Расписание поездов 463Й Самара - Адлер

Рейтинг поезда:
4.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараStation Samara
Стоянка 0 м
19:57Сб, 26 сент.
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская20:20Стоянка 2 м20:22Время в пути 23 м
Чапаевск20:39Стоянка 2 м20:41Время в пути 40 м
Сызрань 122:16Стоянка 5 м22:21Время в пути2 ч 15 м
Кузнецк23:13Стоянка 3 м23:16Время в пути3 ч 7 м
Пенза 100:49Стоянка 41 м01:30Время в пути4 ч 40 м
Сердобск03:20Стоянка 2 м03:22Время в пути6 ч 30 м
Ртищево 105:13Стоянка 10 м05:23Время в пути8 ч 21 м
Аркадак06:24Стоянка 1 м06:25Время в пути9 ч 22 м
Балашов-Пассажирский07:23Стоянка 23 м07:46Время в пути10 ч 20 м
Поворино08:51Стоянка 15 м09:06Время в пути11 ч 25 м
Новохоперск09:58Стоянка 2 м10:00Время в пути12 ч 17 м
Таловая10:57Стоянка 2 м10:59Время в пути13 ч 14 м
Лиски12:41Стоянка 32 м13:13Время в пути14 ч 56 м
Россошь15:06Стоянка 35 м15:41Время в пути16 ч 49 м
Кантемировка16:43Стоянка 2 м16:45Время в пути17 ч 51 м
Чертково17:35Стоянка 2 м17:37Время в пути18 ч 41 м
Миллерово18:30Стоянка 2 м18:32Время в пути19 ч 34 м
Каменская20:03Стоянка 2 м20:05Время в пути21 ч 5 м
Лихая20:31Стоянка 19 м20:50Время в пути21 ч 31 м
Сулин21:48Стоянка 2 м21:50Время в пути22 ч 29 м
Шахтная22:56Стоянка 2 м22:58Время в пути23 ч 35 м
Новочеркасск23:35Стоянка 2 м23:37Время в пути1 дн 12 м
Ростов-Главный00:27Стоянка 18 м00:45Время в пути1 ч 2 м
Староминская-Тимашевск02:04Стоянка 2 м02:06Время в пути2 ч 21 м
Каневская02:43Стоянка 2 м02:45Время в пути2 ч 58 м
Брюховецкая03:14Стоянка 2 м03:16Время в пути3 ч 27 м
Краснодар 104:52Стоянка 5 м04:57Время в пути5 ч 3 м
Горячий Ключ06:05Стоянка 35 м06:40Время в пути6 ч 11 м
Туапсе-Пасс08:10Стоянка 25 м08:35Время в пути7 ч 41 м
Лазаревская09:38Стоянка 6 м09:44Время в пути8 ч 44 м
Лоо10:34Стоянка 12 м10:46Время в пути9 ч 34 м
Сочи11:09Стоянка 7 м11:16Время в пути9 ч 57 м
Хоста11:36Стоянка 2 м11:38Время в пути10 ч 17 м
АдлерStation Adler
11:51Вс, 27 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути10 ч 30 м
Отзывы о поезде № 463Й
2.8
Вонь неимоверная , такое ощущение, что едешь в общественном туалете. Грязь, ремонта вагон не видел никогда. Обслужевание хорошее, хороший подвижный молодой проводник, не такие как в чистых вагонах- заевшиеся толстые проводницы.
Дата поездки:
24.09.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 463Й Самара - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 463Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 463Й Самара - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 463Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 463Й Самара - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.