Расписание поезда 452С АДЛЕР ИЖЕВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 019RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
10:17Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ10:50Стоянка 8 м10:58
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
ЛОО11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ12:11Стоянка 39 м12:50
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 42 м
ТУАПСЕ-ПАСС13:41Стоянка 12 м13:53
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 33 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ15:41Стоянка 3 м15:44
Расстояние350 км
Время в пути4 ч 21 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ16:50Стоянка 35 м17:25
Расстояние495 км
Время в пути5 ч 27 м
КУРГАННАЯ18:20Стоянка 10 м18:30
Расстояние667 км
Время в пути6 ч 22 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ19:03Стоянка 18 м19:21
Расстояние864 км
Время в пути6 ч 55 м
ОТРАДО-КУБАНСКАЯ19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние1078 км
Время в пути7 ч 28 м
КАВКАЗСКАЯ20:25Стоянка 37 м21:02
Расстояние1306 км
Время в пути7 ч 57 м
РОВНОЕ23:33Стоянка 13 м23:46
Расстояние1588 км
Время в пути10 ч 28 м
ЕЯ00:01Стоянка 12 м00:13
Расстояние1874 км
Время в пути -17 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ00:37Стоянка 5 м00:42
Расстояние2178 км
Время в пути -53 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ01:04Стоянка 6 м01:10
Расстояние2495 км
Время в пути -31 м
САЛЬСК02:40Стоянка 54 м03:34
Расстояние2855 км
Время в пути -1 м
ЗИМОВНИКИ05:50Стоянка 12 м06:02
Расстояние3313 км
Время в пути -45 м
РЕМОНТНАЯ06:52Стоянка 16 м07:08
Расстояние3807 км
Время в пути -55 м
КОТЕЛЬНИКОВО08:05Стоянка 5 м08:10
Расстояние4336 км
Время в пути -58 м
ЖУТОВО09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние4917 км
Время в пути -5 м
САРЕПТА11:27Стоянка 4 м11:31
Расстояние5584 км
Время в пути -43 м
ВОЛГОГРАД 112:10Стоянка 35 м12:45
Расстояние6269 км
Время в пути -4 м
ПЕТРОВ ВАЛ16:00Стоянка 3 м16:03
Расстояние7116 км
Время в пути -49 м
САРАТОВ 1 ПАСС19:51Стоянка 28 м20:19
Расстояние8126 км
Время в пути -1 м
СЕННАЯ22:45Стоянка 8 м22:53
Расстояние9229 км
Время в пути -35 м
КУЛАТКА00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние10404 км
Время в пути -27 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние11602 км
Время в пути -1 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД01:33Стоянка 12 м01:45
Расстояние12853 км
Время в пути -59 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.06:00Стоянка 35 м06:35
Расстояние14204 км
Время в пути -44 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние15568 км
Время в пути -16 м
ЧЕРДАКЛЫ07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние16943 км
Время в пути -56 м
ДИМИТРОВГРАД08:24Стоянка 5 м08:29
Расстояние18334 км
Время в пути -59 м
ПОГРУЗНАЯ09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние19758 км
Время в пути -30 м
НУРЛАТ10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние21213 км
Время в пути -55 м
ЧЕЛНА11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние22678 км
Время в пути -32 м
ШЕНТАЛА11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние24160 км
Время в пути -3 м
КЛЯВЛИНО12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние25651 км
Время в пути -12 м
БУГУЛЬМА13:37Стоянка 31 м14:08
Расстояние27197 км
Время в пути -4 м
АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ15:48Стоянка 6 м15:54
Расстояние28749 км
Время в пути -24 м
ЗАИНСК16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние30329 км
Время в пути -41 м
КРУГЛОЕ ПОЛЕ17:39Стоянка 15 м17:54
Расстояние31942 км
Время в пути -41 м
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ18:12Стоянка 10 м18:22
Расстояние33564 км
Время в пути -23 м
АГРЫЗ21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние35289 км
Время в пути -45 м
ИЖЕВСКВокзал Ижевск
21:41Ср, 19 дек.
Стоянка
Расстояние37045 км
Время в пути -6 м