Личный кабинет

Расписание поездов 452С Адлер - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

от2 644R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
08:52Пнд, 05 июня
Время в пути 0 м
Хоста09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи09:26Стоянка 10 м09:36
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо10:37Стоянка 20 м10:57
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 45 м
Лазаревская12:56Стоянка 14 м13:10
Расстояние71 км
Время в пути4 ч 4 м
Туапсе-Пасс13:50Стоянка 12 м14:02
Расстояние99 км
Время в пути4 ч 58 м
Хадыженская15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние148 км
Время в пути6 ч 34 м
Белореченская16:40Стоянка 35 м17:15
Расстояние196 км
Время в пути7 ч 48 м
Курганная18:15Стоянка 19 м18:34
Расстояние254 км
Время в пути9 ч 23 м
Армавир Туапсинский19:08Стоянка 18 м19:26
Расстояние294 км
Время в пути10 ч 16 м
Отрадо-Кубанская20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние327 км
Время в пути11 ч 21 м
Кавказская20:46Стоянка 34 м21:20
Расстояние357 км
Время в пути11 ч 54 м
Ровное23:21Стоянка 5 м23:26
Расстояние413 км
Время в пути14 ч 29 м
Ея23:40Стоянка 5 м23:45
Расстояние422 км
Время в пути14 ч 48 м
Белоглинская00:07Стоянка 5 м00:12
Расстояние441 км
Время в пути15 ч 15 м
Песчанокопская00:34Стоянка 5 м00:39
Расстояние462 км
Время в пути15 ч 42 м
Сальск02:06Стоянка 26 м02:32
Расстояние511 км
Время в пути17 ч 14 м
Зимовники04:28Стоянка 10 м04:38
Расстояние614 км
Время в пути19 ч 36 м
Ремонтная05:14Стоянка 6 м05:20
Расстояние651 км
Время в пути20 ч 22 м
Котельниково06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние688 км
Время в пути21 ч 8 м
Жутово07:10Стоянка 4 м07:14
Расстояние741 км
Время в пути22 ч 18 м
Сарепта09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние830 км
Время в пути1 дн 19 м
Волгоград 109:47Стоянка 43 м10:30
Расстояние851 км
Время в пути1 дн 55 м
Петров Вал13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние1017 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Саратов 1 Пасс17:56Стоянка 28 м18:24
Расстояние1183 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
Сенная20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Кулатка21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 12 ч 58 м
Возрождение22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Сызрань Город23:26Стоянка 7 м23:33
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 14 ч 34 м
Ульяновск Центр.03:38Стоянка 37 м04:15
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 18 ч 46 м
Верхняя Терраса04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние1575 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
Чердаклы05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 20 ч 12 м
Димитровград06:04Стоянка 6 м06:10
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 21 ч 12 м
Погрузная07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние1701 км
Время в пути1 дн 22 ч 21 м
Нурлат07:58Стоянка 5 м08:03
Расстояние1733 км
Время в пути1 дн 23 ч 6 м
Челна08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние1752 км
Время в пути1 дн 23 ч 36 м
Шентала09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние1776 км
Время в пути2 дн 8 м
Клявлино09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние1817 км
Время в пути2 дн 59 м
Бугульма11:02Стоянка 32 м11:34
Расстояние1876 км
Время в пути2 дн 2 ч 10 м
Альметьевская13:11Стоянка 3 м13:14
Расстояние1938 км
Время в пути2 дн 4 ч 19 м
Заинск13:53Стоянка 4 м13:57
Расстояние1983 км
Время в пути2 дн 5 ч 1 м
Круглое Поле14:46Стоянка 15 м15:01
Расстояние2019 км
Время в пути2 дн 5 ч 54 м
Набережные Челны15:18Стоянка 10 м15:28
Расстояние2028 км
Время в пути2 дн 6 ч 26 м
Менделеевск15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние2052 км
Время в пути2 дн 7 ч 2 м
Агрыз17:43Стоянка 3 м17:46
Расстояние2135 км
Время в пути2 дн 8 ч 51 м
Ижевск
Вокзал Ижевск
18:30Срд, 07 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2168 км
Время в пути2 дн 9 ч 38 м
Отзывы о поезде № 452С
5.2
В принципе все испортило отсутствие кондиционера (в 5-ом вагоне ) Кто додумался отправить поезд на юг без кондиционера в 21 веке????
0 
0 
Дата поездки:
20.06.2018
№452С
8.8
Мы ехали в 7 вагоне. Попались отличные проводники - Кристина и Дмитрий , очень заботливые , отзывчивые , доброжелательные. Все подскажут посоветуют - скучать не приходилось :) поддерживали... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.07.2018
№452С
4.6
Не рекомендую покупать билет в вагон без кондиционера и биотуалета в летний период, днём-духота, ночью-холодно ( конец августа). Мы ехали в девятом вагоне. С розетками здесь проблема.... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.08.2018
№452С
4.6
Мне интересно, когда перестанут пускать доисторические вагоны? Купила билет за те же деньги, что и в фирменном поезде, пришлось... А ехала в таком вагоне, что можно было и в плацкартном... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2018
№452С
3.2
Во первых нет вагона ресторана? Что я должен есть3 дня? Это просто ужас. Остановк миллион.вагоны старинные поездка ад.
0 
0 
Дата поездки:
26.09.2018
№452С
9.2
Необходимо установить кондиционеры в некоторые вогоны.
0 
0 
Дата поездки:
21.06.2019
№452С
5.4
Старый вагон, соответственно кондиционера нет. а в такую жару это просто невыносимо. пытались обходиться форточкой, но это чревато. Биотуалета нет и соответственно в жару запах оставляет... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.06.2019
№452С
10
Поезд 452. Адлер—Ульяновск. Вагон 15. Поездка из Лазаревского в Ульяновск 15 июля 2019года. Вагон класс 2К. Вежливый проводник. Спасибо за отношение к пассажирам. В вагоне чисто,... еще
1 
0 
Дата поездки:
15.07.2019
№452С
4.2
Поезд со времён Советского Союза 70 годы, никакого комфорта, в СВ ни телевизор не работает, вообще никакого сервиса, даже вагона-ресторана в поезде нет
2 
0 
Дата поездки:
25.07.2019
№452С
2
Вагон 10 . Проводников на месте постоянно нет. Вагон не убирают. Мусор в тамбуре. Начальника поезда не было в вагоне. Опрос пассажиров не делался. Проводники- детский сад. Даже белье... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.08.2019
№452С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 452С Адлер - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 452С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 452С Адлер - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 452С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 452С Адлер - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.