Расписание поездов 524Ч Санкт-Петербург - Кострома Новая

Перевозчик: ФПК

от1 421R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
02:15Вс, 19 янв.
Время в пути 0 м
Волховстрой 105:07Стоянка 4 м05:11
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 52 м
Тихвин06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние179 км
Время в пути4 ч 1 м
Бабаево08:49Стоянка 30 м09:19
Расстояние320 км
Время в пути6 ч 28 м
Череповец 111:24Стоянка 15 м11:39
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 33 м
Шексна12:14Стоянка 3 м12:17
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 8 м
Вологда 113:56Стоянка 20 м14:16
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 47 м
Вохтога15:23Стоянка 1 м15:24
Расстояние629 км
Время в пути11 ч 54 м
Буй16:00Стоянка 5 м16:05
Расстояние677 км
Время в пути12 ч 30 м
Галич16:43Стоянка 35 м17:18
Расстояние725 км
Время в пути13 ч 8 м
Судиславль18:39Стоянка 5 м18:44
Расстояние788 км
Время в пути14 ч 29 м
Кострома НоваяВокзал Кострома
19:35Вс, 19 янв.
Стоянка
Расстояние833 км
Время в пути15 ч 20 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 524Ч Санкт-Петербург - Кострома Новая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 524Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 524Ч Санкт-Петербург - Кострома Новая

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Кострома Новая, то можете заказать жд билет на поезд 524Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 524Ч Санкт-Петербург - Кострома Новая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.