Расписание поездов 528Щ Льгов-Киевский - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Льгов-Киевский
Стоянка 0 м
17:35Сб, 08 авг.
Время в пути 0 м
Шерекино17:51Стоянка 9 м18:00Время в пути 16 м
Конышевка18:23Стоянка 2 м18:25Время в пути 39 м
Соковнинка18:38Стоянка 2 м18:40Время в пути 52 м
Арбузово18:55Стоянка 2 м18:57Время в пути1 ч 7 м
Снижа19:17Стоянка 3 м19:20Время в пути1 ч 27 м
Остапово19:43Стоянка 2 м19:45Время в пути1 ч 50 м
Михайлов Рудник20:00Стоянка 5 м20:05Время в пути2 ч 5 м
Курбакинская20:23Стоянка 2 м20:25Время в пути2 ч 23 м
Кромы20:55Стоянка 2 м20:57Время в пути2 ч 53 м
Лужки Орловские21:41Стоянка 2 м21:43Время в пути3 ч 37 м
Орел22:00Стоянка 1 м23:30Время в пути3 ч 54 м
Мценск00:17Стоянка 2 м00:19Время в пути4 ч 41 м
Чернь00:40Стоянка 2 м00:42Время в пути5 ч 2 м
Скуратово00:58Стоянка 2 м01:00Время в пути5 ч 18 м
Плавск01:19Стоянка 2 м01:21Время в пути5 ч 37 м
Щекино01:50Стоянка 2 м01:52Время в пути6 ч 6 м
Тула 1 Курская02:10Стоянка 4 м02:14Время в пути6 ч 24 м
Москва Курская
04:54Вс, 09 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути9 ч 4 м
Отзывы о поезде № 528Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 528Щ Льгов-Киевский - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 528Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 528Щ Льгов-Киевский - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Льгов-Киевский в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 528Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 528Щ Льгов-Киевский - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.