Личный кабинет

Расписание поездов 437А Санкт-Петербург - Уфа

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
17:45Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Малая Вишера20:45Стоянка 1 м20:46
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 0 м
Окуловка21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 53 м
Бологое-Московское23:07Стоянка 40 м23:47
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 20 м
Удомля00:43Стоянка 5 м00:48
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 16 м
Максатиха01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 5 м
Бежецк02:26Стоянка 4 м02:30
Расстояние468 км
Время в пути7 ч 52 м
Сонково03:00Стоянка 29 м03:29
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 22 м
Пищалкино03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 40 м
Родионово04:07Стоянка 16 м04:23
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 58 м
Некоуз04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние552 км
Время в пути9 ч 26 м
Шестихино05:05Стоянка 1 м05:06
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 38 м
Волга05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние573 км
Время в пути9 ч 49 м
Рыбинск-Пасс05:53Стоянка 18 м06:11
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 23 м
Ярославль-Главный08:02Стоянка 37 м08:39
Расстояние675 км
Время в пути12 ч 14 м
Бурмакино09:20Стоянка 1 м09:21
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 55 м
Нерехта09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние725 км
Время в пути13 ч 20 м
Фурманов10:38Стоянка 2 м10:40
Расстояние767 км
Время в пути14 ч 10 м
Ермолино10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние785 км
Время в пути14 ч 29 м
Иваново11:24Стоянка 30 м11:54
Расстояние803 км
Время в пути14 ч 52 м
Шуя12:26Стоянка 4 м12:30
Расстояние832 км
Время в пути15 ч 24 м
Савино12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние862 км
Время в пути15 ч 50 м
Ковров 113:36Стоянка 33 м14:09
Расстояние887 км
Время в пути16 ч 28 м
Вязники14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние943 км
Время в пути17 ч 5 м
Ильино15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние989 км
Время в пути17 ч 42 м
Дзержинск15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние1022 км
Время в пути18 ч 4 м
Нижний Новгород Москов16:18Стоянка 45 м17:03
Расстояние1054 км
Время в пути18 ч 31 м
Арзамас 118:48Стоянка 26 м19:14
Расстояние1156 км
Время в пути20 ч 16 м
Шатки19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние1188 км
Время в пути20 ч 54 м
Лукоянов20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние1217 км
Время в пути21 ч 27 м
Ужовка21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние1256 км
Время в пути22 ч 19 м
Оброчное21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние1286 км
Время в пути22 ч 53 м
Красный Узел22:30Стоянка 30 м23:00
Расстояние1315 км
Время в пути23 ч 24 м
Саранск23:33Стоянка 11 м23:44
Расстояние1341 км
Время в пути23 ч 57 м
Рузаевка00:20Стоянка 34 м00:54
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 33 м
Сура01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Ночка02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Инза02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние1459 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Барыш03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Кузоватово04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Сызрань 105:30Стоянка 20 м05:50
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Безенчук06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние1688 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Чапаевск07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Новокуйбышевская07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Самара08:10Стоянка 50 м09:00
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Новоотрадная10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Похвистнево11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние1888 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Бугуруслан11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние1907 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Абдулино12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние1988 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Приютово13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Аксаково13:56Стоянка 3 м13:59
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 11 ч 59 м
Раевка15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 13 ч 15 м
Чишмы 116:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние2155 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м
УфаВокзал Уфа
17:57Втр, 19 янв.
Стоянка
Расстояние2195 км
Время в пути1 дн 15 ч 53 м
Отзывы о поезде № 437А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 437А Санкт-Петербург - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 437А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 437А Санкт-Петербург - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 437А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 437А Санкт-Петербург - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.