Личный кабинет

Расписание поездов 510Е Екатеринбург - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
22:33Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Богданович23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 26 м
Еланский00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 54 м
Камышлов00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 10 м
Талица01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 9 м
Тюмень03:29Стоянка 45 м04:14
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 48 м
Усть-Тавда06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние426 км
Время в пути7 ч 11 м
Тобольск08:03Стоянка 20 м08:23
Расстояние514 км
Время в пути8 ч 35 м
Юность-Комсомольская09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние599 км
Время в пути9 ч 58 м
Демьянка11:04Стоянка 16 м11:20
Расстояние684 км
Время в пути11 ч 14 м
Салым12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние785 км
Время в пути12 ч 53 м
Куть-Ях13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние828 км
Время в пути13 ч 39 м
Пыть-Ях14:54Стоянка 5 м14:59
Расстояние893 км
Время в пути14 ч 44 м
Усть-Юган15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние916 км
Время в пути15 ч 9 м
Сургут16:47Стоянка 40 м17:27
Расстояние959 км
Время в пути16 ч 30 м
Ульт Ягун18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние1011 км
Время в пути17 ч 33 м
Когалым20:13Стоянка 5 м20:18
Расстояние1097 км
Время в пути19 ч 14 м
Ноябрьск 121:59Стоянка 18 м22:17
Расстояние1201 км
Время в пути20 ч 55 м
Ноябрьск 222:37Стоянка 10 м22:47
Расстояние1212 км
Время в пути21 ч 15 м
Ханымей00:02Стоянка 15 м00:17
Расстояние1275 км
Время в пути22 ч 30 м
Пурпе02:15Стоянка 17 м02:32
Расстояние1367 км
Время в пути1 дн 28 м
Пуровск03:31Стоянка 5 м03:36
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Сывдарма04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние1469 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Коротчаево05:57Стоянка 36 м06:33
Расстояние1546 км
Время в пути1 дн 3 ч 46 м
Новый Уренгой
08:26Вск, 07 мар.
Стоянка
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 5 ч 39 м
Отзывы о поезде № 510Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 510Е Екатеринбург - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 510Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 510Е Екатеринбург - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 510Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 510Е Екатеринбург - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.