Личный кабинет

Расписание поездов 524У Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
16:02Втр, 03 авг.
Время в пути 0 м
Волховстрой 117:55Стоянка 3 м17:58Время в пути1 ч 53 м
Тихвин19:32Стоянка 3 м19:35Время в пути3 ч 27 м
Пикалево 120:08Стоянка 2 м20:10Время в пути4 ч 0 м
Ефимовская20:55Стоянка 2 м20:57Время в пути4 ч 45 м
Подборовье21:15Стоянка 2 м21:17Время в пути5 ч 3 м
Бабаево22:06Стоянка 34 м22:40Время в пути5 ч 52 м
Кадуй23:47Стоянка 2 м23:49Время в пути6 ч 59 м
Суда00:10Стоянка 2 м00:12Время в пути7 ч 20 м
Череповец 100:45Стоянка 14 м00:59Время в пути7 ч 53 м
Шексна01:41Стоянка 8 м01:49Время в пути8 ч 35 м
Вологда 103:12Стоянка 20 м03:32Время в пути9 ч 58 м
Данилов06:00Стоянка1 ч 32 м07:32Время в пути12 ч 26 м
Ярославль-Главный08:49Стоянка 36 м09:25Время в пути13 ч 43 м
Иваново12:19Стоянка 30 м12:49Время в пути16 ч 37 м
Ковров 114:20Стоянка 35 м14:55Время в пути18 ч 8 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
17:31Срд, 04 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути20 ч 44 м
Отзывы о поезде № 524У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 524У Санкт-Петербург - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 524У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 524У Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 524У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 524У Санкт-Петербург - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.