,
,

Расписание поездов 512С Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.3

от883RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
02:25Чт, 15 авг.
Время в пути 0 м
Хоста02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи02:58Стоянка 9 м03:07
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо03:31Стоянка 13 м03:44
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
Лазаревская04:31Стоянка 3 м04:34
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 42 м
Туапсе-Пасс05:24Стоянка 13 м05:37
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 32 м
Горячий Ключ09:18Стоянка 29 м09:47
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 13 м
Краснодар 111:22Стоянка 6 м11:28
Расстояние573 км
Время в пути7 ч 48 м
Брюховецкая13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние845 км
Время в пути9 ч 44 м
Каневская13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние1149 км
Время в пути10 ч 14 м
Староминская-Тимашевск14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние1495 км
Время в пути10 ч 52 м
Ростов-Главный16:03Стоянка 18 м16:21
Расстояние1915 км
Время в пути12 ч 17 м
Новочеркасск17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние2356 км
Время в пути13 ч 26 м
Шахтная18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние2833 км
Время в пути14 ч 23 м
Сулин19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние3327 км
Время в пути15 ч 0 м
Зверево19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние3836 км
Время в пути15 ч 27 м
Лихая20:06Стоянка 30 м20:36
Расстояние4361 км
Время в пути15 ч 54 м
Каменская21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние4905 км
Время в пути16 ч 20 м
Миллерово22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние5515 км
Время в пути17 ч 18 м
Кутейниково22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние6181 км
Время в пути18 ч 7 м
Россошь00:40Стоянка 15 м00:55
Расстояние6931 км
Время в пути19 ч 52 м
Лиски02:38Стоянка 5 м02:43
Расстояние7770 км
Время в пути21 ч 35 м
Придача03:48Стоянка 5 м03:53
Расстояние8683 км
Время в пути22 ч 40 м
Липецк06:30Стоянка 15 м06:45
Расстояние9705 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Елец07:53Стоянка 33 м08:26
Расстояние10729 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Ефремов10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние11817 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Москва Павелецкая
16:46Пт, 16 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние13194 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Отзывы о поезде № 512С
Дата поездки
1.8
начальник поезда похож на отдыхающего без формы в трико и щлепках вагоны старые до невозможности скрепят и на скорости разбалтывает персонал не обучен хотя и очень вежлив и старался сделать так что бы все было комфортно на 512 больше ни ногой. из + хорошее белье.
Дата поездки
1
Пожалуйста сажгите этот вагон он Ленина помнит . Такого ужаса я ещё не видел . Одно радует у нас в Ростове появилась правадница как марта исправляла этот мрак все мыла уберала и бесконечно извенялась за РЖД у которой огромные прибыли и людей пытают верните деньги.
Дата поездки
7.8
ЕХАЛА В 5 ВАГОНЕ ПОЕЗДА 512 СОЧИ-МОСКВА. ВАГОН СТАРЫЙ, БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА, БЕЗ БИОТУАЛЕТОВ. ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ 35 ГРАДУСОВ НА УЛИЦЕ В ВАГОНЕ БЫЛО НЕВЫНОСИМО ДУШНО.ЗАЧЕМ НАПРАВЛЯТЬ ПОДОБНЫЕ ВАГОНЫ В ЮЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ? СПАСИБО ПРОВОДНИКАМ , КОТОРЫЕ СТАРАЛИСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЧИСТОТУ В ВАГОНАХ, ПРОВОДИЛИ 2РАЗА В ДЕНЬ ВЛАЖНЫЕ УБОРКИ. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАЧАЛЬНИКУ ПОЕЗДА ЗА ПОДДЕРЖАНИЕ ЗДОРОВОЙ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ АТМОСФЕРЫ В ТАКИХ ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЯХ ПОЕЗДКИ.
Дата поездки
9
Ошиблась в дате, поездка была отменена. Выражаю огромную благодарность, за напоминание о поездке!!!!
Дата поездки
3.8
Вогон очень старый, лучше бы полетел самолетом. Те-же деньги
Дата поездки
2.2
Это ад, хуже поезда не видела в своей жизни . Как можно пускать такие поезда??? Это опасно для жизни. Температура в вагоне все 50 градусов!!!! Ни кондиционера, ни биотуалета, курят в тамбуре !!! Ужасно
Дата поездки
3.6
Поезд составлен из вагонов 40-летней давности. Вагон №9 купейный. Без кондиционера, без современного туалета, без единой занавесочки. Где РЖД их откопала??? Я в таких ездила, когда студенткой была, а сейчас я на пенсии. Хорошо, что окна были открыты, а то бы сдохли от жары и духоты. Проводниками студенты. Приятное впечатление произвело белье - белое, крепкое, сухое, просто прелесть, а вместо колючих пыльных шерстяных одеял мягкий акриловый плед.
Дата поездки
4.6
Очень жарко , нет кондиционеров
Дата поездки
4.2
Старый вагон, без кондиционера, + верхняя полка. Ощущения не очень. Если бы я знал что это старый вагон, я бы поискал подороже билет на др поезд

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 512С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 512С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 512С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 512С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 512С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.