Расписание поездов 443Й Нижневартовск - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.2

от2 145R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка
22:29Пт, 14 авг.
Время в пути 0 м
Мегион23:17Стоянка 39 м23:56
Расстояние39 км
Время в пути 48 м
Лангепасовский00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 34 м
Ульт Ягун01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 37 м
Сургут02:54Стоянка 54 м03:48
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 39 м
Пыть-Ях05:15Стоянка 5 м05:20
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 6 м
Салым07:38Стоянка 5 м07:43
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 24 м
Демьянка09:46Стоянка 16 м10:02
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 27 м
Юность-Комсомольская11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 5 м
Тобольск13:36Стоянка 15 м13:51
Расстояние639 км
Время в пути12 ч 59 м
Тюмень18:10Стоянка 35 м18:45
Расстояние848 км
Время в пути17 ч 18 м
Талица20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние956 км
Время в пути19 ч 28 м
Камышлов22:04Стоянка 4 м22:08
Расстояние1023 км
Время в пути20 ч 35 м
Каменск-Уральский23:52Стоянка 18 м00:10
Расстояние1090 км
Время в пути22 ч 19 м
Челябинск05:25Стоянка 42 м06:07
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Чебаркуль07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Миасс 107:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние1321 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Златоуст08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Бердяуш09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Сулея10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Вязовая11:06Стоянка 2 м11:08
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Усть-Катав11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Кропачево11:56Стоянка 23 м12:19
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Симская12:44Стоянка 1 м12:45
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
Аша13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
УфаВокзал Уфа
15:04Вс, 16 авг.
Стоянка
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 11 ч 51 м
Отзывы о поезде № 443Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 443Й Нижневартовск - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 443Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 443Й Нижневартовск - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 443Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 443Й Нижневартовск - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.