Расписание поездов 446Е Екатеринбург - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

от4 654R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
22:00Ср, 04 сент.
Время в пути 0 м
Каменск-Уральский23:34Стоянка 32 м00:06
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 34 м
Челябинск02:41Стоянка 45 м03:26
Расстояние292 км
Время в пути4 ч 9 м
Миасс 105:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние498 км
Время в пути5 ч 43 м
Златоуст06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние691 км
Время в пути6 ч 53 м
Бердяуш07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние901 км
Время в пути7 ч 54 м
Сулея07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние1121 км
Время в пути8 ч 23 м
Вязовая08:38Стоянка 4 м08:42
Расстояние1380 км
Время в пути9 ч 13 м
Усть-Катав09:01Стоянка 4 м09:05
Расстояние1642 км
Время в пути9 ч 32 м
Кропачево09:32Стоянка 23 м09:55
Расстояние1904 км
Время в пути9 ч 59 м
Аша10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние2197 км
Время в пути10 ч 56 м
Уфа12:38Стоянка 36 м13:14
Расстояние2571 км
Время в пути12 ч 40 м
Раевка15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние3045 км
Время в пути15 ч 8 м
Аксаково16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние3560 км
Время в пути16 ч 23 м
Абдулино17:55Стоянка 12 м18:07
Расстояние4125 км
Время в пути17 ч 17 м
Бугуруслан19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние4756 км
Время в пути18 ч 45 м
Похвистнево19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние5400 км
Время в пути19 ч 2 м
Новоотрадная20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние6105 км
Время в пути19 ч 51 м
Кинель21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние6857 км
Время в пути20 ч 33 м
Самара22:16Стоянка 47 м23:03
Расстояние7639 км
Время в пути21 ч 18 м
Сызрань Город01:58Стоянка 12 м02:10
Расстояние8514 км
Время в пути1 дн 13 м
Возрождение03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние9434 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Сенная04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние10456 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Саратов 1 Пасс08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние11572 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Петров Вал12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние12831 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Волгоград 115:54Стоянка 38 м16:32
Расстояние14237 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
Сарепта17:07Стоянка 14 м17:21
Расстояние15659 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Жутово19:37Стоянка 3 м19:40
Расстояние17170 км
Время в пути1 дн 16 ч 4 м
Котельниково20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние18734 км
Время в пути1 дн 17 ч 4 м
Ремонтная21:26Стоянка 3 м21:29
Расстояние20335 км
Время в пути1 дн 17 ч 45 м
Зимовники22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние21973 км
Время в пути1 дн 18 ч 23 м
Куберле22:39Стоянка 5 м22:44
Расстояние23636 км
Время в пути1 дн 18 ч 50 м
Двойная23:08Стоянка 5 м23:13
Расстояние25318 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Пролетарская23:48Стоянка 4 м23:52
Расстояние27032 км
Время в пути1 дн 19 ч 49 м
Сальск00:35Стоянка 27 м01:02
Расстояние28773 км
Время в пути1 дн 20 ч 32 м
Песчанокопская02:02Стоянка 13 м02:15
Расстояние30562 км
Время в пути1 дн 21 ч 32 м
Ея02:55Стоянка 32 м03:27
Расстояние32389 км
Время в пути1 дн 22 ч 12 м
Ровное03:40Стоянка 11 м03:51
Расстояние34224 км
Время в пути1 дн 22 ч 25 м
Кавказская06:00Стоянка 32 м06:32
Расстояние36101 км
Время в пути2 дн 34 м
Отрадо-Кубанская07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние37981 км
Время в пути2 дн 1 ч 6 м
Армавир Ростовский07:35Стоянка 4 м07:39
Расстояние39868 км
Время в пути2 дн 1 ч 35 м
Невинномысская08:41Стоянка 10 м08:51
Расстояние41747 км
Время в пути2 дн 2 ч 37 м
Минеральные Воды10:09Стоянка 50 м10:59
Расстояние43608 км
Время в пути2 дн 3 ч 55 м
Пятигорск11:31Стоянка 5 м11:36
Расстояние45489 км
Время в пути2 дн 4 ч 27 м
Ессентуки11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние47379 км
Время в пути2 дн 4 ч 46 м
КисловодскВокзал Кисловодск
12:28Сб, 07 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние49288 км
Время в пути2 дн 5 ч 14 м
Отзывы о поезде № 446Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 446Е Екатеринбург - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 446Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 446Е Екатеринбург - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 446Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 446Е Екатеринбург - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.