Расписание поездов 452С Адлер - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка 0 м
08:59Ср, 08 июля
Время в пути 0 м
Хоста09:11Стоянка 2 м09:13Время в пути 12 м
Сочи09:33Стоянка 7 м09:40Время в пути 32 м
Лоо10:05Стоянка 28 м10:33Время в пути 57 м
Лазаревская11:30Стоянка 5 м11:35Время в пути1 ч 54 м
Туапсе-Пасс13:56Стоянка 12 м14:08Время в пути4 ч 15 м
Хадыженская15:29Стоянка 4 м15:33Время в пути5 ч 36 м
Белореченская16:45Стоянка 35 м17:20Время в пути6 ч 48 м
Курганная18:15Стоянка 19 м18:34Время в пути7 ч 43 м
Армавир Туапсинский19:08Стоянка 18 м19:26Время в пути8 ч 17 м
Отрадо-Кубанская20:04Стоянка 2 м20:06Время в пути8 ч 55 м
Кавказская20:38Стоянка 42 м21:20Время в пути9 ч 27 м
Ровное23:33Стоянка 5 м23:38Время в пути11 ч 40 м
Ея23:51Стоянка 5 м23:56Время в пути11 ч 53 м
Белоглинская00:18Стоянка 5 м00:23Время в пути12 ч 15 м
Песчанокопская00:45Стоянка 5 м00:50Время в пути12 ч 37 м
Сальск01:52Стоянка 31 м02:23Время в пути13 ч 39 м
Зимовники04:18Стоянка 10 м04:28Время в пути15 ч 34 м
Ремонтная05:08Стоянка 7 м05:15Время в пути16 ч 14 м
Котельниково06:00Стоянка 5 м06:05Время в пути16 ч 59 м
Жутово07:01Стоянка 3 м07:04Время в пути17 ч 55 м
Сарепта09:07Стоянка 2 м09:09Время в пути19 ч 58 м
Волгоград 109:43Стоянка 35 м10:18Время в пути20 ч 32 м
Петров Вал13:35Стоянка 2 м13:37Время в пути23 ч 49 м
Саратов 1 Пасс17:58Стоянка 28 м18:26Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Сенная20:42Стоянка 2 м20:44Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Кулатка21:48Стоянка 2 м21:50Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Возрождение22:15Стоянка 2 м22:17Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Сызрань Город23:19Стоянка 12 м23:31Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Ульяновск Центр.03:40Стоянка 36 м04:16Время в пути13 ч 6 м
Верхняя Терраса04:43Стоянка 2 м04:45Время в пути13 ч 33 м
Чердаклы05:06Стоянка 2 м05:08Время в пути13 ч 54 м
Димитровград06:06Стоянка 6 м06:12Время в пути14 ч 52 м
Погрузная07:17Стоянка 2 м07:19Время в пути15 ч 57 м
Нурлат07:58Стоянка 5 м08:03Время в пути16 ч 36 м
Челна08:28Стоянка 2 м08:30Время в пути17 ч 1 м
Шентала08:59Стоянка 2 м09:01Время в пути17 ч 30 м
Клявлино09:50Стоянка 2 м09:52Время в пути18 ч 19 м
Бугульма11:02Стоянка 32 м11:34Время в пути19 ч 29 м
Альметьевская13:13Стоянка 3 м13:16Время в пути21 ч 8 м
Заинск13:57Стоянка 2 м13:59Время в пути21 ч 49 м
Круглое Поле14:46Стоянка 15 м15:01Время в пути22 ч 36 м
Набережные Челны15:18Стоянка 10 м15:28Время в пути22 ч 53 м
Менделеевск15:57Стоянка 2 м15:59Время в пути23 ч 22 м
Агрыз17:42Стоянка 3 м17:45Время в пути1 дн 1 ч 5 м
ИжевскStation Ijevsk
18:30Чт, 09 июля
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
КавказскаяStation Kavkazskaya
20:38Ср, 08 июля
Стоянка3 ч 6 м
23:44Ср, 08 июля
Время в пути 0 м
Армавир Ростовский00:46Стоянка 3 м00:49Время в пути1 ч 2 м
Невинномысская01:51Стоянка 2 м01:53Время в пути2 ч 4 м
Минеральные Воды03:06Стоянка 34 м03:40Время в пути3 ч 17 м
Георгиевск04:07Стоянка 2 м04:09Время в пути3 ч 44 м
Прохладная05:05Стоянка 2 м05:07Время в пути4 ч 40 м
Котляревская05:25Стоянка 2 м05:27Время в пути4 ч 58 м
Назрань
06:49Чт, 09 июля
Стоянка 0 м
Время в пути6 ч 20 м
Отзывы о поезде № 452С
2
Вагон 10 . Проводников на месте постоянно нет. Вагон не убирают. Мусор в тамбуре. Начальника поезда не было в вагоне. Опрос пассажиров не делался. Проводники- детский сад. Даже белье новым пассажирам вовремя не дают, ищут по соседним вагонам. Отвратительно. Давно так не ездил.
Дата поездки:
09.08.2019
4.2
Поезд со времён Советского Союза 70 годы, никакого комфорта, в СВ ни телевизор не работает, вообще никакого сервиса, даже вагона-ресторана в поезде нет
Дата поездки:
27.07.2019
10
Поезд 452. Адлер—Ульяновск. Вагон 15. Поездка из Лазаревского в Ульяновск 15 июля 2019года. Вагон класс 2К. Вежливый проводник. Спасибо за отношение к пассажирам. В вагоне чисто, уборка ежедневно. В пути — два дня.
Дата поездки:
19.07.2019
5.4
Старый вагон, соответственно кондиционера нет. а в такую жару это просто невыносимо. пытались обходиться форточкой, но это чревато. Биотуалета нет и соответственно в жару запах оставляет желать лучшего((((
Дата поездки:
01.07.2019
9.2
Необходимо установить кондиционеры в некоторые вогоны.
Дата поездки:
21.06.2019
3.2
Во первых нет вагона ресторана? Что я должен есть3 дня? Это просто ужас. Остановк миллион.вагоны старинные поездка ад.
Дата поездки:
26.09.2018
4.6
Мне интересно, когда перестанут пускать доисторические вагоны? Купила билет за те же деньги, что и в фирменном поезде, пришлось... А ехала в таком вагоне, что можно было и в плацкартном взять- биотуалет отсутствует, кондиционер отсутствует, розетка одна на весь вагон у проводника, ни шторок, ни ковриков, короче ужас!! Одно радует проводница была приветливая женщина.
Дата поездки:
21.09.2018
4.6
Не рекомендую покупать билет в вагон без кондиционера и биотуалета в летний период, днём-духота, ночью-холодно ( конец августа). Мы ехали в девятом вагоне. С розетками здесь проблема. Туалет закрывают в санитарных зонах, приходилось идти в соседний вагон, где есть биотуалеты( с нами был маленький ребенок). Соотношение: цена/ качество поставила-2, так как цена билета в вагон с кондиционером и биотуалетом ниже,нежели- без .
Дата поездки:
28.08.2018
8.8
Мы ехали в 7 вагоне. Попались отличные проводники - Кристина и Дмитрий , очень заботливые , отзывчивые , доброжелательные. Все подскажут посоветуют - скучать не приходилось :) поддерживали своевременную чистоту вагона . В вагоне имеется кондиционер . Дорога не казалась утомительной и тяжёлой . Спасибо большое !
Дата поездки:
18.07.2018
5.2
В принципе все испортило отсутствие кондиционера (в 5-ом вагоне ) Кто додумался отправить поезд на юг без кондиционера в 21 веке????
Дата поездки:
20.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 452С Адлер - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 452С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 452С Адлер - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 452С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 452С Адлер - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.