 ч 33 м
Верх-Нейвинск04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние416 км
Время в пути14 ч 2 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
06:08Вск, 21 июля
Стоянка
Расстояние469 км
Время в пути15 ч 38 м
Отзывы о поезде № 404Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 404Е Соликамск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 404Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 404Е Соликамск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Соликамск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 404Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 404Е Соликамск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.