Расписание поездов 435Е Екатеринбург - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

от4 951R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
15:33Пн, 02 сент.
Время в пути 0 м
Шаля17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 19 м
Кунгур19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние347 км
Время в пути4 ч 6 м
Пермь 221:10Стоянка 20 м21:30
Расстояние641 км
Время в пути5 ч 33 м
Менделеево22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние1006 км
Время в пути7 ч 0 м
Верещагино23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние1387 км
Время в пути7 ч 26 м
Кез00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние1816 км
Время в пути8 ч 33 м
Чепца00:58Стоянка 32 м01:30
Расстояние2262 км
Время в пути8 ч 55 м
Игра02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние2723 км
Время в пути10 ч 11 м
Ижевск04:41Стоянка1 ч 11 м05:52
Расстояние3174 км
Время в пути12 ч 4 м
Агрыз06:38Стоянка 15 м06:53
Расстояние3639 км
Время в пути12 ч 50 м
Можга07:50Стоянка 3 м07:53
Расстояние4155 км
Время в пути13 ч 47 м
Вятские Поляны09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние4746 км
Время в пути15 ч 9 м
Восстание Пассажирская11:23Стоянка 50 м12:13
Расстояние5464 км
Время в пути17 ч 15 м
Зеленый Дол13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние6214 км
Время в пути18 ч 5 м
Канаш14:28Стоянка 47 м15:15
Расстояние7039 км
Время в пути19 ч 28 м
Алатырь17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние7941 км
Время в пути21 ч 55 м
Чамзинка19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние8909 км
Время в пути23 ч 59 м
Красный Узел20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние9903 км
Время в пути1 дн 49 м
Саранск21:43Стоянка 19 м22:02
Расстояние10915 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Рузаевка22:33Стоянка 30 м23:03
Расстояние11948 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Пенза 101:46Стоянка 42 м02:28
Расстояние13019 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Сердобск04:04Стоянка 5 м04:09
Расстояние14179 км
Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Ртищево 105:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние15374 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Андреевка06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние16595 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Аркадак06:22Стоянка 3 м06:25
Расстояние17826 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Летяжевка06:40Стоянка 3 м06:43
Расстояние19069 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Балашов-Пассажирский07:19Стоянка 23 м07:42
Расстояние20346 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Поворино09:36Стоянка 21 м09:57
Расстояние21695 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
Новохоперск10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние23091 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Таловая11:40Стоянка 5 м11:45
Расстояние24533 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Бобров12:30Стоянка 5 м12:35
Расстояние26015 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Лиски13:44Стоянка 29 м14:13
Расстояние27536 км
Время в пути1 дн 14 ч 13 м
Евдаково14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние29078 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Подгорное15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние30628 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
Россошь16:04Стоянка 39 м16:43
Расстояние32195 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
Зайцевка17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние33767 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
Кутейниково18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние35339 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Миллерово19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние36949 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Каменская20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние38610 км
Время в пути1 дн 19 ч 36 м
Лихая20:50Стоянка 20 м21:10
Расстояние40287 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
Зверево21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние41979 км
Время в пути1 дн 20 ч 23 м
Сулин21:55Стоянка 15 м22:10
Расстояние43683 км
Время в пути1 дн 20 ч 42 м
Шахтная23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние45393 км
Время в пути1 дн 21 ч 49 м
Новочеркасск00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние47132 км
Время в пути1 дн 22 ч 31 м
Ростов-Главный00:54Стоянка 23 м01:17
Расстояние48909 км
Время в пути1 дн 23 ч 22 м
Староминская-Тимашевск02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние50775 км
Время в пути2 дн 49 м
Каневская03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние52682 км
Время в пути2 дн 1 ч 27 м
Брюховецкая03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние54610 км
Время в пути2 дн 1 ч 57 м
Краснодар 106:39Стоянка 13 м06:52
Расстояние56603 км
Время в пути2 дн 4 ч 38 м
Северская07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние58624 км
Время в пути2 дн 5 ч 14 м
Абинская08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние60672 км
Время в пути2 дн 6 ч 0 м
Крымская08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние62725 км
Время в пути2 дн 6 ч 16 м
Тоннельная09:10Стоянка 15 м09:25
Расстояние64802 км
Время в пути2 дн 6 ч 47 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
09:55Чт, 05 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние66882 км
Время в пути2 дн 7 ч 17 м
Отзывы о поезде № 435Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 435Е Екатеринбург - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 435Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 435Е Екатеринбург - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 435Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 435Е Екатеринбург - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.