Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 416Ы Красноярск - Карабула

Перевозчик: ФПК

от946R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
Стоянка
11:25Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Енисей11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние3 км
Время в пути 10 м
Злобино11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние10 км
Время в пути 23 м
Камарчага13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 41 м
Уяр13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 33 м
Громадская14:15Стоянка 17 м14:32
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 50 м
Заозерная14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние133 км
Время в пути3 ч 29 м
Камала15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 49 м
Солянка15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние164 км
Время в пути4 ч 7 м
Филимоново15:59Стоянка 1 м16:00
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 34 м
Канск-Енисейский16:16Стоянка 20 м16:36
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 51 м
Иланская17:08Стоянка 26 м17:34
Расстояние229 км
Время в пути5 ч 43 м
Стайный17:53Стоянка 1 м17:54
Расстояние242 км
Время в пути6 ч 28 м
Сулемка18:04Стоянка 1 м18:05
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 39 м
Ингашская18:13Стоянка 10 м18:23
Расстояние257 км
Время в пути6 ч 48 м
Тинская18:44Стоянка 1 м18:45
Расстояние282 км
Время в пути7 ч 19 м
Решоты19:02Стоянка 30 м19:32
Расстояние300 км
Время в пути7 ч 37 м
Канифольная19:48Стоянка 1 м19:49
Расстояние314 км
Время в пути8 ч 23 м
Табагашет20:04Стоянка 1 м20:05
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 39 м
Южная Тунгуска20:19Стоянка 1 м20:20
Расстояние340 км
Время в пути8 ч 54 м
Поканаевка20:31Стоянка 4 м20:35
Расстояние350 км
Время в пути9 ч 6 м
Ост.Пункт 58 км20:43Стоянка 1 м20:44
Расстояние354 км
Время в пути9 ч 18 м
Тиличет20:54Стоянка 1 м20:55
Расстояние368 км
Время в пути9 ч 29 м
Плашечная21:05Стоянка 1 м21:06
Расстояние379 км
Время в пути9 ч 40 м
Черманчет21:20Стоянка 4 м21:24
Расстояние391 км
Время в пути9 ч 55 м
Шелаево21:32Стоянка 1 м21:33
Расстояние398 км
Время в пути10 ч 7 м
Новобирюсинская21:41Стоянка 20 м22:01
Расстояние401 км
Время в пути10 ч 16 м
Гаревой22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние427 км
Время в пути11 ч 5 м
Тамтачет22:47Стоянка 10 м22:57
Расстояние436 км
Время в пути11 ч 22 м
Чунояр23:24Стоянка 17 м23:41
Расстояние460 км
Время в пути11 ч 59 м
Каменная Речка00:13Стоянка 1 м00:14
Расстояние483 км
Время в пути12 ч 48 м
Новохайская00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние496 км
Время в пути13 ч 5 м
Кучеткан00:46Стоянка 1 м00:47
Расстояние507 км
Время в пути13 ч 21 м
Д.Карабула01:19Стоянка 1 м01:20
Расстояние527 км
Время в пути13 ч 54 м
Карабула
01:27Вск, 21 июля
Стоянка
Расстояние532 км
Время в пути14 ч 2 м
Отзывы о поезде № 416Ы

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 416Ы Красноярск - Карабула, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 416Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 416Ы Красноярск - Карабула

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Карабула, то можете заказать жд билет на поезд 416Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 416Ы Красноярск - Карабула и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.