,
,

Расписание поездов 493С Анапа - Ульяновск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от2 698RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
15:25Чт, 15 авг.
Время в пути 0 м
Абинская18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 24 м
Краснодар 120:20Стоянка 6 м20:26
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 53 м
Кущевка00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние450 км
Время в пути9 ч 20 м
Первомайская02:03Стоянка 19 м02:22
Расстояние756 км
Время в пути10 ч 28 м
Лихая05:58Стоянка 45 м06:43
Расстояние1175 км
Время в пути14 ч 4 м
Морозовская10:21Стоянка 17 м10:38
Расстояние1687 км
Время в пути17 ч 42 м
Волгоград 114:45Стоянка 53 м15:38
Расстояние2376 км
Время в пути21 ч 49 м
Петров Вал19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние3202 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Саратов 1 Пасс23:36Стоянка 37 м00:13
Расстояние4176 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Сенная02:40Стоянка 6 м02:46
Расстояние5246 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Кулатка03:51Стоянка 2 м03:53
Расстояние6391 км
Время в пути1 дн 9 ч 17 м
Возрождение04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние7562 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Сызрань Город05:23Стоянка 12 м05:35
Расстояние8782 км
Время в пути1 дн 10 ч 45 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
10:00Сб, 17 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние10085 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Отзывы о поезде № 493С
Дата поездки
10
Очень довольна поездкой. Вагон чистый комфортный. Проводник Шакурова Зульфия Сабирзяновна мастер своего дела. Спасибо ей огромное за высокий профессионализм и качественное исполнение своих обязанностей.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 493С Анапа - Ульяновск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 493С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 493С Анапа - Ульяновск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Ульяновск, то можете заказать жд билет на поезд 493С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 493С Анапа - Ульяновск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.