Расписание поездов 452С Адлер - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.4

от1 318R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
09:39Пт, 05 июня
Время в пути 0 м
Хоста09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи10:13Стоянка 5 м10:18
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо10:43Стоянка 20 м11:03
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская12:01Стоянка 11 м12:12
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 55 м
Туапсе-Пасс13:56Стоянка 12 м14:08
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 39 м
Хадыженская15:29Стоянка 4 м15:33
Расстояние148 км
Время в пути5 ч 0 м
Белореченская16:45Стоянка 35 м17:20
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 12 м
Курганная18:15Стоянка 19 м18:34
Расстояние254 км
Время в пути7 ч 7 м
Армавир Туапсинский19:08Стоянка 18 м19:26
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 41 м
Отрадо-Кубанская20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние327 км
Время в пути8 ч 19 м
Кавказская20:38Стоянка 42 м21:20
Расстояние357 км
Время в пути8 ч 51 м
Ровное23:33Стоянка 5 м23:38
Расстояние413 км
Время в пути11 ч 4 м
Ея23:51Стоянка 5 м23:56
Расстояние422 км
Время в пути11 ч 17 м
Белоглинская00:18Стоянка 5 м00:23
Расстояние441 км
Время в пути11 ч 39 м
Песчанокопская00:45Стоянка 5 м00:50
Расстояние462 км
Время в пути12 ч 1 м
Сальск01:52Стоянка 31 м02:23
Расстояние511 км
Время в пути13 ч 3 м
Зимовники04:18Стоянка 10 м04:28
Расстояние614 км
Время в пути14 ч 58 м
Ремонтная05:08Стоянка 7 м05:15
Расстояние651 км
Время в пути15 ч 38 м
Котельниково06:00Стоянка 5 м06:05
Расстояние688 км
Время в пути16 ч 23 м
Жутово07:01Стоянка 3 м07:04
Расстояние741 км
Время в пути17 ч 19 м
Сарепта08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние830 км
Время в пути19 ч 14 м
Волгоград 109:35Стоянка 35 м10:10
Расстояние851 км
Время в пути19 ч 48 м
Петров Вал13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние1017 км
Время в пути23 ч 9 м
Саратов 1 Пасс17:58Стоянка 28 м18:26
Расстояние1183 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Сенная20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Кулатка21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Возрождение22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Сызрань Город23:19Стоянка 12 м23:31
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Ульяновск Центр.03:40Стоянка 36 м04:16
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 12 ч 30 м
Верхняя Терраса04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние1575 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Чердаклы05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
Димитровград06:06Стоянка 6 м06:12
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Погрузная07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние1701 км
Время в пути1 дн 15 ч 21 м
Нурлат07:58Стоянка 5 м08:03
Расстояние1733 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
Челна08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние1752 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Шентала08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 16 ч 54 м
Клявлино09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 17 ч 43 м
Бугульма11:02Стоянка 32 м11:34
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 18 ч 53 м
Альметьевская13:13Стоянка 3 м13:16
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 20 ч 32 м
Заинск13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние1983 км
Время в пути1 дн 21 ч 13 м
Круглое Поле14:46Стоянка 15 м15:01
Расстояние2019 км
Время в пути1 дн 22 ч 0 м
Набережные Челны15:18Стоянка 10 м15:28
Расстояние2028 км
Время в пути1 дн 22 ч 17 м
Менделеевск15:57Стоянка 2 м15:59
Расстояние2052 км
Время в пути1 дн 22 ч 46 м
Агрыз17:42Стоянка 3 м17:45
Расстояние2135 км
Время в пути2 дн 29 м
ИжевскВокзал Ижевск
18:30Вс, 07 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2168 км
Время в пути2 дн 1 ч 14 м
Отзывы о поезде № 452С
2
Вагон 10 . Проводников на месте постоянно нет. Вагон не убирают. Мусор в тамбуре. Начальника поезда не было в вагоне. Опрос пассажиров не делался. Проводники- детский сад. Даже белье новым пассажирам вовремя не дают, ищут по соседним вагонам. Отвратительно. Давно так не ездил.
Дата поездки:
4.2
Поезд со времён Советского Союза 70 годы, никакого комфорта, в СВ ни телевизор не работает, вообще никакого сервиса, даже вагона-ресторана в поезде нет
Дата поездки:
10
Поезд 452. Адлер—Ульяновск. Вагон 15. Поездка из Лазаревского в Ульяновск 15 июля 2019года. Вагон класс 2К. Вежливый проводник. Спасибо за отношение к пассажирам. В вагоне чисто, уборка ежедневно. В пути — два дня.
Дата поездки:
5.4
Старый вагон, соответственно кондиционера нет. а в такую жару это просто невыносимо. пытались обходиться форточкой, но это чревато. Биотуалета нет и соответственно в жару запах оставляет желать лучшего((((
Дата поездки:
9.2
Необходимо установить кондиционеры в некоторые вогоны.
Дата поездки:
3.2
Во первых нет вагона ресторана? Что я должен есть3 дня? Это просто ужас. Остановк миллион.вагоны старинные поездка ад.
Дата поездки:
4.6
Мне интересно, когда перестанут пускать доисторические вагоны? Купила билет за те же деньги, что и в фирменном поезде, пришлось... А ехала в таком вагоне, что можно было и в плацкартном взять- биотуалет отсутствует, кондиционер отсутствует, розетка одна на весь вагон у проводника, ни шторок, ни ковриков, короче ужас!! Одно радует проводница была приветливая женщина.
Дата поездки:
4.6
Не рекомендую покупать билет в вагон без кондиционера и биотуалета в летний период, днём-духота, ночью-холодно ( конец августа). Мы ехали в девятом вагоне. С розетками здесь проблема. Туалет закрывают в санитарных зонах, приходилось идти в соседний вагон, где есть биотуалеты( с нами был маленький ребенок). Соотношение: цена/ качество поставила-2, так как цена билета в вагон с кондиционером и биотуалетом ниже,нежели- без .
Дата поездки:
8.8
Мы ехали в 7 вагоне. Попались отличные проводники - Кристина и Дмитрий , очень заботливые , отзывчивые , доброжелательные. Все подскажут посоветуют - скучать не приходилось :) поддерживали своевременную чистоту вагона . В вагоне имеется кондиционер . Дорога не казалась утомительной и тяжёлой . Спасибо большое !
Дата поездки:
5.2
В принципе все испортило отсутствие кондиционера (в 5-ом вагоне ) Кто додумался отправить поезд на юг без кондиционера в 21 веке????
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 452С Адлер - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 452С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 452С Адлер - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 452С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 452С Адлер - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.