Расписание поезда 452С АДЛЕР ИЖЕВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 266R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
10:45Чт, 27 сент.
Время в пути 11 м
ХОСТА10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ11:18Стоянка 8 м11:26
Расстояние22 км
Время в пути 28 м
ЛОО11:54Стоянка 11 м12:05
Расстояние39 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ12:47Стоянка 11 м12:58
Расстояние71 км
Время в пути 40 м
ТУАПСЕ-ПАСС13:38Стоянка 16 м13:54
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 40 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ15:34Стоянка 10 м15:44
Расстояние148 км
Время в пути1 ч 8 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ16:52Стоянка 35 м17:27
Расстояние196 км
Время в пути 53 м
КУРГАННАЯ18:20Стоянка 11 м18:31
Расстояние254 км
Время в пути 33 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ19:04Стоянка 17 м19:21
Расстояние294 км
Время в пути 34 м
ОТРАДО-КУБАНСКАЯ19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние327 км
Время в пути 31 м
КАВКАЗСКАЯ20:28Стоянка 34 м21:02
Расстояние357 км
Время в пути2 ч 31 м
РОВНОЕ23:33Стоянка 13 м23:46
Расстояние413 км
Время в пути 31 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ00:17Стоянка 5 м00:22
Расстояние439 км
Время в пути 22 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ00:44Стоянка 9 м00:53
Расстояние460 км
Время в пути1 ч 42 м
САЛЬСК02:35Стоянка 39 м03:14
Расстояние509 км
Время в пути2 ч 38 м
ЗИМОВНИКИ05:52Стоянка 10 м06:02
Расстояние612 км
Время в пути 50 м
РЕМОНТНАЯ06:52Стоянка 16 м07:08
Расстояние649 км
Время в пути 57 м
КОТЕЛЬНИКОВО08:05Стоянка 5 м08:10
Расстояние686 км
Время в пути 52 м
ЖУТОВО09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние739 км
Время в пути2 ч 22 м
САРЕПТА11:26Стоянка 4 м11:30
Расстояние828 км
Время в пути 40 м
ВОЛГОГРАД 112:10Стоянка 35 м12:45
Расстояние849 км
Время в пути3 ч 15 м
ПЕТРОВ ВАЛ16:00Стоянка 3 м16:03
Расстояние1015 км
Время в пути3 ч 49 м
САРАТОВ 1 ПАСС19:52Стоянка 28 м20:20
Расстояние1181 км
Время в пути2 ч 25 м
СЕННАЯ22:45Стоянка 8 м22:53
Расстояние1277 км
Время в пути1 ч 8 м
КУЛАТКА00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние1352 км
Время в пути 26 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние1379 км
Время в пути1 ч 3 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД01:34Стоянка 12 м01:46
Расстояние1436 км
Время в пути3 ч 56 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.05:42Стоянка 40 м06:22
Расстояние1561 км
Время в пути 27 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние1577 км
Время в пути 20 м
ЧЕРДАКЛЫ07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние1598 км
Время в пути1 ч 14 м
ДИМИТРОВГРАД08:27Стоянка 5 м08:32
Расстояние1648 км
Время в пути1 ч 23 м
ПОГРУЗНАЯ09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние1703 км
Время в пути 34 м
НУРЛАТ10:31Стоянка 5 м10:36
Расстояние1735 км
Время в пути 25 м
ЧЕЛНА11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние1754 км
Время в пути 30 м
ШЕНТАЛА11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние1778 км
Время в пути 48 м
КЛЯВЛИНО12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние1819 км
Время в пути1 ч 8 м
БУГУЛЬМА13:33Стоянка 30 м14:03
Расстояние1878 км
Время в пути1 ч 43 м
АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ15:46Стоянка 6 м15:52
Расстояние1940 км
Время в пути 43 м
ЗАИНСК16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние1985 км
Время в пути1 ч 0 м
КРУГЛОЕ ПОЛЕ17:37Стоянка 15 м17:52
Расстояние2021 км
Время в пути 18 м
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ18:10Стоянка 10 м18:20
Расстояние2030 км
Время в пути 33 м
МЕНДЕЛЕЕВСК18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние2054 км
Время в пути2 ч 5 м
АГРЫЗ21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние2137 км
Время в пути 39 м
ИЖЕВСКВокзал Ижевск
21:41Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние2170 км
Время в пути
КАВКАЗСКАЯВокзал Кавказская
20:28Сб, 29 сент.
Стоянка3 ч 13 м
23:41Сб, 29 сент.
Расстояние228 км
Время в пути 59 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ00:40Стоянка 5 м00:45
Расстояние294 км
Время в пути1 ч 5 м
НЕВИННОМЫССКАЯ01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние372 км
Время в пути1 ч 15 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ03:07Стоянка 38 м03:45
Расстояние477 км
Время в пути 27 м
ГЕОРГИЕВСК04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние504 км
Время в пути 58 м
ПРОХЛАДНАЯ05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние569 км
Время в пути 18 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ05:32Стоянка 1 м05:33
Расстояние583 км
Время в пути1 ч 22 м
НАЗРАНЬ
06:55Вс, 30 сент.
Стоянка
Расстояние655 км
Время в пути