,
,

Расписание поездов 482С Новороссийск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от2 007RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
17:50Чт, 15 авг.
Время в пути 0 м
Тоннельная18:19Стоянка 5 м18:24
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
Крымская19:00Стоянка 12 м19:12
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 5 м
Абинская19:28Стоянка 4 м19:32
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 21 м
Ахтырская19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 42 м
Ильская20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние186 км
Время в пути1 ч 57 м
Северская20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние260 км
Время в пути2 ч 11 м
Краснодар 121:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние361 км
Время в пути2 ч 43 м
Динская22:00Стоянка 5 м22:05
Расстояние487 км
Время в пути3 ч 38 м
Кореновск22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние643 км
Время в пути4 ч 32 м
Выселки23:25Стоянка 3 м23:28
Расстояние818 км
Время в пути4 ч 56 м
Кущевка01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние1066 км
Время в пути7 ч 16 м
Ростов-Главный03:02Стоянка 15 м03:17
Расстояние1380 км
Время в пути8 ч 28 м
Новочеркасск04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние1728 км
Время в пути9 ч 18 м
Шахтная04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние2110 км
Время в пути9 ч 54 м
Сулин05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние2503 км
Время в пути10 ч 21 м
Зверево05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние2910 км
Время в пути10 ч 43 м
Лихая06:07Стоянка 14 м06:21
Расстояние3333 км
Время в пути11 ч 10 м
Каменская06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние3776 км
Время в пути11 ч 36 м
Миллерово07:51Стоянка1 ч 28 м09:19
Расстояние4283 км
Время в пути12 ч 38 м
Кутейниково10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние4842 км
Время в пути13 ч 33 м
Россошь11:57Стоянка 18 м12:15
Расстояние5464 км
Время в пути15 ч 14 м
Лиски13:50Стоянка 5 м13:55
Расстояние6171 км
Время в пути16 ч 49 м
Воронеж 116:05Стоянка 55 м17:00
Расстояние6951 км
Время в пути18 ч 59 м
Липецк19:39Стоянка 8 м19:47
Расстояние7839 км
Время в пути21 ч 38 м
Елец21:00Стоянка 31 м21:31
Расстояние8717 км
Время в пути22 ч 51 м
Ефремов23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние9654 км
Время в пути1 дн 21 м
Волово00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние10636 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Узловая 101:03Стоянка 4 м01:07
Расстояние11665 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Венев02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние12735 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Ожерелье03:08Стоянка 27 м03:35
Расстояние13856 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Москва Павелецкая
05:35Сб, 17 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние15080 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Отзывы о поезде № 482С
Дата поездки
7.4
Все нормально
Дата поездки
7.4
Поезд достаточно чистый,обновлённый купейный вагон. Белье хорошее,матрас??. Кондиционер работал очень хорошо,даже слишком( пишу это впервые,поскольку, всегда жарко). Хотелось бы индивидуальной регуляции внутри купе. Проводница в вагоне 7 была предупредительна и заботлива. В целом от поездки остались хорошие впечатления.
Дата поездки
5.8
Очень душно в вагоне, нет вентиляции (вагоны очень старые).
Дата поездки
10
Все понравилось.Кормили отлично.Хорошие экскурсии.Персонал прекрасный.Единственный минус -много песен на иностранном языке.
Дата поездки
9
Все отлично
Дата поездки
2.8
Вагон оказался с испорченным кондиционером. При посадке в вагон температура воздуха была 36 градусов, внутри вагона было не меньше 40. Отъехали, выяснилось, что кондишн не работает. Я ушла в вагон ресторан, чтобы спастись. У меня давление. Через минут 20, я вернулась, а там уже люди вызвали начальника поезда. Она молодец. Кто хотел, ушли в другой вагон. Благо, что было много свободных мест. Далее мы ехали с кондиционером, но со старым туалетом. Вывод: больше я на этом поезде не езжу.
Дата поездки
4.6
Туалет ужасный, очень много пыли на спальных местах, в вагоне 7( первом купе) от проводников очень холодно и дует в окно.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 482С Новороссийск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 482С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 482С Новороссийск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 482С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 482С Новороссийск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.