Расписание поездов 460С Адлер - Тамбов

Рейтинг поезда:
6.4

от2 362R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
10:02Пн, 08 июня
Время в пути 0 м
Хоста10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи10:36Стоянка 6 м10:42
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо11:16Стоянка 11 м11:27
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 6 м
Лазаревская12:30Стоянка 4 м12:34
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 9 м
Туапсе-Пасс13:12Стоянка 26 м13:38
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 47 м
Горячий Ключ15:17Стоянка 47 м16:04
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 26 м
Краснодар 117:18Стоянка 17 м17:35
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 40 м
Брюховецкая20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние290 км
Время в пути8 ч 21 м
Каневская20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние322 км
Время в пути8 ч 49 м
Староминская-Тимашевск21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние370 км
Время в пути9 ч 29 м
Ростов-Главный23:11Стоянка 17 м23:28
Расстояние462 км
Время в пути11 ч 10 м
Новочеркасск00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние500 км
Время в пути12 ч 4 м
Шахтная01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 42 м
Сулин01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние555 км
Время в пути13 ч 10 м
Лихая02:20Стоянка 14 м02:34
Расстояние586 км
Время в пути13 ч 56 м
Каменская03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние606 км
Время в пути14 ч 23 м
Миллерово03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние673 км
Время в пути15 ч 14 м
Кутейниково04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние729 км
Время в пути16 ч 6 м
Россошь06:28Стоянка 15 м06:43
Расстояние832 км
Время в пути17 ч 44 м
Лиски08:14Стоянка 3 м08:17
Расстояние921 км
Время в пути19 ч 15 м
Колодезная09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние965 км
Время в пути19 ч 59 м
Воронеж 109:50Стоянка 38 м10:28
Расстояние1002 км
Время в пути20 ч 46 м
Графская11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние1037 км
Время в пути21 ч 26 м
Усмань11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние1060 км
Время в пути21 ч 46 м
Грязи-Воронежские12:10Стоянка 5 м12:15
Расстояние1110 км
Время в пути22 ч 24 м
Мичуринск-Уральский13:14Стоянка 30 м13:44
Расстояние1168 км
Время в пути23 ч 23 м
Никифоровка14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние1187 км
Время в пути23 ч 49 м
Тамбов 1Вокзал Тамбов
14:55Вт, 09 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 460С Адлер - Тамбов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 460С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 460С Адлер - Тамбов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Тамбов, то можете заказать жд билет на поезд 460С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 460С Адлер - Тамбов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.