Личный кабинет

Расписание поездов 407У Челябинск - Адлер

Перевозчик: ФПК

от1 084R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
19:20Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Чебаркуль20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 12 м
Миасс 120:56Стоянка 4 м21:00
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 34 м
Златоуст22:05Стоянка 5 м22:10
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 39 м
Бердяуш23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 37 м
Сулея23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 5 м
Вязовая00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 55 м
Усть-Катав00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 13 м
Кропачево01:19Стоянка 23 м01:42
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 40 м
Аша02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние286 км
Время в пути6 ч 49 м
Уфа04:30Стоянка 30 м05:00
Расстояние375 км
Время в пути8 ч 26 м
Раевка07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние476 км
Время в пути10 ч 54 м
Аксаково08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние527 км
Время в пути12 ч 12 м
Приютово09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние547 км
Время в пути12 ч 31 м
Абдулино09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние577 км
Время в пути13 ч 5 м
Бугуруслан11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние658 км
Время в пути14 ч 22 м
Новоотрадная12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние735 км
Время в пути15 ч 32 м
Кинель13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние785 км
Время в пути16 ч 19 м
Самара13:44Стоянка 50 м14:34
Расстояние820 км
Время в пути16 ч 56 м
Чапаевск15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние856 км
Время в пути17 ч 35 м
Пугачевск17:54Стоянка 15 м18:09
Расстояние980 км
Время в пути20 ч 14 м
Балаково19:30Стоянка 3 м19:33
Расстояние1049 км
Время в пути21 ч 35 м
Вольск 220:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние1083 км
Время в пути22 ч 34 м
Сенная21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние1108 км
Время в пути23 ч 10 м
Саратов 1 Пасс23:41Стоянка 40 м00:21
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Карамыш02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние1276 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Петров Вал03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Волгоград 107:02Стоянка 58 м08:00
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Суровикино10:40Стоянка 3 м10:43
Расстояние1659 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Обливская11:11Стоянка 5 м11:16
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Морозовская12:12Стоянка 5 м12:17
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 12 ч 17 м
Тацинская13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние1783 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Белая Калитва14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 14 ч 8 м
Лихая15:38Стоянка 27 м16:05
Расстояние1864 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Сулин16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние1895 км
Время в пути1 дн 16 ч 21 м
Шахтная17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние1914 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
Новочеркасск18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние1950 км
Время в пути1 дн 18 ч 24 м
Ростов-Главный19:57Стоянка 40 м20:37
Расстояние1988 км
Время в пути1 дн 19 ч 20 м
Тихорецкая23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 22 ч 14 м
Кавказская00:29Стоянка 32 м01:01
Расстояние2202 км
Время в пути1 дн 23 ч 10 м
Армавир Туапсинский02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние2265 км
Время в пути2 дн 11 м
Курганная02:36Стоянка 3 м02:39
Расстояние2305 км
Время в пути2 дн 43 м
Белореченская03:35Стоянка 35 м04:10
Расстояние2363 км
Время в пути2 дн 1 ч 39 м
Хадыженская05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние2411 км
Время в пути2 дн 3 ч 11 м
Туапсе-Пасс07:31Стоянка 6 м07:37
Расстояние2460 км
Время в пути2 дн 4 ч 58 м
Лазаревская08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние2488 км
Время в пути2 дн 5 ч 40 м
Лоо09:10Стоянка 3 м09:13
Расстояние2520 км
Время в пути2 дн 6 ч 29 м
Сочи09:39Стоянка 4 м09:43
Расстояние2537 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
Хоста10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние2551 км
Время в пути2 дн 7 ч 14 м
АдлерВокзал Адлер
10:16Пнд, 08 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние2559 км
Время в пути2 дн 7 ч 26 м
Отзывы о поезде № 407У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 407У Челябинск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 407У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 407У Челябинск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 407У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 407У Челябинск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.