,
,

Расписание поездов 526Ж Саратов - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от1 235R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
17:43Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Карамыш19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 58 м
Петров Вал21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 34 м
Волгоград 100:36Стоянка 40 м01:16
Расстояние570 км
Время в пути6 ч 49 м
Суровикино03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние967 км
Время в пути9 ч 32 м
Обливская04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние1384 км
Время в пути10 ч 1 м
Чернышков05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние1824 км
Время в пути10 ч 33 м
Морозовская05:37Стоянка 5 м05:42
Расстояние2287 км
Время в пути11 ч 4 м
Тацинская06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние2790 км
Время в пути12 ч 0 м
Белая Калитва07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние3319 км
Время в пути13 ч 2 м
Лихая08:58Стоянка 33 м09:31
Расстояние3880 км
Время в пути14 ч 16 м
Зверево09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние4456 км
Время в пути14 ч 42 м
Сулин10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние5044 км
Время в пути15 ч 1 м
Шахтная10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние5639 км
Время в пути15 ч 33 м
Новочеркасск11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние6265 км
Время в пути16 ч 9 м
Ростов-Главный12:26Стоянка 38 м13:04
Расстояние6928 км
Время в пути17 ч 3 м
Тимашевская16:15Стоянка 12 м16:27
Расстояние7766 км
Время в пути20 ч 14 м
Протока17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние8676 км
Время в пути21 ч 40 м
АнапаВокзал Анапа
22:22Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние9650 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Отзывы о поезде № 526Ж
Дата поездки
6.6
Все хорошо Спасибо.
Дата поездки
5.8
КОНДИЦИОНЕР ПОЧТИ НЕ РАБОТАЛ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 526Ж Саратов - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 526Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 526Ж Саратов - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 526Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 526Ж Саратов - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.