Личный кабинет

Расписание поездов 433А Санкт-Петербург - Кострома Новая

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 537R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
21:42Сбт, 20 февр.
Время в пути 0 м
Малая Вишера00:23Стоянка 1 м00:24
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 41 м
Окуловка01:18Стоянка 20 м01:38
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 35 м
Бологое-Московское02:23Стоянка 37 м03:00
Расстояние309 км
Время в пути4 ч 20 м
Медведево03:10Стоянка 1 м03:11
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 30 м
Кафтино03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние325 км
Время в пути4 ч 46 м
Мста03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 0 м
Гриблянка04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 16 м
Удомля04:26Стоянка 4 м04:30
Расстояние366 км
Время в пути5 ч 39 м
Еремково04:46Стоянка 3 м04:49
Расстояние382 км
Время в пути5 ч 55 м
Брусово05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние391 км
Время в пути6 ч 6 м
Малышево05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние404 км
Время в пути6 ч 19 м
Максатиха05:30Стоянка 3 м05:33
Расстояние418 км
Время в пути6 ч 32 м
Сидорково05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние430 км
Время в пути6 ч 43 м
Викторово06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние445 км
Время в пути6 ч 58 м
Шишково06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние455 км
Время в пути7 ч 10 м
Бежецк06:31Стоянка 4 м06:35
Расстояние468 км
Время в пути7 ч 24 м
Сонково07:03Стоянка 29 м07:32
Расстояние496 км
Время в пути7 ч 52 м
Пищалкино07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 10 м
Родионово08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 28 м
Некоуз08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние552 км
Время в пути8 ч 53 м
Шестихино08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 5 м
Волга09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние573 км
Время в пути9 ч 16 м
Тихменево09:24Стоянка 8 м09:32
Расстояние586 км
Время в пути9 ч 34 м
Рыбинск-Пасс09:51Стоянка 15 м10:06
Расстояние600 км
Время в пути9 ч 53 м
Ярославль-Главный11:33Стоянка 37 м12:10
Расстояние675 км
Время в пути11 ч 20 м
Бурмакино12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 2 м
Нерехта13:11Стоянка 4 м13:15
Расстояние725 км
Время в пути12 ч 19 м
Космынино13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние744 км
Время в пути12 ч 37 м
Каримово13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние758 км
Время в пути12 ч 52 м
Кострома НоваяВокзал Кострома
14:07Вск, 21 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние768 км
Время в пути13 ч 7 м
Отзывы о поезде № 433А
10
Все отлично,думала будет хуже,но все чистенько,бумага есть,кофе принесли.До этого каталась на фирменном,разница в том что на полу постелено покрытие и биотуалеты больше.Тут тоже Бил,но... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.08.2019
№433А
9.6
Путешествовали с детками из Санкт-Петербурга в Ярославль. Поездка оказалась очень комфортной. Отдельное спасибо проводник Ивану вагона 12. Понравилось все и отношение проводника к пассажирам,... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.08.2019
№433А
5.8
Закрывающиеся и не очень чистые туалеты на станциях, крохотный ассортимент продуктов, не внятный персонал, это основные минусы
0 
0 
Дата поездки:
23.07.2019
№433А
5
Ехали 433 Спб-Ярославль 22 июня. Всё на должном уровне. Чисто, комфортно, вежливые проводники. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
23.06.2019
№433А
9
Самый лучший проводник Иван,ему премию
0 
0 
Дата поездки:
06.06.2019
№433А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 433А Санкт-Петербург - Кострома Новая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 433А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 433А Санкт-Петербург - Кострома Новая

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Кострома Новая, то можете заказать жд билет на поезд 433А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 433А Санкт-Петербург - Кострома Новая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.