,
,

Расписание поездов 516С Адлер - Череповец

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от4 139R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
19:12Чт, 25 июля
Время в пути 0 м
Хоста19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи19:45Стоянка 10 м19:55
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо20:19Стоянка 3 м20:22
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
Лазаревская21:10Стоянка 8 м21:18
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 43 м
Туапсе-Пасс22:06Стоянка 5 м22:11
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 31 м
Хадыженская23:45Стоянка 7 м23:52
Расстояние350 км
Время в пути4 ч 5 м
Белореченская01:22Стоянка 36 м01:58
Расстояние495 км
Время в пути5 ч 35 м
Курганная03:28Стоянка 9 м03:37
Расстояние667 км
Время в пути7 ч 5 м
Армавир Туапсинский04:15Стоянка 3 м04:18
Расстояние864 км
Время в пути7 ч 43 м
Кавказская05:13Стоянка 32 м05:45
Расстояние1092 км
Время в пути8 ч 38 м
Тихорецкая06:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние1360 км
Время в пути9 ч 43 м
Первомайская10:25Стоянка 21 м10:46
Расстояние1778 км
Время в пути13 ч 13 м
Новочеркасск12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние2219 км
Время в пути14 ч 39 м
Шахтная13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние2696 км
Время в пути15 ч 25 м
Сулин13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние3190 км
Время в пути16 ч 3 м
Зверево14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние3699 км
Время в пути16 ч 25 м
Лихая14:34Стоянка 51 м15:25
Расстояние4224 км
Время в пути16 ч 53 м
Каменская15:59Стоянка 4 м16:03
Расстояние4768 км
Время в пути17 ч 27 м
Миллерово17:12Стоянка 4 м17:16
Расстояние5378 км
Время в пути18 ч 36 м
Кутейниково18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние6044 км
Время в пути19 ч 29 м
Россошь19:47Стоянка 15 м20:02
Расстояние6794 км
Время в пути21 ч 5 м
Лиски21:42Стоянка 27 м22:09
Расстояние7633 км
Время в пути22 ч 45 м
Придача23:11Стоянка 5 м23:16
Расстояние8546 км
Время в пути23 ч 47 м
Грязи-Воронежские01:24Стоянка 3 м01:27
Расстояние9553 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Мичуринск-Уральский02:25Стоянка 42 м03:07
Расстояние10606 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Рязань 205:39Стоянка 27 м06:06
Расстояние11851 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
Александров 112:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние13295 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Ростов-Ярославский13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние14826 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Ярославль-Главный14:58Стоянка 30 м15:28
Расстояние16404 км
Время в пути1 дн 14 ч 13 м
Данилов16:29Стоянка 34 м17:03
Расстояние18045 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Пречистое17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние19712 км
Время в пути1 дн 15 ч 53 м
Грязовец18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние21430 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
Вологда 119:31Стоянка1 ч 4 м20:35
Расстояние23184 км
Время в пути1 дн 17 ч 38 м
Кипелово22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние24942 км
Время в пути1 дн 19 ч 12 м
Чебсара22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние26697 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Шексна22:48Стоянка 1 м22:49
Расстояние28454 км
Время в пути1 дн 19 ч 48 м
Череповец 1Вокзал Череповец
23:19Сб, 27 июля
Стоянка 0 м
Расстояние30206 км
Время в пути1 дн 20 ч 18 м
Отзывы о поезде № 516С
Дата поездки
8.8
В принципе все нормально. Кондиционер, биотуалет, вежливый персонал.
Дата поездки
9.2
Все прошло хорошо. Несмотря на то, что поезд не скоростной, путешествие не было тягостным.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 516С Адлер - Череповец, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 516С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 516С Адлер - Череповец

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Череповец, то можете заказать жд билет на поезд 516С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 516С Адлер - Череповец и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.