Личный кабинет

Расписание поездов 433Я Кострома Новая - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 367R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кострома НоваяВокзал Кострома
Стоянка
16:19Сбт, 23 янв.
Время в пути 0 м
Каримово16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние10 км
Время в пути 16 м
Космынино16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние24 км
Время в пути 30 м
Нерехта17:13Стоянка 5 м17:18
Расстояние43 км
Время в пути 50 м
Бурмакино17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 11 м
Ярославль-Главный18:49Стоянка 39 м19:28
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 19 м
Рыбинск-Пасс21:09Стоянка 16 м21:25
Расстояние168 км
Время в пути4 ч 0 м
Тихменево21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние182 км
Время в пути4 ч 22 м
Волга22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 46 м
Шестихино22:30Стоянка 3 м22:33
Расстояние205 км
Время в пути5 ч 1 м
Некоуз22:47Стоянка 14 м23:01
Расстояние216 км
Время в пути5 ч 15 м
Родионово23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние243 км
Время в пути5 ч 46 м
Пищалкино23:56Стоянка 5 м00:01
Расстояние259 км
Время в пути6 ч 8 м
Сонково00:20Стоянка 40 м01:00
Расстояние272 км
Время в пути6 ч 27 м
Бежецк01:27Стоянка 6 м01:33
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 54 м
Шишково01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние313 км
Время в пути7 ч 8 м
Викторово02:00Стоянка 10 м02:10
Расстояние323 км
Время в пути7 ч 19 м
Сидорково02:27Стоянка 14 м02:41
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 36 м
Максатиха02:52Стоянка 3 м02:55
Расстояние350 км
Время в пути7 ч 47 м
Малышево03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 0 м
Брусово03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 14 м
Еремково03:38Стоянка 3 м03:41
Расстояние386 км
Время в пути8 ч 26 м
Удомля03:56Стоянка 5 м04:01
Расстояние402 км
Время в пути8 ч 41 м
Гриблянка04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние416 км
Время в пути9 ч 8 м
Мста05:02Стоянка 3 м05:05
Расстояние430 км
Время в пути9 ч 40 м
Кафтино05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние443 км
Время в пути9 ч 55 м
Медведево05:40Стоянка 25 м06:05
Расстояние456 км
Время в пути10 ч 13 м
Бологое-Московское06:14Стоянка 38 м06:52
Расстояние459 км
Время в пути10 ч 22 м
Окуловка08:22Стоянка 1 м08:23
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 52 м
Малая Вишера09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние611 км
Время в пути12 ч 40 м
Санкт-Петербург Ладож.
12:07Вск, 24 янв.
Стоянка
Расстояние768 км
Время в пути15 ч 34 м
Отзывы о поезде № 433Я
3.8
В туалете нет ни мыла ни бумаги. На полу постоянная лужа.
1 
0 
Дата поездки:
06.01.2021
№433Я
8
Грязно в туалете, очень холодно было в вагоне после 8 утра.
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2020
№433Я
5.4
Спасибо большое, все очень понравилось!!!
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2019
№433Я
10
Спасибо )) большое, всё понравилось ))))))
0 
0 
Дата поездки:
07.11.2019
№433Я
5.6
В общем и целом, поездка как поездка, но столько пыли было! Просто тонна пыли!
0 
0 
Дата поездки:
04.11.2019
№433Я
10
Отличные проводники. В вагоне очень чисто. Тихо и спокойно.
0 
0 
Дата поездки:
03.11.2019
№433Я
5.2
Туалет не БИО, дурно пахнет, полы залиты мочой, закрыт на стоянках, от такого отвыкли. Матрасы и подушки удобные, чистые, белье белоснежное, что очень радует.
0 
0 
Дата поездки:
31.08.2019
№433Я
8.8
В целом неплохо, но минус что туалеты не био а обычные которые закрываются и прыгаешь возле них когда откроют. Да и туалет чаще убирать надо, а то бумага валяется от начала до конца... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.06.2019
№433Я
9.4
Поезд нормальный. Ожидала что будет хуже, но поезд очень даже нормальный. Спасибо проводникам, отзывчивые и вежливые.
0 
0 
Дата поездки:
11.06.2019
№433Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 433Я Кострома Новая - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 433Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 433Я Кострома Новая - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Кострома Новая в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 433Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 433Я Кострома Новая - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.