Расписание поездов 405Я Иваново, Россия - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 129R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИвановоВокзал Иваново
Стоянка
22:00Вс, 26 янв.
Время в пути 0 м
Ермолино22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние18 км
Время в пути 36 м
Фурманов22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние36 км
Время в пути 54 м
Нерехта23:41Стоянка 4 м23:45
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 37 м
Бурмакино00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние92 км
Время в пути2 ч 0 м
Ярославль-Главный00:52Стоянка 50 м01:42
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 43 м
Данилов02:44Стоянка 30 м03:14
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 45 м
Грязовец04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 16 м
Вологда 105:33Стоянка 20 м05:53
Расстояние313 км
Время в пути6 ч 2 м
Шексна07:28Стоянка 4 м07:32
Расстояние390 км
Время в пути7 ч 37 м
Череповец 108:10Стоянка 15 м08:25
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 15 м
Бабаево10:24Стоянка 30 м10:54
Расстояние541 км
Время в пути10 ч 14 м
Тихвин13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние682 км
Время в пути12 ч 45 м
Волховстрой 114:39Стоянка 3 м14:42
Расстояние757 км
Время в пути13 ч 57 м
Санкт-Петербург Ладож.
16:40Пн, 27 янв.
Стоянка
Расстояние861 км
Время в пути15 ч 55 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 405Я Иваново, Россия - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 405Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 405Я Иваново, Россия - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Иваново, Россия в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 405Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 405Я Иваново, Россия - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.