Расписание поездов 433А Санкт-Петербург - Кострома Новая

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 016R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
21:42Вт, 18 авг.
Время в пути 0 м
Малая Вишера00:23Стоянка 1 м00:24
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 41 м
Окуловка01:18Стоянка 20 м01:38
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 35 м
Бологое-Московское02:23Стоянка 37 м03:00
Расстояние309 км
Время в пути4 ч 20 м
Медведево03:10Стоянка 1 м03:11
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 30 м
Кафтино03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние325 км
Время в пути4 ч 46 м
Мста03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 0 м
Гриблянка04:01Стоянка 1 м04:02
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 16 м
Удомля04:31Стоянка 4 м04:35
Расстояние366 км
Время в пути5 ч 45 м
Еремково04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние382 км
Время в пути6 ч 1 м
Брусово05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние391 км
Время в пути6 ч 12 м
Малышево05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние404 км
Время в пути6 ч 25 м
Максатиха05:37Стоянка 3 м05:40
Расстояние418 км
Время в пути6 ч 40 м
Сидорково05:54Стоянка 1 м05:55
Расстояние430 км
Время в пути6 ч 54 м
Викторово06:10Стоянка 1 м06:11
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 9 м
Шишково06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние455 км
Время в пути7 ч 21 м
Бежецк06:38Стоянка 3 м06:41
Расстояние468 км
Время в пути7 ч 34 м
Сонково07:07Стоянка 25 м07:32
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 0 м
Пищалкино07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 18 м
Родионово08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 34 м
Некоуз08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние552 км
Время в пути9 ч 1 м
Шестихино08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 13 м
Волга09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние573 км
Время в пути9 ч 24 м
Тихменево09:24Стоянка 8 м09:32
Расстояние586 км
Время в пути9 ч 42 м
Рыбинск-Пасс09:51Стоянка 15 м10:06
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 1 м
Ярославль-Главный11:33Стоянка 37 м12:10
Расстояние675 км
Время в пути11 ч 28 м
Бурмакино12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 9 м
Нерехта13:12Стоянка 4 м13:16
Расстояние725 км
Время в пути12 ч 28 м
Космынино13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние744 км
Время в пути12 ч 46 м
Каримово13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние758 км
Время в пути13 ч 0 м
Кострома НоваяВокзал Кострома
14:07Ср, 19 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние768 км
Время в пути13 ч 15 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 433А Санкт-Петербург - Кострома Новая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 433А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 433А Санкт-Петербург - Кострома Новая

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Кострома Новая, то можете заказать жд билет на поезд 433А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 433А Санкт-Петербург - Кострома Новая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.