Расписание поездов 450С Адлер - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 862R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
23:08Вс, 15 дек.
Время в пути 0 м
Хоста23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи23:41Стоянка 6 м23:47
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
Лазаревская00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 41 м
Туапсе-Пасс01:41Стоянка 4 м01:45
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 20 м
Горячий Ключ04:18Стоянка 28 м04:46
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 53 м
Краснодар 106:38Стоянка 20 м06:58
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 45 м
Брюховецкая10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние290 км
Время в пути9 ч 57 м
Каневская10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние322 км
Время в пути10 ч 35 м
Староминская-Тимашевск11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние370 км
Время в пути11 ч 27 м
Первомайская13:11Стоянка 59 м14:10
Расстояние457 км
Время в пути12 ч 52 м
Новочеркасск15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние502 км
Время в пути14 ч 20 м
Шахтная16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние538 км
Время в пути14 ч 59 м
Сулин16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние557 км
Время в пути15 ч 34 м
Зверево17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние573 км
Время в пути15 ч 56 м
Лихая17:49Стоянка 18 м18:07
Расстояние589 км
Время в пути16 ч 23 м
Каменская18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние609 км
Время в пути16 ч 49 м
Миллерово19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние676 км
Время в пути17 ч 43 м
Кутейниково20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние732 км
Время в пути18 ч 32 м
Зайцевка21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние770 км
Время в пути19 ч 13 м
Россошь22:10Стоянка 15 м22:25
Расстояние835 км
Время в пути20 ч 18 м
Лиски00:03Стоянка 15 м00:18
Расстояние924 км
Время в пути21 ч 56 м
Таловая01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние1011 км
Время в пути23 ч 19 м
Новохоперск02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние1070 км
Время в пути1 дн 11 м
Поворино03:25Стоянка 15 м03:40
Расстояние1119 км
Время в пути1 дн 59 м
Балашов-Пассажирский05:27Стоянка 24 м05:51
Расстояние1191 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Аркадак06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние1242 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Ртищево 107:46Стоянка 10 м07:56
Расстояние1283 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Сердобск08:50Стоянка 12 м09:02
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Пенза 110:53Стоянка 57 м11:50
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Кузнецк13:38Стоянка 5 м13:43
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Сызрань 115:27Стоянка 7 м15:34
Расстояние1650 км
Время в пути1 дн 10 ч 56 м
Чапаевск17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние1734 км
Время в пути1 дн 12 ч 31 м
Новокуйбышевская17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 12 ч 49 м
СамараВокзал Самара
17:55Вт, 17 дек.
Стоянка
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
Отзывы о поезде № 450С
10
Все отлично.
Дата поездки:
10
Доехали быстро и с комфортом. Спасибо!
Дата поездки:
9.4
Мне очень понравилось наше небольшое путешествие. Все билеты оформили быстро и правильно. Покупала первый раз через интернет немного переживала по поводу актуальности мест и поезда. Брала купе с постелью. Всем довольна. Особенно для детей 5 часов езда в автобусе - это пытка. Очень довольна буду обращаться еще! очень удобно заказал и купил на месте никуда ехать не надо. Еще и скидку получила 5%! Здорово!
Дата поездки:
4
Очень жаль,не работал кондиционер
Дата поездки:
10
поездка была отличная - все было на высоте..
Дата поездки:
9.6
Ночью отключили кондей и была духотища
Дата поездки:
1.2
Ехала поездом Адлер-Самара 30 апреля. До Конца раснодара. Проводников 5 вагона видела только при посадке и проверке билетов. Утром в 6 -38 поезд прибывал в Краснодар. Пассажиров никто не разбудил. Более того, проводников пришлось будить пассажирам. Такого отношения к работе, давно не встречала.
Дата поездки:
7.6
Все понравилось. Лучше чем ехать в Сочи на машине. И сам не устал, и дела сделал.
Дата поездки:
10
Поездка оставила только хорошие впечатления. 17 вагон. Чистота на высоком уровне. Матрасы, подушки - новые. Постельное белье - чистое, свежее. Полное отсутствие неприятных запахов, в том числе и в туалете. В вагоне - биотуалет. Проводница приветлива, вежлива. Полное отсутствие людей с разносной торговлей. Впечатления только приятные.
Дата поездки:
8.8
Нормальный поезд
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 450С Адлер - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 450С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 450С Адлер - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 450С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 450С Адлер - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.