Расписание поездов 452С Адлер - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 019R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
10:17Ср, 05 июня
Время в пути 0 м
Хоста10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи10:50Стоянка 8 м10:58
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
Лазаревская12:11Стоянка 39 м12:50
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 42 м
Туапсе-Пасс13:41Стоянка 12 м13:53
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 33 м
Хадыженская15:41Стоянка 3 м15:44
Расстояние350 км
Время в пути4 ч 21 м
Белореченская16:50Стоянка 35 м17:25
Расстояние495 км
Время в пути5 ч 27 м
Курганная18:20Стоянка 10 м18:30
Расстояние667 км
Время в пути6 ч 22 м
Армавир Туапсинский19:03Стоянка 18 м19:21
Расстояние864 км
Время в пути6 ч 55 м
Отрадо-Кубанская19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние1078 км
Время в пути7 ч 28 м
Кавказская20:25Стоянка 37 м21:02
Расстояние1306 км
Время в пути7 ч 57 м
Ровное23:33Стоянка 13 м23:46
Расстояние1588 км
Время в пути10 ч 28 м
Ея00:01Стоянка 12 м00:13
Расстояние1874 км
Время в пути10 ч 43 м
Белоглинская00:37Стоянка 5 м00:42
Расстояние2178 км
Время в пути11 ч 7 м
Песчанокопская01:04Стоянка 6 м01:10
Расстояние2495 км
Время в пути11 ч 29 м
Сальск02:40Стоянка 54 м03:34
Расстояние2855 км
Время в пути12 ч 59 м
Зимовники05:50Стоянка 12 м06:02
Расстояние3313 км
Время в пути15 ч 15 м
Ремонтная06:52Стоянка 16 м07:08
Расстояние3807 км
Время в пути16 ч 5 м
Котельниково08:05Стоянка 5 м08:10
Расстояние4336 км
Время в пути17 ч 2 м
Жутово09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние4917 км
Время в пути17 ч 55 м
Сарепта11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние5584 км
Время в пути20 ч 19 м
Волгоград 112:10Стоянка 35 м12:45
Расстояние6269 км
Время в пути20 ч 58 м
Петров Вал16:00Стоянка 3 м16:03
Расстояние7116 км
Время в пути1 дн 13 м
Саратов 1 Пасс19:57Стоянка 28 м20:25
Расстояние8126 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Сенная22:45Стоянка 8 м22:53
Расстояние9229 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Кулатка00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние10404 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Возрождение00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние11602 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Сызрань Город01:33Стоянка 12 м01:45
Расстояние12853 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Ульяновск Центр.06:00Стоянка 35 м06:35
Расстояние14204 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
Верхняя Терраса07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние15568 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Чердаклы07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние16943 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Димитровград08:24Стоянка 5 м08:29
Расстояние18334 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Погрузная09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние19758 км
Время в пути1 дн 16 ч 32 м
Нурлат10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние21213 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
Челна11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние22678 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Шентала11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние24160 км
Время в пути1 дн 17 ч 59 м
Клявлино12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние25651 км
Время в пути1 дн 18 ч 50 м
Бугульма13:37Стоянка 31 м14:08
Расстояние27197 км
Время в пути1 дн 19 ч 58 м
Альметьевская15:48Стоянка 6 м15:54
Расстояние28749 км
Время в пути1 дн 21 ч 38 м
Заинск16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние30329 км
Время в пути1 дн 22 ч 21 м
Круглое Поле17:39Стоянка 15 м17:54
Расстояние31942 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
Набережные Челны18:12Стоянка 10 м18:22
Расстояние33564 км
Время в пути1 дн 23 ч 39 м
Менделеевск18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние35206 км
Время в пути2 дн 14 м
Агрыз21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние36931 км
Время в пути2 дн 2 ч 15 м
ИжевскВокзал Ижевск
21:41Пт, 07 июня
Стоянка 0 м
Расстояние38687 км
Время в пути2 дн 2 ч 54 м
КавказскаяВокзал Кавказская
20:25Ср, 05 июня
Стоянка3 ч 15 м
23:40Ср, 05 июня
Расстояние228 км
Время в пути 0 м
Армавир Ростовский00:40Стоянка 3 м00:43
Расстояние426 км
Время в пути1 ч 0 м
Невинномысская01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние637 км
Время в пути2 ч 3 м
Минеральные Воды03:06Стоянка 34 м03:40
Расстояние910 км
Время в пути3 ч 21 м
Георгиевск04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние1208 км
Время в пути3 ч 50 м
Прохладная05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние1544 км
Время в пути4 ч 45 м
Котляревская05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние1880 км
Время в пути5 ч 3 м
Назрань
06:49Чт, 06 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2274 км
Время в пути6 ч 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 452С Адлер - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 452С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 452С Адлер - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 452С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 452С Адлер - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.