Расписание поездов 523В Тамбов - Москва

Перевозчик: ФПК

от1 242R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тамбов 1Вокзал Тамбов
Стоянка 0 м
17:20Сб, 28 дек.
Время в пути 0 м
Никифоровка18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние47 км
Время в пути 45 м
Мичуринск-Уральский18:37Стоянка 48 м19:25
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 15 м
Богоявленск20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 54 м
Раненбург20:29Стоянка 11 м20:40
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 17 м
Заново20:53Стоянка 18 м21:11
Расстояние141 км
Время в пути2 ч 30 м
Троекурово21:24Стоянка 7 м21:31
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 43 м
Гротовский21:51Стоянка 6 м21:57
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 3 м
Топиллы22:24Стоянка 27 м22:51
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 30 м
Москва Павелецкая
05:00Вс, 29 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 39 м
Отзывы о поезде № 523В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 523В Тамбов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 523В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 523В Тамбов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Тамбов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 523В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 523В Тамбов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.