Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 452С Адлер - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.3

от3 055R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
10:09Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Хоста10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи10:43Стоянка 11 м10:54
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо12:01Стоянка 7 м12:08
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 52 м
Лазаревская13:03Стоянка 7 м13:10
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 54 м
Туапсе-Пасс13:50Стоянка 12 м14:02
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 41 м
Хадыженская15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние148 км
Время в пути5 ч 17 м
Белореченская16:40Стоянка 35 м17:15
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 31 м
Курганная18:15Стоянка 19 м18:34
Расстояние254 км
Время в пути8 ч 6 м
Армавир Туапсинский19:11Стоянка 10 м19:21
Расстояние294 км
Время в пути9 ч 2 м
Отрадо-Кубанская20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние327 км
Время в пути10 ч 4 м
Кавказская20:46Стоянка 34 м21:20
Расстояние357 км
Время в пути10 ч 37 м
Ровное23:44Стоянка 3 м23:47
Расстояние413 км
Время в пути13 ч 35 м
Ея00:02Стоянка 3 м00:05
Расстояние422 км
Время в пути13 ч 53 м
Белоглинская00:27Стоянка 3 м00:30
Расстояние441 км
Время в пути14 ч 18 м
Песчанокопская00:52Стоянка 3 м00:55
Расстояние462 км
Время в пути14 ч 43 м
Сальск02:15Стоянка 27 м02:42
Расстояние511 км
Время в пути16 ч 6 м
Зимовники04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние614 км
Время в пути18 ч 42 м
Ремонтная05:30Стоянка 3 м05:33
Расстояние651 км
Время в пути19 ч 21 м
Котельниково06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние688 км
Время в пути20 ч 4 м
Жутово07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние741 км
Время в пути20 ч 58 м
Сарепта08:39Стоянка 2 м08:41
Расстояние830 км
Время в пути22 ч 30 м
Волгоград 109:14Стоянка 42 м09:56
Расстояние851 км
Время в пути23 ч 5 м
Петров Вал13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние1017 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Саратов 1 Пасс17:56Стоянка 28 м18:24
Расстояние1183 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Сенная20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Кулатка21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Возрождение22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Сызрань Город23:26Стоянка 7 м23:33
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Ульяновск Центр.03:38Стоянка 37 м04:15
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 17 ч 29 м
Верхняя Терраса04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние1575 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
Чердаклы05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 18 ч 53 м
Димитровград06:01Стоянка 5 м06:06
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
Погрузная07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние1701 км
Время в пути1 дн 21 ч 3 м
Нурлат07:49Стоянка 5 м07:54
Расстояние1733 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
Челна08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние1752 км
Время в пути1 дн 22 ч 11 м
Шентала08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 22 ч 42 м
Клявлино09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 23 ч 36 м
Бугульма10:54Стоянка 40 м11:34
Расстояние1876 км
Время в пути2 дн 45 м
Альметьевская13:12Стоянка 3 м13:15
Расстояние1938 км
Время в пути2 дн 3 ч 3 м
Заинск13:54Стоянка 4 м13:58
Расстояние1983 км
Время в пути2 дн 3 ч 45 м
Круглое Поле14:47Стоянка 20 м15:07
Расстояние2019 км
Время в пути2 дн 4 ч 38 м
Набережные Челны15:23Стоянка 10 м15:33
Расстояние2028 км
Время в пути2 дн 5 ч 14 м
Менделеевск16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние2052 км
Время в пути2 дн 6 ч 0 м
Агрыз17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние2135 км
Время в пути2 дн 7 ч 37 м
Ижевск
Вокзал Ижевск
18:30Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние2168 км
Время в пути2 дн 8 ч 21 м
Отзывы о поезде № 452С
3.2
18 вагон был ужасный.старый,без кондиционера
2 
0 
Дата поездки:
22.08.2022
№452С
2
Вагон 10 . Проводников на месте постоянно нет. Вагон не убирают. Мусор в тамбуре. Начальника поезда не было в вагоне. Опрос пассажиров не делался. Проводники- детский сад. Даже белье... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.08.2019
№452С
4.2
Поезд со времён Советского Союза 70 годы, никакого комфорта, в СВ ни телевизор не работает, вообще никакого сервиса, даже вагона-ресторана в поезде нет
2 
0 
Дата поездки:
25.07.2019
№452С
10
Поезд 452. Адлер—Ульяновск. Вагон 15. Поездка из Лазаревского в Ульяновск 15 июля 2019года. Вагон класс 2К. Вежливый проводник. Спасибо за отношение к пассажирам. В вагоне чисто,... еще
1 
1 
Дата поездки:
15.07.2019
№452С
5.4
Старый вагон, соответственно кондиционера нет. а в такую жару это просто невыносимо. пытались обходиться форточкой, но это чревато. Биотуалета нет и соответственно в жару запах оставляет... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.06.2019
№452С
9.2
Необходимо установить кондиционеры в некоторые вогоны.
0 
0 
Дата поездки:
21.06.2019
№452С
3.2
Во первых нет вагона ресторана? Что я должен есть3 дня? Это просто ужас. Остановк миллион.вагоны старинные поездка ад.
0 
0 
Дата поездки:
26.09.2018
№452С
4.6
Мне интересно, когда перестанут пускать доисторические вагоны? Купила билет за те же деньги, что и в фирменном поезде, пришлось... А ехала в таком вагоне, что можно было и в плацкартном... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2018
№452С
4.6
Не рекомендую покупать билет в вагон без кондиционера и биотуалета в летний период, днём-духота, ночью-холодно ( конец августа). Мы ехали в девятом вагоне. С розетками здесь проблема.... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.08.2018
№452С
8.8
Мы ехали в 7 вагоне. Попались отличные проводники - Кристина и Дмитрий , очень заботливые , отзывчивые , доброжелательные. Все подскажут посоветуют - скучать не приходилось :) поддерживали... еще
0 
1 
Дата поездки:
15.07.2018
№452С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 452С Адлер - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 452С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 452С Адлер - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 452С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 452С Адлер - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.