Личный кабинет

Расписание поездов 523В Воронеж - Москва

от1 242R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Воронеж 1Вокзал Воронеж
Стоянка
02:30Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Грязи-Воронежские04:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 39 м
Мичуринск-Ворон05:04Стоянка 12 м05:16
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 29 м
Богоявленск05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние201 км
Время в пути3 ч 7 м
Раненбург06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние223 км
Время в пути3 ч 32 м
Заново06:38Стоянка 7 м06:45
Расстояние234 км
Время в пути3 ч 47 м
Троекурово06:58Стоянка 4 м07:02
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 0 м
Гротовский07:23Стоянка 16 м07:39
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 21 м
Милославское07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние272 км
Время в пути4 ч 31 м
Павелец-Тульский08:35Стоянка 8 м08:43
Расстояние299 км
Время в пути5 ч 15 м
Лужковская09:07Стоянка 7 м09:14
Расстояние328 км
Время в пути5 ч 39 м
Узуново10:04Стоянка 26 м10:30
Расстояние393 км
Время в пути6 ч 29 м
Москва Павелецкая
13:09Сбт, 19 июня
Стоянка
Расстояние539 км
Время в пути9 ч 8 м
Отзывы о поезде № 523В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 523В Воронеж - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 523В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 523В Воронеж - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Воронеж в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 523В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 523В Воронеж - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.