Расписание поездов 513Г Балаково - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БалаковоStation Balakovo
Стоянка 0 м
12:10Ср, 30 сент.
Время в пути 0 м
Вольск 213:39Стоянка 16 м13:55Время в пути1 ч 29 м
Сенная14:29Стоянка 30 м14:59Время в пути2 ч 3 м
Саратов 1 Пасс17:11Стоянка 46 м17:57Время в пути4 ч 15 м
Татищево18:43Стоянка 2 м18:45Время в пути5 ч 1 м
Аткарск19:26Стоянка 2 м19:28Время в пути5 ч 42 м
Екатериновка20:14Стоянка 2 м20:16Время в пути6 ч 28 м
Ртищево 121:32Стоянка 30 м22:02Время в пути7 ч 44 м
Тамала21:52Стоянка 2 м21:54Время в пути7 ч 34 м
Умет22:12Стоянка 2 м22:14Время в пути7 ч 52 м
Кирсанов22:32Стоянка 2 м22:34Время в пути8 ч 10 м
Тамбов 123:53Стоянка 5 м23:58Время в пути9 ч 29 м
Никифоровка00:41Стоянка 2 м00:43Время в пути10 ч 12 м
Мичуринск-Уральский01:13Стоянка 35 м01:48Время в пути10 ч 42 м
Грязи-Воронежские03:08Стоянка 59 м04:07Время в пути12 ч 2 м
Липецк04:56Стоянка 1 м05:57Время в пути12 ч 51 м
Елец07:20Стоянка 35 м07:55Время в пути14 ч 14 м
Ефремов09:40Стоянка 4 м09:44Время в пути15 ч 59 м
Узловая 111:34Стоянка 4 м11:38Время в пути17 ч 49 м
Ожерелье13:20Стоянка 25 м13:45Время в пути19 ч 31 м
Москва Павелецкая
15:59Чт, 01 окт.
Стоянка 0 м
Время в пути21 ч 45 м
Отзывы о поезде № 513Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 513Г Балаково - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 513Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 513Г Балаково - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Балаково в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 513Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 513Г Балаково - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.