Расписание поездов 416Э ТАВРИЯ Ростов - Разъезд 9 км

Перевозчик: ГРАНДТ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
19:06Чтв, 26 нояб.
Время в пути 0 м
Староминская-Тимашевск20:34Стоянка 2 м20:36Время в пути1 ч 28 м
Тимашевская22:18Стоянка 2 м22:20Время в пути3 ч 10 м
Протока23:40Стоянка 3 м23:43Время в пути4 ч 30 м
Раз'езд 9 км
00:50Птн, 27 нояб.
Стоянка 0 м
Время в пути5 ч 37 м
Тамань
03:50Чтв, 26 нояб.
Стоянка 12 м
04:02Чтв, 26 нояб.
Время в пути 0 м
Багерово05:04Стоянка 5 м05:09Время в пути1 ч 2 м
Семь Колодезей06:06Стоянка 5 м06:11Время в пути1 ч 59 м
Владиславовка06:48Стоянка 5 м06:53Время в пути2 ч 36 м
Джанкой08:43Стоянка 31 м09:14Время в пути4 ч 26 м
Симферополь Пасс
10:30Чтв, 26 нояб.
Стоянка 0 м
Время в пути5 ч 42 м
Отзывы о поезде № 416Э ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 416Э Ростов - Разъезд 9 км, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 416Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 416Э Ростов - Разъезд 9 км

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Разъезд 9 км, то можете заказать жд билет на поезд 416Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 416Э Ростов - Разъезд 9 км и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.