Расписание поездов 499У Орск - Анапа

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка 0 м
05:38Пт, 14 авг.
Время в пути 0 м
Оренбург11:18Стоянка 48 м12:06Время в пути5 ч 40 м
Бузулук15:45Стоянка 24 м16:09Время в пути9 ч 19 м
Новоперелюбская18:53Стоянка 30 м19:23Время в пути12 ч 3 м
Пугачевск20:49Стоянка 17 м21:06Время в пути13 ч 29 м
Вольск 223:48Стоянка 15 м00:03Время в пути16 ч 11 м
Сенная00:37Стоянка 2 м00:39Время в пути16 ч 45 м
Саратов 1 Пасс03:43Стоянка 37 м04:20Время в пути19 ч 49 м
Петров Вал08:40Стоянка 2 м08:42Время в пути1 дн 9 м
Волгоград 112:01Стоянка 37 м12:38Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Морозовская15:59Стоянка 4 м16:03Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Лихая18:58Стоянка 38 м19:36Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Первомайская23:37Стоянка 18 м23:55Время в пути1 дн 13 ч 45 м
Кущевка01:08Стоянка 2 м01:10Время в пути14 ч 58 м
Краснодар 105:35Стоянка 12 м05:47Время в пути19 ч 23 м
Абинская07:10Стоянка 2 м07:12Время в пути20 ч 46 м
АнапаStation Anapa
10:12Сб, 15 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути23 ч 46 м
Отзывы о поезде № 499У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 499У Орск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 499У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 499У Орск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 499У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 499У Орск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.