Личный кабинет

Расписание поездов 452Е Приобье - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

от1 510R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка 0 м
18:17Втр, 13 апр.
Время в пути 0 м
Нягань19:10Стоянка 25 м19:35
Расстояние45 км
Время в пути 53 м
Вон'еган20:17Стоянка 10 м20:27
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 35 м
Коммунистическая21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 26 м
Конда21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 3 м
Верхнекондинская22:35Стоянка 41 м23:16
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 39 м
Геологическая23:34Стоянка 14 м23:48
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 57 м
Алябьево00:17Стоянка 9 м00:26
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 26 м
Раз'езд 135 км00:39Стоянка 6 м00:45
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 39 м
Атымья01:11Стоянка 3 м01:14
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 5 м
Пелым01:32Стоянка 11 м01:43
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 23 м
Оус02:38Стоянка 8 м02:46
Расстояние298 км
Время в пути6 ч 18 м
Першино04:00Стоянка 1 м04:01
Расстояние358 км
Время в пути7 ч 32 м
Ивдель 104:15Стоянка 26 м04:41
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 46 м
Лангур05:14Стоянка 9 м05:23
Расстояние391 км
Время в пути8 ч 19 м
Сама05:50Стоянка 5 м05:55
Расстояние413 км
Время в пути8 ч 46 м
Уралзолото06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние424 км
Время в пути9 ч 2 м
Марсяты06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние431 км
Время в пути9 ч 12 м
Андриановичи06:44Стоянка 3 м06:47
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 31 м
Серов07:40Стоянка 51 м08:31
Расстояние483 км
Время в пути10 ч 24 м
Лобва09:53Стоянка 12 м10:05
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 46 м
Ляля10:25Стоянка 19 м10:44
Расстояние545 км
Время в пути12 ч 6 м
Верхотурье11:06Стоянка 16 м11:22
Расстояние565 км
Время в пути12 ч 28 м
Выя12:13Стоянка 10 м12:23
Расстояние620 км
Время в пути13 ч 19 м
Верхняя12:54Стоянка 10 м13:04
Расстояние646 км
Время в пути13 ч 50 м
Гороблагодатская13:26Стоянка 10 м13:36
Расстояние659 км
Время в пути14 ч 12 м
Баранчинская13:53Стоянка 5 м13:58
Расстояние668 км
Время в пути14 ч 29 м
Нижний Тагил14:56Стоянка 21 м15:17
Расстояние702 км
Время в пути15 ч 27 м
Невьянск16:03Стоянка 15 м16:18
Расстояние750 км
Время в пути16 ч 13 м
Верх-Нейвинск16:43Стоянка 20 м17:03
Расстояние777 км
Время в пути16 ч 38 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
18:34Срд, 14 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние830 км
Время в пути18 ч 9 м
Отзывы о поезде № 452Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 452Е Приобье - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 452Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 452Е Приобье - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 452Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 452Е Приобье - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.