Расписание поездов 446Б Минск - Минеральные Воды

Рейтинг поезда:
9.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка 0 м
11:59Пн, 28 сент.
Время в пути 0 м
Пуховичи12:54Стоянка 2 м12:56Время в пути 55 м
Осиповичи 113:38Стоянка 2 м13:40Время в пути1 ч 37 м
Бобруйск14:18Стоянка 3 м14:21Время в пути2 ч 15 м
Жлобин15:23Стоянка 5 м15:28Время в пути3 ч 17 м
Буда-Кошелевская16:04Стоянка 2 м16:06Время в пути3 ч 53 м
Гомель-Пассажирский16:55Стоянка 45 м17:40Время в пути4 ч 42 м
Добруш18:08Стоянка 2 м18:10Время в пути5 ч 10 м
Злынка18:36Стоянка 3 м18:39Время в пути5 ч 36 м
Новозыбков19:02Стоянка 10 м19:12Время в пути5 ч 59 м
Клинцы19:51Стоянка 4 м19:55Время в пути6 ч 38 м
Унеча20:52Стоянка 15 м21:07Время в пути7 ч 35 м
Почеп22:21Стоянка 3 м22:24Время в пути8 ч 49 м
Брянск-Льговский23:48Стоянка 2 м23:50Время в пути10 ч 13 м
Брянск Орловский00:03Стоянка 57 м01:00Время в пути10 ч 26 м
Карачев01:43Стоянка 3 м01:46Время в пути11 ч 9 м
Лужки Орловские03:22Стоянка 20 м03:42Время в пути12 ч 45 м
Верховье05:32Стоянка 2 м05:34Время в пути14 ч 35 м
Елец07:31Стоянка 35 м08:06Время в пути16 ч 32 м
Липецк09:20Стоянка 10 м09:30Время в пути17 ч 46 м
Усмань10:43Стоянка 2 м10:45Время в пути18 ч 59 м
Воронеж 111:45Стоянка 45 м12:30Время в пути19 ч 59 м
Колодезная13:23Стоянка 2 м13:25Время в пути20 ч 52 м
Лиски14:07Стоянка 8 м14:15Время в пути21 ч 34 м
Евдаково14:57Стоянка 2 м14:59Время в пути22 ч 16 м
Подгорное15:45Стоянка 2 м15:47Время в пути23 ч 2 м
Россошь16:14Стоянка 23 м16:37Время в пути23 ч 29 м
Митрофановка17:09Стоянка 2 м17:11Время в пути1 дн 1 м
Кантемировка17:44Стоянка 2 м17:46Время в пути1 дн 34 м
Чертково18:27Стоянка 2 м18:29Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Миллерово19:24Стоянка 2 м19:26Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Каменская20:38Стоянка 2 м20:40Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Лихая21:05Стоянка 29 м21:34Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Зверево22:00Стоянка 2 м22:02Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Сулин22:20Стоянка 2 м22:22Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Шахтная22:50Стоянка 2 м22:52Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Новочеркасск23:27Стоянка 26 м23:53Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Ростов-Главный00:43Стоянка 18 м01:01Время в пути6 ч 24 м
Кущевка02:14Стоянка 10 м02:24Время в пути7 ч 37 м
Тихорецкая03:43Стоянка 7 м03:50Время в пути8 ч 56 м
Кавказская04:48Стоянка 26 м05:14Время в пути9 ч 54 м
Армавир Ростовский06:15Стоянка 3 м06:18Время в пути10 ч 55 м
Невинномысская07:20Стоянка 5 м07:25Время в пути11 ч 57 м
Минеральные ВодыStation Mineralnyie vodyi
09:16Вт, 29 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути13 ч 48 м
Отзывы о поезде № 446Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 446Б Минск - Минеральные Воды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 446Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 446Б Минск - Минеральные Воды

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Минеральные Воды, то можете заказать жд билет на поезд 446Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 446Б Минск - Минеральные Воды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.