Расписание поездов 433А Санкт-Петербург - Кострома Новая

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от2 033R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
21:42Пт, 01 нояб.
Время в пути 0 м
Малая Вишера00:23Стоянка 1 м00:24
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 41 м
Окуловка01:18Стоянка 20 м01:38
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 35 м
Бологое-Московское02:23Стоянка 37 м03:00
Расстояние309 км
Время в пути4 ч 20 м
Медведево03:10Стоянка 1 м03:11
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 30 м
Кафтино03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние325 км
Время в пути4 ч 46 м
Мста03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 0 м
Гриблянка04:01Стоянка 1 м04:02
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 16 м
Удомля04:31Стоянка 4 м04:35
Расстояние366 км
Время в пути5 ч 45 м
Еремково04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние382 км
Время в пути6 ч 1 м
Брусово05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние391 км
Время в пути6 ч 12 м
Малышево05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние404 км
Время в пути6 ч 25 м
Максатиха05:38Стоянка 3 м05:41
Расстояние418 км
Время в пути6 ч 41 м
Сидорково05:54Стоянка 1 м05:55
Расстояние430 км
Время в пути6 ч 54 м
Викторово06:10Стоянка 1 м06:11
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 9 м
Шишково06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние455 км
Время в пути7 ч 21 м
Бежецк06:38Стоянка 3 м06:41
Расстояние468 км
Время в пути7 ч 34 м
Сонково07:07Стоянка 25 м07:32
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 0 м
Пищалкино07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 18 м
Родионово08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 34 м
Некоуз08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние552 км
Время в пути9 ч 1 м
Волга08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние573 км
Время в пути9 ч 19 м
Тихменево09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние586 км
Время в пути9 ч 38 м
Рыбинск-Пасс09:39Стоянка 15 м09:54
Расстояние600 км
Время в пути9 ч 57 м
Ярославль-Главный11:20Стоянка 50 м12:10
Расстояние675 км
Время в пути11 ч 23 м
Бурмакино12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 4 м
Нерехта13:12Стоянка 4 м13:16
Расстояние725 км
Время в пути12 ч 23 м
Космынино13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние744 км
Время в пути12 ч 42 м
Каримово13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние758 км
Время в пути12 ч 57 м
Кострома НоваяВокзал Кострома
14:09Сб, 02 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние768 км
Время в пути13 ч 12 м
Отзывы о поезде № 433А
10
Все отлично,думала будет хуже,но все чистенько,бумага есть,кофе принесли.До этого каталась на фирменном,разница в том что на полу постелено покрытие и биотуалеты больше.Тут тоже Бил,но по старинке,но зато без очередей.
Дата поездки:
9.6
Путешествовали с детками из Санкт-Петербурга в Ярославль. Поездка оказалась очень комфортной. Отдельное спасибо проводник Ивану вагона 12. Понравилось все и отношение проводника к пассажирам, и время поездки, и комфортные купе. Спасибо.
Дата поездки:
5.8
Закрывающиеся и не очень чистые туалеты на станциях, крохотный ассортимент продуктов, не внятный персонал, это основные минусы
Дата поездки:
5
Ехали 433 Спб-Ярославль 22 июня. Всё на должном уровне. Чисто, комфортно, вежливые проводники. Спасибо!
Дата поездки:
9
Самый лучший проводник Иван,ему премию
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 433А Санкт-Петербург - Кострома Новая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 433А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 433А Санкт-Петербург - Кострома Новая

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Кострома Новая, то можете заказать жд билет на поезд 433А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 433А Санкт-Петербург - Кострома Новая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.