Расписание поездов 433Я Кострома Новая - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 360R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кострома НоваяВокзал Кострома
Стоянка 0 м
16:19Вт, 18 авг.
Время в пути 0 м
Каримово16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние10 км
Время в пути 16 м
Космынино16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние24 км
Время в пути 30 м
Нерехта17:13Стоянка 5 м17:18
Расстояние43 км
Время в пути 50 м
Бурмакино17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 17 м
Ярославль-Главный18:50Стоянка 39 м19:29
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 20 м
Рыбинск-Пасс21:10Стоянка 16 м21:26
Расстояние168 км
Время в пути4 ч 1 м
Тихменево21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние182 км
Время в пути4 ч 23 м
Волга22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 47 м
Шестихино22:31Стоянка 3 м22:34
Расстояние205 км
Время в пути5 ч 2 м
Некоуз22:48Стоянка 14 м23:02
Расстояние216 км
Время в пути5 ч 16 м
Родионово23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние243 км
Время в пути5 ч 48 м
Пищалкино23:56Стоянка 5 м00:01
Расстояние259 км
Время в пути6 ч 8 м
Сонково00:20Стоянка 40 м01:00
Расстояние272 км
Время в пути6 ч 27 м
Бежецк01:26Стоянка 6 м01:32
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 53 м
Шишково01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние313 км
Время в пути7 ч 10 м
Викторово02:05Стоянка 9 м02:14
Расстояние323 км
Время в пути7 ч 24 м
Сидорково02:30Стоянка 14 м02:44
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 40 м
Максатиха02:57Стоянка 5 м03:02
Расстояние350 км
Время в пути7 ч 53 м
Малышево03:18Стоянка 3 м03:21
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 9 м
Брусово03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 23 м
Еремково03:49Стоянка 3 м03:52
Расстояние386 км
Время в пути8 ч 35 м
Удомля04:07Стоянка 5 м04:12
Расстояние402 км
Время в пути8 ч 50 м
Гриблянка04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние416 км
Время в пути9 ч 6 м
Мста05:02Стоянка 3 м05:05
Расстояние430 км
Время в пути9 ч 38 м
Кафтино05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние443 км
Время в пути9 ч 53 м
Медведево05:40Стоянка 25 м06:05
Расстояние456 км
Время в пути10 ч 11 м
Бологое-Московское06:14Стоянка 36 м06:50
Расстояние459 км
Время в пути10 ч 20 м
Окуловка08:10Стоянка 3 м08:13
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 40 м
Малая Вишера09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние611 км
Время в пути12 ч 30 м
Санкт-Петербург Ладож.
12:07Ср, 19 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние768 км
Время в пути15 ч 32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 433Я Кострома Новая - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 433Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 433Я Кострома Новая - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Кострома Новая в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 433Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 433Я Кострома Новая - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.