Расписание поездов 513М Москва - Балаково

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
12:24Пт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Раненбург18:46Стоянка 3 м18:49Время в пути6 ч 22 м
Богоявленск19:11Стоянка 3 м19:14Время в пути6 ч 44 м
Мичуринск-Уральский19:51Стоянка 41 м20:32Время в пути7 ч 21 м
Тамбов 121:38Стоянка 5 м21:43Время в пути8 ч 27 м
Кирсанов23:04Стоянка 3 м23:07Время в пути9 ч 48 м
Тамала23:46Стоянка 3 м23:49Время в пути10 ч 27 м
Ртищево 101:40Стоянка 35 м02:15Время в пути12 ч 18 м
Екатериновка03:02Стоянка 2 м03:04Время в пути13 ч 5 м
Аткарск03:48Стоянка 2 м03:50Время в пути13 ч 49 м
Татищево04:32Стоянка 3 м04:35Время в пути14 ч 31 м
Саратов 1 Пасс05:23Стоянка 45 м06:08Время в пути15 ч 19 м
Сенная08:35Стоянка 20 м08:55Время в пути17 ч 46 м
Вольск 209:32Стоянка 14 м09:46Время в пути18 ч 23 м
БалаковоStation Balakovo
10:36Сб, 26 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути19 ч 13 м
Отзывы о поезде № 513М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 513М Москва - Балаково, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 513М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 513М Москва - Балаково

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Балаково, то можете заказать жд билет на поезд 513М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 513М Москва - Балаково и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.