Расписание поездов 525Э ТАВРИЯ Кисловодск - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
9.6

от575R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
12:39Ср, 23 сент.
Время в пути 0 м
Ессентуки13:12Стоянка 8 м13:20
Расстояние20 км
Время в пути 33 м
Пятигорск13:41Стоянка 5 м13:46
Расстояние36 км
Время в пути 54 м
Минеральные Воды14:19Стоянка 34 м14:53
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 27 м
Невинномысская16:18Стоянка 5 м16:23
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 52 м
Армавир Ростовский17:22Стоянка 3 м17:25
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 51 м
Кавказская18:20Стоянка 37 м18:57
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 46 м
Усть-Лабинская20:18Стоянка 3 м20:21
Расстояние378 км
Время в пути6 ч 7 м
Краснодар 121:45Стоянка 10 м21:55
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 31 м
Тамань03:50Стоянка 12 м04:02
Расстояние597 км
Время в пути13 ч 26 м
Багерово05:04Стоянка 5 м05:09
Расстояние652 км
Время в пути14 ч 28 м
Семь Колодезей06:06Стоянка 5 м06:11
Расстояние694 км
Время в пути15 ч 25 м
Владиславовка06:48Стоянка 5 м06:53
Расстояние728 км
Время в пути16 ч 2 м
Джанкой08:43Стоянка 31 м09:14
Расстояние826 км
Время в пути17 ч 52 м
Симферополь Пасс
10:30Чт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние912 км
Время в пути19 ч 8 м
Отзывы о поезде № 525Э ТАВРИЯ
10
Хорошая, спокойная поездка к персоналу поезда и к самому «железному» коню претензий нет! Все понравилось, да и континент пассажиров был адекватный и дружелюбный! Всем спасибо!
Дата поездки:
05.07.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 525Э Кисловодск - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 525Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 525Э Кисловодск - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 525Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 525Э Кисловодск - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.