,
,

Расписание поездов 481Я Москва - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 440RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
17:35Чт, 15 авг.
Время в пути 0 м
Венев21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 37 м
Узловая 122:02Стоянка 4 м22:06
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 25 м
Волово23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние599 км
Время в пути5 ч 23 м
Ефремов00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние888 км
Время в пути6 ч 22 м
Елец01:35Стоянка 36 м02:11
Расстояние1240 км
Время в пути7 ч 50 м
Липецк03:25Стоянка 14 м03:39
Расстояние1608 км
Время в пути9 ч 4 м
Воронеж 105:45Стоянка 42 м06:27
Расстояние2070 км
Время в пути11 ч 10 м
Лиски08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние2613 км
Время в пути13 ч 13 м
Россошь10:37Стоянка 13 м10:50
Расстояние3244 км
Время в пути15 ч 15 м
Кутейниково12:40Стоянка 6 м12:46
Расстояние3970 км
Время в пути17 ч 5 м
Миллерово13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние4750 км
Время в пути17 ч 59 м
Каменская14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние5593 км
Время в пути18 ч 57 м
Лихая15:05Стоянка 14 м15:19
Расстояние6454 км
Время в пути19 ч 20 м
Зверево15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние7329 км
Время в пути19 ч 51 м
Сулин16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние8218 км
Время в пути20 ч 10 м
Шахтная16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние9126 км
Время в пути20 ч 37 м
Новочеркасск17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние10068 км
Время в пути21 ч 17 м
Ростов-Главный18:19Стоянка 42 м19:01
Расстояние11026 км
Время в пути22 ч 12 м
Кущевка20:25Стоянка 3 м20:28
Расстояние12056 км
Время в пути23 ч 36 м
Выселки00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние13194 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Кореновск01:11Стоянка 9 м01:20
Расстояние14344 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Динская02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние15521 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Краснодар 102:57Стоянка 41 м03:38
Расстояние16717 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Северская04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние17928 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Ильская04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние19139 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Ахтырская04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние20349 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Абинская05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние21557 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Крымская05:24Стоянка 5 м05:29
Расстояние22761 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Тоннельная06:05Стоянка 15 м06:20
Расстояние23973 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
06:50Сб, 17 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние25197 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Отзывы о поезде № 481Я
Дата поездки
9.4
Впечатления положительные.Чистота и комфорт на хорошем уровне.Вот только долгий поезд по времени
Дата поездки
9.4
Поезда комфортные, внимательный и ответственный персонал. Атмосфера в вагоне комфортная, несмотря на южное направление. Ездить стало комфортнее и впечатления об отдыхе не будут испорченны.
Дата поездки
4
Во 2 вагоне уборки не было,сказали проводникам,тогда они вспомнили,что надо помыть. Туалет плохой,раковина грязная,мыло не было.Отношение проводников удовлетворительное.Очень медленный поезд,останавливается часто,долго ехать,1.5 тыс.км. ехали 36час. Ооочень долго. Но, спасибо что довезли. Будьте внимательнее к пассажирам. С Новым Годом всех!.
Дата поездки
8.2
Все прошло гладко. Приехали во время. Не очень хорошо работал кондиционер.
Дата поездки
5
На таких старых допотопных поездах,за такие деньги стыдно должно быть перевозить людей,а не домашних животных
Дата поездки
9.4
Доехал с комфортом! Большое спасибо!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 481Я Москва - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 481Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 481Я Москва - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 481Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 481Я Москва - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.