Расписание поездов 521Е Екатеринбург - Новороссийск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийStation Sverdlovsk
Стоянка 0 м
09:50Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Ревда10:46Стоянка 1 м10:47Время в пути 56 м
Дружинино11:24Стоянка 28 м11:52Время в пути1 ч 33 м
Красноуфимск13:50Стоянка 2 м13:52Время в пути3 ч 31 м
Янаул16:43Стоянка 2 м16:45Время в пути6 ч 22 м
Сарапул16:51Стоянка 1 м16:52Время в пути6 ч 28 м
Агрыз16:47Стоянка 15 м17:02Время в пути6 ч 23 м
Можга18:53Стоянка 3 м18:56Время в пути8 ч 14 м
Кизнер19:41Стоянка 3 м19:44Время в пути8 ч 59 м
Восстание Пассажирская21:10Стоянка 4 м21:14Время в пути10 ч 25 м
Зеленый Дол22:30Стоянка 1 м22:31Время в пути11 ч 41 м
Ульяновск Центр.02:56Стоянка 40 м03:36Время в пути16 ч 6 м
Сызрань Город07:04Стоянка 12 м07:16Время в пути19 ч 34 м
Возрождение08:32Стоянка 2 м08:34Время в пути20 ч 50 м
Сенная09:57Стоянка 2 м09:59Время в пути22 ч 13 м
Саратов 1 Пасс12:51Стоянка 40 м13:31Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Карамыш15:53Стоянка 2 м15:55Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Петров Вал17:32Стоянка 6 м17:38Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Волгоград 121:10Стоянка 40 м21:50Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Сарепта22:24Стоянка 3 м22:27Время в пути1 дн 9 ч 10 м
Котельниково01:06Стоянка 4 м01:10Время в пути11 ч 49 м
Ремонтная00:50Стоянка 3 м00:53Время в пути11 ч 29 м
Зимовники01:27Стоянка 3 м01:30Время в пути12 ч 3 м
Двойная02:15Стоянка 3 м02:18Время в пути12 ч 48 м
Пролетарская02:52Стоянка 8 м03:00Время в пути13 ч 22 м
Сальск03:32Стоянка 25 м03:57Время в пути13 ч 54 м
Песчанокопская04:57Стоянка 8 м05:05Время в пути14 ч 54 м
Белоглинская05:28Стоянка 5 м05:33Время в пути15 ч 17 м
Ея05:55Стоянка 12 м06:07Время в пути15 ч 39 м
Ровное06:20Стоянка 5 м06:25Время в пути15 ч 52 м
Тихорецкая08:13Стоянка 19 м08:32Время в пути17 ч 40 м
Выселки09:56Стоянка 2 м09:58Время в пути19 ч 4 м
Кореновск10:27Стоянка 7 м10:34Время в пути19 ч 33 м
Динская11:30Стоянка 2 м11:32Время в пути20 ч 29 м
Краснодар 112:15Стоянка 6 м12:21Время в пути21 ч 12 м
Северская12:54Стоянка 2 м12:56Время в пути21 ч 45 м
Абинская13:34Стоянка 2 м13:36Время в пути22 ч 23 м
Крымская13:53Стоянка 4 м13:57Время в пути22 ч 40 м
Тоннельная14:30Стоянка 15 м14:45Время в пути23 ч 13 м
НовороссийскStation Novorossiysk
15:15Пт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути23 ч 43 м
Отзывы о поезде № 521Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 521Е Екатеринбург - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 521Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 521Е Екатеринбург - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 521Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 521Е Екатеринбург - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.