,
,

Расписание поездов 516Я Череповец - Адлер

Перевозчик: ФПК

от846R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Череповец 1Вокзал Череповец
Стоянка 0 м
09:30Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Шексна10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние35 км
Время в пути 34 м
Чебсара10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние87 км
Время в пути 56 м
Кипелово10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние157 км
Время в пути1 ч 18 м
Вологда 111:43Стоянка 16 м11:59
Расстояние269 км
Время в пути2 ч 7 м
Грязовец12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние404 км
Время в пути2 ч 52 м
Пречистое13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние565 км
Время в пути3 ч 42 м
Данилов14:12Стоянка 34 м14:46
Расстояние733 км
Время в пути4 ч 16 м
Ярославль-Главный15:48Стоянка 21 м16:09
Расстояние935 км
Время в пути5 ч 18 м
Ростов-Ярославский17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние1168 км
Время в пути6 ч 16 м
Александров 119:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние1477 км
Время в пути8 ч 11 м
Рязань 200:05Стоянка 27 м00:32
Расстояние1991 км
Время в пути13 ч 10 м
Мичуринск-Уральский02:58Стоянка 38 м03:36
Расстояние2704 км
Время в пути15 ч 36 м
Грязи-Воронежские04:38Стоянка 3 м04:41
Расстояние3454 км
Время в пути16 ч 38 м
Придача06:43Стоянка 8 м06:51
Расстояние4293 км
Время в пути18 ч 40 м
Лиски09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние5207 км
Время в пути20 ч 49 м
Россошь11:15Стоянка 13 м11:28
Расстояние6210 км
Время в пути22 ч 59 м
Кутейниково14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние7303 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Миллерово14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние8451 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Каменская16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние9664 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Лихая16:28Стоянка 22 м16:50
Расстояние10895 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Зверево17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние12141 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Сулин17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние13402 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Шахтная18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние14681 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
Новочеркасск19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние15995 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Первомайская20:40Стоянка 20 м21:00
Расстояние17329 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Тихорецкая23:39Стоянка 10 м23:49
Расстояние18815 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Кавказская01:07Стоянка 32 м01:39
Расстояние20351 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Армавир Туапсинский02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние21939 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Курганная03:20Стоянка 10 м03:30
Расстояние23533 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
Белореченская04:25Стоянка 35 м05:00
Расстояние25140 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Хадыженская06:08Стоянка 4 м06:12
Расстояние26780 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Туапсе-Пасс07:58Стоянка 15 м08:13
Расстояние28456 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Лазаревская09:58Стоянка 4 м10:02
Расстояние30153 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Лоо10:55Стоянка 5 м11:00
Расстояние31875 км
Время в пути1 дн 19 ч 38 м
Сочи11:23Стоянка 10 м11:33
Расстояние33610 км
Время в пути1 дн 20 ч 1 м
Хоста11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние35354 км
Время в пути1 дн 20 ч 19 м
АдлерВокзал Адлер
12:04Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние37106 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
Отзывы о поезде № 516Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 516Я Череповец - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 516Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 516Я Череповец - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Череповец в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 516Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 516Я Череповец - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.