Расписание поездов 452С Адлер - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от1 318R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
10:17Сб, 21 сент.
Время в пути 0 м
Хоста10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи10:50Стоянка 8 м10:58
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
Лазаревская12:11Стоянка 39 м12:50
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 42 м
Туапсе-Пасс13:41Стоянка 12 м13:53
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 33 м
Хадыженская15:41Стоянка 3 м15:44
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 21 м
Белореченская16:50Стоянка 35 м17:25
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 27 м
Курганная18:20Стоянка 10 м18:30
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 22 м
Армавир Туапсинский19:03Стоянка 18 м19:21
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 55 м
Отрадо-Кубанская19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние327 км
Время в пути7 ч 28 м
Кавказская20:25Стоянка 37 м21:02
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 57 м
Ровное23:33Стоянка 13 м23:46
Расстояние413 км
Время в пути10 ч 28 м
Ея00:01Стоянка 12 м00:13
Расстояние422 км
Время в пути10 ч 43 м
Белоглинская00:37Стоянка 5 м00:42
Расстояние441 км
Время в пути11 ч 7 м
Песчанокопская01:04Стоянка 6 м01:10
Расстояние462 км
Время в пути11 ч 29 м
Сальск02:40Стоянка 54 м03:34
Расстояние511 км
Время в пути12 ч 59 м
Зимовники05:50Стоянка 12 м06:02
Расстояние614 км
Время в пути15 ч 15 м
Ремонтная06:52Стоянка 16 м07:08
Расстояние651 км
Время в пути16 ч 5 м
Котельниково08:05Стоянка 5 м08:10
Расстояние688 км
Время в пути17 ч 2 м
Жутово09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние741 км
Время в пути17 ч 55 м
Сарепта11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние830 км
Время в пути20 ч 19 м
Волгоград 112:10Стоянка 35 м12:45
Расстояние851 км
Время в пути20 ч 58 м
Петров Вал16:00Стоянка 3 м16:03
Расстояние1017 км
Время в пути1 дн 13 м
Саратов 1 Пасс19:51Стоянка 28 м20:19
Расстояние1183 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Сенная22:45Стоянка 8 м22:53
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Кулатка00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Возрождение00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Сызрань Город01:33Стоянка 12 м01:45
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Ульяновск Центр.06:00Стоянка 35 м06:35
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
Верхняя Терраса07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние1575 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Чердаклы07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Димитровград08:24Стоянка 5 м08:29
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Погрузная09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние1701 км
Время в пути1 дн 16 ч 32 м
Нурлат10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние1733 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
Челна11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние1752 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Шентала11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 17 ч 59 м
Клявлино12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 18 ч 50 м
Бугульма13:37Стоянка 31 м14:08
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 19 ч 58 м
Альметьевская15:48Стоянка 6 м15:54
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 21 ч 38 м
Заинск16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние1983 км
Время в пути1 дн 22 ч 21 м
Круглое Поле17:39Стоянка 15 м17:54
Расстояние2019 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
Набережные Челны18:12Стоянка 10 м18:22
Расстояние2028 км
Время в пути1 дн 23 ч 39 м
Менделеевск18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние2052 км
Время в пути2 дн 14 м
Агрыз21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние2135 км
Время в пути2 дн 2 ч 15 м
ИжевскВокзал Ижевск
21:41Пн, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2168 км
Время в пути2 дн 2 ч 54 м
КавказскаяВокзал Кавказская
20:25Сб, 21 сент.
Стоянка3 ч 15 м
23:40Сб, 21 сент.
Расстояние228 км
Время в пути 0 м
Армавир Ростовский00:40Стоянка 3 м00:43
Расстояние293 км
Время в пути1 ч 0 м
Невинномысская01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние371 км
Время в пути2 ч 3 м
Минеральные Воды03:06Стоянка 34 м03:40
Расстояние476 км
Время в пути3 ч 21 м
Георгиевск04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние503 км
Время в пути3 ч 50 м
Прохладная05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние568 км
Время в пути4 ч 45 м
Котляревская05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние582 км
Время в пути5 ч 3 м
Назрань
06:49Вс, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние654 км
Время в пути6 ч 25 м
Отзывы о поезде № 452С
2
Вагон 10 . Проводников на месте постоянно нет. Вагон не убирают. Мусор в тамбуре. Начальника поезда не было в вагоне. Опрос пассажиров не делался. Проводники- детский сад. Даже белье новым пассажирам вовремя не дают, ищут по соседним вагонам. Отвратительно. Давно так не ездил.
Дата поездки:
4.2
Поезд со времён Советского Союза 70 годы, никакого комфорта, в СВ ни телевизор не работает, вообще никакого сервиса, даже вагона-ресторана в поезде нет
Дата поездки:
10
Поезд 452. Адлер—Ульяновск. Вагон 15. Поездка из Лазаревского в Ульяновск 15 июля 2019года. Вагон класс 2К. Вежливый проводник. Спасибо за отношение к пассажирам. В вагоне чисто, уборка ежедневно. В пути — два дня.
Дата поездки:
5.4
Старый вагон, соответственно кондиционера нет. а в такую жару это просто невыносимо. пытались обходиться форточкой, но это чревато. Биотуалета нет и соответственно в жару запах оставляет желать лучшего((((
Дата поездки:
9.2
Необходимо установить кондиционеры в некоторые вогоны.
Дата поездки:
3.2
Во первых нет вагона ресторана? Что я должен есть3 дня? Это просто ужас. Остановк миллион.вагоны старинные поездка ад.
Дата поездки:
4.6
Мне интересно, когда перестанут пускать доисторические вагоны? Купила билет за те же деньги, что и в фирменном поезде, пришлось... А ехала в таком вагоне, что можно было и в плацкартном взять- биотуалет отсутствует, кондиционер отсутствует, розетка одна на весь вагон у проводника, ни шторок, ни ковриков, короче ужас!! Одно радует проводница была приветливая женщина.
Дата поездки:
4.6
Не рекомендую покупать билет в вагон без кондиционера и биотуалета в летний период, днём-духота, ночью-холодно ( конец августа). Мы ехали в девятом вагоне. С розетками здесь проблема. Туалет закрывают в санитарных зонах, приходилось идти в соседний вагон, где есть биотуалеты( с нами был маленький ребенок). Соотношение: цена/ качество поставила-2, так как цена билета в вагон с кондиционером и биотуалетом ниже,нежели- без .
Дата поездки:
8.8
Мы ехали в 7 вагоне. Попались отличные проводники - Кристина и Дмитрий , очень заботливые , отзывчивые , доброжелательные. Все подскажут посоветуют - скучать не приходилось :) поддерживали своевременную чистоту вагона . В вагоне имеется кондиционер . Дорога не казалась утомительной и тяжёлой . Спасибо большое !
Дата поездки:
5.2
В принципе все испортило отсутствие кондиционера (в 5-ом вагоне ) Кто додумался отправить поезд на юг без кондиционера в 21 веке????
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 452С Адлер - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 452С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 452С Адлер - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 452С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 452С Адлер - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.