Расписание поездов 453А Санкт-Петербург - Ярославль

Перевозчик: ФПК

от1 872R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка
21:18Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Тихвин04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние181 км
Время в пути7 ч 2 м
Бабаево06:43Стоянка 37 м07:20
Расстояние322 км
Время в пути9 ч 23 м
Череповец 109:48Стоянка 15 м10:03
Расстояние438 км
Время в пути11 ч 51 м
Шексна10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние473 км
Время в пути12 ч 29 м
Чебсара11:05Стоянка 2 м11:07
Расстояние491 км
Время в пути12 ч 51 м
Кипелово11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние509 км
Время в пути13 ч 13 м
Вологда 112:25Стоянка 20 м12:45
Расстояние551 км
Время в пути14 ч 7 м
Грязовец13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние592 км
Время в пути14 ч 56 м
Данилов15:00Стоянка 36 м15:36
Расстояние670 км
Время в пути16 ч 20 м
Ярославль-Главный
16:39Вт, 19 нояб.
Стоянка
Расстояние736 км
Время в пути17 ч 23 м
Отзывы о поезде № 453А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 453А Санкт-Петербург - Ярославль, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 453А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 453А Санкт-Петербург - Ярославль

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Ярославль, то можете заказать жд билет на поезд 453А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 453А Санкт-Петербург - Ярославль и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.